https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587474677_39.jpg
#799 в Приключенческое фэнтези
#1699 в Любовное фэнтези
14.10.2016 — 14.01.2017
1751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти№ 6?
№5?
№4?
№3?
№2?
Доброго времени!
Спасибо!
Очень приятно что вечером будет ещё продолжение! Жду!
Спасибо. Хочется узнать кам там Грэм и Ника?
спасибо, ждем что у них там будет после пробуждения))
Спасибо!
Спасибо! С нетерпением жду продолжения про Нику.
спасибо
Спасибо!!!! Принимайте новую поЧитательницу! первую книгу проглотила с огромным удовольствием, теперь буду в рядах ожидающих продолжения!!!!
Спасибо!!! хорошая мама у ректора!
Спасибо. Жду с нетерпением вечера)))
Спасибо. Жду с нетерпением вечера)))
Спасибо) Ох,уж эти мамы-им бы только свадьбу устроить)
Надеюсь вечером прочитать о пробуждении Грэма? Интересно посмотреть на него виноватого... спасибо.
Спасибо за проду))) их помолвка станет потом настоящей свадьбой, сомневаюсь что он ее отпустит теперь)))
Спасибо!
СПАСИБО))) Жду с нетерпением каждый кусочек продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена