Книга. "Академия пяти стихий. Возрождение" читать онлайн

Академия пяти стихий. Возрождение

Цикл: Академия пяти стихий

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданцы, интриги

Читать
Рейтинг:
3222
4686 324147

Текущий рейтинг:
#945 в Приключенческое фэнтези
#2041 в Любовное фэнтези


Полный текст 348 стр.

14.10.2016 — 14.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Академия пяти стихий. Возрождение"

ВТОРАЯ книга дилогии!
Страшные драконы, несущие разрушения, остались в далеком прошлом? Так думали маги, до того как в горах произошел сильный магический всплеск.
Новое пророчество сделано, и теперь все пять стихий должны объединиться, чтобы предотвратить грядущую катастрофу. Остановить того, кто желает возродиться.
Переплетение судеб, приключения, обжигающие чувства и самое главное — счастье, к которому у каждого свой путь…


Первая часть
Также приглашаю всех в свою :)

1751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2016, 10:59:21

Чувствую с активной и целеустремленной свекровью свадьба не заставит долго себя ждать!!!

avatar
18.10.2016, 10:53:14

Кажется, самоотверженная помолвка заморозила у Лосгара ростки прелестной романтики. ))) С Анной Тьер было проще? Джолетта и раньше несколько отставала от него, просто с удивлением принимала такие милые знаки внимания. Очень интересно. :-) Спасибо, Ирина.

avatar
18.10.2016, 10:49:19

Спасибо!!! Похоже Джо наконец то получит любовь от семьи. Ей так не хватало участия, внимания и любви. А в семье ректора это все есть (я надеюсь). Удачи!!!

Большое спасибо! Очень долго расчитывала первую книгу, уже думалось оставить- не мое( Как здорово,что этого не случилось))) Теперь я, вместе со всеми, с нетерпением жду продолжения...

avatar
18.10.2016, 10:19:02

Спасибо! Какая мама интересная)))

avatar
18.10.2016, 10:06:04

Спасибо огромное!

avatar
18.10.2016, 10:03:57

Маменьке не терпится женить сына.Спасибо!!!

avatar
18.10.2016, 01:56:29

Идиллия... пока, до пробуждения. А вот потом..!

avatar
17.10.2016, 22:42:13

Спасибо большое за вторую книгу Ирина..очень надеюсь ..что Грэм сумеет выстоять..и очень ждем продолжение

avatar
17.10.2016, 22:20:54

Дорвался)) Интересно каково будет пробуждение))) Спасибо!

avatar
17.10.2016, 21:35:41

Спасибо!!! замечательно!

avatar
17.10.2016, 19:12:28

Да, утро добрым не будет для лорда, стыдно будет)) спасибо.

avatar
17.10.2016, 18:08:46

конечно, не много надо человеку в таком состоянии. Хотя бы запах счастья :)))
это моё:
- а можно я понюхаю твои волосы? Я очень хочу знать как ты пахнешь.
В его просьбе было ожидание чуда и волнение, и ещё смущение, и что-то ещё обезаруживающее, на что может быть только один ответ: "Можно"
Он бережно коснулся волос на затылке, вдох и совершенно неожиданное:
- Я так и знал, что ты пахнешь именно так. Это что-то из детства, теплое, родное, радость....... этот твой запах он, - тут возникла мучительная пауза. Он пытался подобрать правильное слово.
- Счастье?
- Да, ты пахнешь Счастьем!!! Ты пахнешь Счастьем!

Так мило!)) Спасибо!

avatar
17.10.2016, 17:14:40

Спасибо! Как всегда на самом интересном!

avatar
17.10.2016, 16:21:44

С удовольствием прочитала) Спасибо:)

avatar
17.10.2016, 16:12:43

Будет забавно завтра, когда Грэм проснется))) Спасибо за продолжение.

avatar
17.10.2016, 15:00:43

Как же приятно все таки читать про нежности!

avatar
17.10.2016, 14:39:42

Интересное будет пробуждение у лорда :) он явно ничего помнить не будет ;)!!!
Спасибо!!!