https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587474677_39.jpg
#945 в Приключенческое фэнтези
#2041 в Любовное фэнтези
14.10.2016 — 14.01.2017
1751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувствую с активной и целеустремленной свекровью свадьба не заставит долго себя ждать!!!
Кажется, самоотверженная помолвка заморозила у Лосгара ростки прелестной романтики. ))) С Анной Тьер было проще? Джолетта и раньше несколько отставала от него, просто с удивлением принимала такие милые знаки внимания. Очень интересно. :-) Спасибо, Ирина.
Спасибо!!! Похоже Джо наконец то получит любовь от семьи. Ей так не хватало участия, внимания и любви. А в семье ректора это все есть (я надеюсь). Удачи!!!
Большое спасибо! Очень долго расчитывала первую книгу, уже думалось оставить- не мое( Как здорово,что этого не случилось))) Теперь я, вместе со всеми, с нетерпением жду продолжения...
Спасибо! Какая мама интересная)))
Спасибо огромное!
Маменьке не терпится женить сына.Спасибо!!!
спасибо!!!
Идиллия... пока, до пробуждения. А вот потом..!
Спасибо большое за вторую книгу Ирина..очень надеюсь ..что Грэм сумеет выстоять..и очень ждем продолжение
Дорвался)) Интересно каково будет пробуждение))) Спасибо!
Спасибо!!! замечательно!
Да, утро добрым не будет для лорда, стыдно будет)) спасибо.
конечно, не много надо человеку в таком состоянии. Хотя бы запах счастья :)))
это моё:
- а можно я понюхаю твои волосы? Я очень хочу знать как ты пахнешь.
В его просьбе было ожидание чуда и волнение, и ещё смущение, и что-то ещё обезаруживающее, на что может быть только один ответ: "Можно"
Он бережно коснулся волос на затылке, вдох и совершенно неожиданное:
- Я так и знал, что ты пахнешь именно так. Это что-то из детства, теплое, родное, радость....... этот твой запах он, - тут возникла мучительная пауза. Он пытался подобрать правильное слово.
- Счастье?
- Да, ты пахнешь Счастьем!!! Ты пахнешь Счастьем!
Так мило!)) Спасибо!
Спасибо! Как всегда на самом интересном!
С удовольствием прочитала) Спасибо:)
Будет забавно завтра, когда Грэм проснется))) Спасибо за продолжение.
Как же приятно все таки читать про нежности!
Интересное будет пробуждение у лорда :) он явно ничего помнить не будет ;)!!!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена