Книга. "Академия пяти стихий. Возрождение" читать онлайн

Академия пяти стихий. Возрождение

Цикл: Академия пяти стихий

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданцы, интриги

Читать
Рейтинг:
3222
4685 324123

Текущий рейтинг:
#949 в Приключенческое фэнтези
#2053 в Любовное фэнтези


Полный текст 348 стр.

14.10.2016 — 14.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Академия пяти стихий. Возрождение"

ВТОРАЯ книга дилогии!
Страшные драконы, несущие разрушения, остались в далеком прошлом? Так думали маги, до того как в горах произошел сильный магический всплеск.
Новое пророчество сделано, и теперь все пять стихий должны объединиться, чтобы предотвратить грядущую катастрофу. Остановить того, кто желает возродиться.
Переплетение судеб, приключения, обжигающие чувства и самое главное — счастье, к которому у каждого свой путь…


Первая часть
Также приглашаю всех в свою :)

1751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2017, 19:00:30

Спасибо вам большое

avatar
09.01.2017, 17:59:11

Спасибо, Ирина за такой восхитительный эпилог!!!))) Ваши книги из тех который хочется перечитывать! буду ждать электронную версию))) Успеха на конкурсе!!! надеюсь Вы его выиграете!!!

avatar
09.01.2017, 15:55:29

Чудесный эпилог, эдакая вишенка на изысканном торте!))) Ещё раз сердечно благодарю за удивительную историю и отдельно за отличный богатый литературный язык. Ожидаю от тебя, Ирочка, новых свершений.)))

avatar
09.01.2017, 14:57:26

Бесподобно!!!! Как все воздушно и трогательно!!! Прекрасно и чудесно!!! Эпилог захватывает дух))) А что за Звездный странник?) Мир и его герои получились прекрасными!!! Может когда-нибудь ты напишешь продолжение про детей полюбившихся нам героев?))) Поздравляю с окончанием дилогии!!! Желаю еще много чудесных фантазий, воплощенных на бумаге!!!)))))) Твои книги заслуженно могут стать украшением любой библиотеки!!!))))))) Всего тебе самого доброго и замечательного!!!!!)))))))

avatar
09.01.2017, 14:15:55

Как же мне понравилось!!!! Нет слов!!!! И так жалко раставаться с героями!!!)) Спасибо Вам огромное!!!)

Прочитала 2 книги на одном дыхании .Захватило. Спасибо за это чудо! Спасибо за ваше творчество .ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХОВ.

avatar
09.01.2017, 13:48:28

Сказать Великолепно - мало, Шедевр тоже, скажу так, Спасибо вам, за то что вы радовали нас таким Душевным произведением, Спасибо что написала такое легкое и нежное произведение Спасибо за прекрасно проведенное время, Спасибо, что так красиво и очень легко читаются ваши книги, Спасибо что придумали такую книгу. Такая книга просто не может не победить в конкурсе, потому, что вы не просто автор, а АВТОР ОТ БОГА. Удачи вам, нескончаемого вдохновения и новых интересных фантазий.

Как мило...!!!.читала концовку и эпилог и улыбалась! Спасибо за чудесные книги!

avatar
09.01.2017, 13:15:06

Спасибо большое за ваше творчество,желаю вам удачи и вдохновения,ещё хотелось бы узнать выйдут или оби книги в печатном экземпляре?И если да,то где их можно будет купить?

avatar
09.01.2017, 12:50:45

спасибо!!! Очень жаль расставаться с героями. Может еще встретимся. С ними и их детьми. "двадцать лет спустя". Или просто в этом мире. "Ой1 Я тебя знаю!"

avatar
09.01.2017, 12:12:53

Хник-хник(Как не печально это звучало, но история закончена. Я тоже привязалась к героям, как к родным людям.Ирочка, Спасибо огромное за такую восхитительную историю.)))Желаю тебе много-много вдохновения, и силы их реализовать:D

avatar
09.01.2017, 12:05:35

Ирина, хочу сказать огромное спасибо Вам, за эту замечательную, теплую и волшебную сказку!
Прочитала две книги, а такое ощущение, что прожила целую жизнь! Жизнь полную переживаний, радости, успехов и новых открытий! Безумно жаль расставаться с героями и их историей, однако рано или поздно всему суждено завершиться.. И спасибо за то, что финал у этой истории светлый и счастливый! Надеюсь, что мы - ваши читатели, ещё сможем вернуться в этот мир, пусть и с другими героями!
Желаю Вам творческих свершений!

avatar
09.01.2017, 11:58:42

Спасибо!!! Слезы навернулись от прощания с героями. Такое светлое чувство осталось после прочтения Вашей книги! Желаю удачи в конкурсе! И конечно же творческих успехов!!! Радуйте нас своими произведениями. Они чудесные!!!

Спасибо большое!!! Очень интересно и захватывающе))) Ждем еще не менее интересных книг!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
09.01.2017, 11:45:09

Увлекательная дилогия. Я не просто читала, а получала удовольствие от чтения. Спасибо .

avatar
09.01.2017, 11:37:34

Огромное спасибо за произведение!!! Вдохновения Вам!!! Получила большое удовольствие от прочтения книги!!

avatar
09.01.2017, 11:25:09

Вот и закончилась великолепная, интересная, замечательная книга. И за неё













avatar
09.01.2017, 11:30:49

Спасибо вам за прекрасную историю, я с замиранием сердца следила с самого начала за развитием событий, и каюсь не всегда оставляла комментарии, но вы сотворили шедевр. И мне бесконечно жаль расставаться с героями! Спасибо за кучу эмоций, и за живых и замечательных героев. Вдохновения вам и творческих успехов!