https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587474677_39.jpg
#796 в Приключенческое фэнтези
#1691 в Любовное фэнтези
14.10.2016 — 14.01.2017
1751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Ох и хитрый же Грэм! Тут помню, тут не помню...Хорошо хоть жалеть себя перестал)))
Ирина Вы большая умница,мне безумно понравилась первая часть,очень интересно,я люблю академию ) очень жду продолжения книги второй части )
P.S очень жаль если продолжение будет платным (( но я надеюсь ,что в разумных цифрах.
Спасибо большое за продку. Так хочется что бы их отношения еще хоть немного продвинулись вперед, хотя уже сдвиги и заметны.
Ага,жду продолжение ,очень. Спасибо!!!!
Девушки с волосами цвета шоколада.
Спасибо)))
Спасибо!!
Спасибо!
Спасибо:-)
очень нравится спасибо
Спасибо :)
Спасибо! лорд Грэм пришел в себя! и это радует ! жду продолжения!
Грэм в фартуке с лопаткой ,такой домашний)
Спасибо!!! Ирина продка изумительна!
Спасибо, они друг друга стоят ;)!
Спасибо!!! Как приятно коварен Грем ! Флюиды так витают в воздухе. Хорошо!!!
Спасибо!
Спасибо! Сегодня мое утро началось с улыбки.
Вот ведь хитрый жук!))) Раз извиняться не за что, то можно повторить и вообще продолжать в том же духе? Спасибо.
Спасибо!!!! Вот ведь, хитрый жук, проверял он 0)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена