https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587474677_39.jpg
#949 в Приключенческое фэнтези
#2053 в Любовное фэнтези
14.10.2016 — 14.01.2017
1751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам большое
Огромное спасибо.
Спасибо, Ирина за такой восхитительный эпилог!!!))) Ваши книги из тех который хочется перечитывать! буду ждать электронную версию))) Успеха на конкурсе!!! надеюсь Вы его выиграете!!!
Чудесный эпилог, эдакая вишенка на изысканном торте!))) Ещё раз сердечно благодарю за удивительную историю и отдельно за отличный богатый литературный язык. Ожидаю от тебя, Ирочка, новых свершений.)))
Бесподобно!!!! Как все воздушно и трогательно!!! Прекрасно и чудесно!!! Эпилог захватывает дух))) А что за Звездный странник?) Мир и его герои получились прекрасными!!! Может когда-нибудь ты напишешь продолжение про детей полюбившихся нам героев?))) Поздравляю с окончанием дилогии!!! Желаю еще много чудесных фантазий, воплощенных на бумаге!!!)))))) Твои книги заслуженно могут стать украшением любой библиотеки!!!))))))) Всего тебе самого доброго и замечательного!!!!!)))))))
Как же мне понравилось!!!! Нет слов!!!! И так жалко раставаться с героями!!!)) Спасибо Вам огромное!!!)
Прочитала 2 книги на одном дыхании .Захватило. Спасибо за это чудо! Спасибо за ваше творчество .ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХОВ.
Сказать Великолепно - мало, Шедевр тоже, скажу так, Спасибо вам, за то что вы радовали нас таким Душевным произведением, Спасибо что написала такое легкое и нежное произведение Спасибо за прекрасно проведенное время, Спасибо, что так красиво и очень легко читаются ваши книги, Спасибо что придумали такую книгу. Такая книга просто не может не победить в конкурсе, потому, что вы не просто автор, а АВТОР ОТ БОГА. Удачи вам, нескончаемого вдохновения и новых интересных фантазий.
Как мило...!!!.читала концовку и эпилог и улыбалась! Спасибо за чудесные книги!
Спасибо!
Спасибо большое за ваше творчество,желаю вам удачи и вдохновения,ещё хотелось бы узнать выйдут или оби книги в печатном экземпляре?И если да,то где их можно будет купить?
спасибо!!! Очень жаль расставаться с героями. Может еще встретимся. С ними и их детьми. "двадцать лет спустя". Или просто в этом мире. "Ой1 Я тебя знаю!"
Хник-хник(Как не печально это звучало, но история закончена. Я тоже привязалась к героям, как к родным людям.Ирочка, Спасибо огромное за такую восхитительную историю.)))Желаю тебе много-много вдохновения, и силы их реализовать:D
Ирина, хочу сказать огромное спасибо Вам, за эту замечательную, теплую и волшебную сказку!
Прочитала две книги, а такое ощущение, что прожила целую жизнь! Жизнь полную переживаний, радости, успехов и новых открытий! Безумно жаль расставаться с героями и их историей, однако рано или поздно всему суждено завершиться.. И спасибо за то, что финал у этой истории светлый и счастливый! Надеюсь, что мы - ваши читатели, ещё сможем вернуться в этот мир, пусть и с другими героями!
Желаю Вам творческих свершений!
Спасибо!!! Слезы навернулись от прощания с героями. Такое светлое чувство осталось после прочтения Вашей книги! Желаю удачи в конкурсе! И конечно же творческих успехов!!! Радуйте нас своими произведениями. Они чудесные!!!
Спасибо большое!!! Очень интересно и захватывающе))) Ждем еще не менее интересных книг!!! Вдохновения Вам!!!
Увлекательная дилогия. Я не просто читала, а получала удовольствие от чтения. Спасибо .
Огромное спасибо за произведение!!! Вдохновения Вам!!! Получила большое удовольствие от прочтения книги!!
Вот и закончилась великолепная, интересная, замечательная книга. И за неё

Спасибо вам за прекрасную историю, я с замиранием сердца следила с самого начала за развитием событий, и каюсь не всегда оставляла комментарии, но вы сотворили шедевр. И мне бесконечно жаль расставаться с героями! Спасибо за кучу эмоций, и за живых и замечательных героев. Вдохновения вам и творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена