https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587474677_39.jpg
#945 в Приключенческое фэнтези
#2041 в Любовное фэнтези
14.10.2016 — 14.01.2017
1751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, а утром будут муки совести))
Спасибо за большую проду)
Спасибо))) одеялко не пригодилось???
Спасибо за замечательное продолжение))
Как здорово, у них все вышло. Вот Грэм хитрец.
Спасибо большое за продку.
Спасибо)
Спасибо большое!
Спасибо спасибо спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Улыбка и ощущение радости просто заполняют!!!!!!!!!!!!
Спасибо,!
Спасибо!!! Ооо, и какое будет пробуждение?
Пьяный Грэм, это что то. Посмотрим,что на утро будет)
Какая прелесть)
Спасибо за продолжение!
Доброго времени.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!! Занимательно будет увидеть декана утром в постели с адепткой.
А утром будет : "Адептка Зорина, что вы делаете в моей постели?")))
Насколько я понимаю, у Джолетты с Лосгаром всё пучком? Ну хоть кому-то хорошо.)))
Спасибо, Ирина.
Гл. 2, стр. 1 ТиТУл
стр. 2 тогда заЯвилась
СПАСИБО))) Утихомирила
Очень интересно))))
Ирина, скажите, а после написания вы планируете открывать книгу???
Просто мне из Казахстана проблемно оплачивать книги на данном сайте...
Зря конечно что она поехала! Выместят на ней свое плохое настроение.......плохая привычка женского пола никого не слушать!
Спасибо большое за продолжение! Первая книга очень понравилась
Интересно как выглядит пьяный Грэм. Ника наверное будет в шоке.
Спасибо большое за продку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена