https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587474677_39.jpg
#796 в Приключенческое фэнтези
#1691 в Любовное фэнтези
14.10.2016 — 14.01.2017
1751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!! А пригласительные на одно лицо или с сопровождением?
Приятно видеть рыжика живым, здоровым и полным оптимизма.))) Если у Миры стоит блок, как же она собирается развивать дар прорицательницы?
Спасибо, Ирина.
Шоколадная ярмарка, закрытая часть.... будет что-то интересное! Спасибо!
С нетерпением буду ждать продолжение!! Спасибо!!
спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение! Как же некоторые не любят извиняться!
Какое шикарное произведени!!!! С удовольствием буду следить за Вашим творчеством.
Спасибо. Вдохновения!!!
Спасибо
Спасибо большое Ирина..
Доброго времени.
Сасибо за продолжение.
Спасибо) Как непросто новой Джолетте осознавать,что всё это понарошку(
Спасибо за книжечку, очень милое начало) завязка вообще класс
Хорошая книга читаешь и наслаждаешься
СПАСИБО)))
Грэм хитрец) Думала, что Лосгар предложил Джолетте не фиктивную помолвку, а ну прям руку и сердце, но все оказалось сложнее... Спасибо большое за продолжение!
Мне нравится это произведение, жду продолжения с нетерпением. Удачи на конкурсе!
Спасибо
спасибо)))
Грэм такой котяра так изысканно спросил можно ли продолжать симпатизировать и нравится ли это девушке... спасибо.
Спасибо за проду)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена