https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587474677_39.jpg
#794 в Приключенческое фэнтези
#1690 в Любовное фэнтези
14.10.2016 — 14.01.2017
1751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, один вопрос у меня, как дожить до завтра...спасибо как всегда инткресно и захватывающе.
К кому побежала Мира?Спасибо!!!!
К като пришла?;)
Спасибо за проду. К кому же направилась Мира?
Я так думаю у нас вырисовывается еще одна парочка? Мирочка с Каро? Главное что бы этот новый преподаватель был "за наших". Так интересно читать за развитием отношениий.... спасибо.
Каро не помог? Или видения слишком сильные, пробивают блок? Спасибо!
Интересно, на чьей стороне окажется Каро?!
Спасибо. Вдохновения!!!
Наверное, к Нике с Джолеттой стучится.:-) Прямо чувствуется, зря Грэм на лорда Като наезжает. )))Спасибо, Ирина.
И куда она пошла среди ночи???
Спасибо большое!
Спасибо!!!!! Мира пошла к новому преподавателю, который так не нравится Грэму, да?
Спасибо!
спасибо!!!
Спасибо.)
Спасибо!
Спасибо большое! Жду продочку!!
Спасибо за продолжение)
Спасибо! До завтра!!
Прям хочется из миры и Като сделать парочку,как грэма с никой:)
Конфетки-бараночки))) Спасибочки)))
Интересно профессор Като будет участвовать в расследовании наравне с лосгаром и грэмом?мире нужны его дополнительные занятия и кто знает может он ей поможет обрести уверенность в себе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена