https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587474677_39.jpg
#799 в Приключенческое фэнтези
#1699 в Любовное фэнтези
14.10.2016 — 14.01.2017
1751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение. Джолетта изменяется, душевнее сиановится.
Канечно выйдет, помните в одной главе было сказано что их связали нити луны вроде бы, так что я думаю они будут вместе, с нетерпением жду продолжения, автор вы большая умничка, удачи вам
Спасибо! так трогательно! может и правда у них выйдет взаимная симпания с плавным переходом в большую любовь!?)))
Спасибо!!!
Ооо, быстрее бы к Нике и Грему
Джолетте понравилась будущая свекровь - редкое везение, и она понравилась, а это уже практически сказка.))) Вы мастер описаний, Ирина. Читаю с наслаждением. Так красиво, и ничего лишнего! Спасибо.
Спасибо!
аах, скорее бы утро.. как дожиить...)))) спасибо))
Изумительно!)))) А почему Лосгар не говорит Джолетте о своих чувствах? Спасибо)
СПАСИБО)))
Спасибо!!!! Все, Джо попала, ее теперь никто не отпустит, только замуж 0)))))
Жду пробуждения другой парочки ;-)))))
Спасибо!
Очень мне интересна реакция декана когда он проснётся с Никой в одной постели.
Жду продолжения.
Ждоллета растеряна... пора ей определяться с симпатией к ректору. А семья у него и правда классная. Спасибо.
бедная Летта, попала в такую прекрасную семью, где можно познать семейное тепло и такое разочарование, что у нее всего этого не будет.
Спасибо большое за продку.
Кто из этих людей похож на Грэма?
Спасибо! Ну и почему ректор не признался Джолете в любви?
Последний №7?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена