https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587474677_39.jpg
#956 в Приключенческое фэнтези
#2022 в Любовное фэнтези
14.10.2016 — 14.01.2017
1751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Интересно а профессор Като, нормальный мужик или все таки сноб аристократический. Первое впечатление, что он даже и ничего мужчина, может он обратит внимание на Миру. Жалко ее хорошая девочка.
Спасибо большое за продку.
спасибо
Спасибо огромное! Очень очень ждем завтра )))
Спасибо !
По закону подлости как бы очередной подлянки на ярмарке не было..
Спасибо большое!
Спасибо!
Мина такая беззащитная, неуверенная девочка... хорошо бы её подружить с нашими героинями, а то она такая одинокая... Спасибо.
Спасибо) А прочитал ли предсказание учитель,ставя блок?)
Спасибо!!!!
Мина такая беззащитная, неуверенная девочка... хорошо бы её подружить с нашими героинями, а то она такая одинокая... Спасибо.
Спасибо, всю продочку скуфала и мало, хехе
Спасибо большое!
Ммм спасибо
спасибо
Какой Каин все таки светлый человек и как прекрасно у Вас, Ира получается прописать этот образ. Пока читала кусочек проды с его участием, постоянно улыбалась :)!!!
Спасибо!!! Хорошего дня Вам :)!!!
Спасибо!
Бедный Каин, девчонки уже заняты, кого-то ждёт разочарование.
?
?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена