Книга. "Академия пяти стихий. Возрождение" читать онлайн

Академия пяти стихий. Возрождение

Цикл: Академия пяти стихий

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданцы, интриги

Читать
Рейтинг:
3222
4686 324144

Текущий рейтинг:
#945 в Приключенческое фэнтези
#2041 в Любовное фэнтези


Полный текст 348 стр.

14.10.2016 — 14.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Академия пяти стихий. Возрождение"

ВТОРАЯ книга дилогии!
Страшные драконы, несущие разрушения, остались в далеком прошлом? Так думали маги, до того как в горах произошел сильный магический всплеск.
Новое пророчество сделано, и теперь все пять стихий должны объединиться, чтобы предотвратить грядущую катастрофу. Остановить того, кто желает возродиться.
Переплетение судеб, приключения, обжигающие чувства и самое главное — счастье, к которому у каждого свой путь…


Первая часть
Также приглашаю всех в свою :)

1751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

прочла первою книгу перешла на вторую тоже понравилась спасибо

avatar
15.10.2016, 21:59:33

Плак,плак!!! Эта пыыытка!!! Каждый день читать книгу маленькими кусочками! (Спасибо, что пишите каждый день, а не откладываете в долгий ящик). Я фентези читаю уже года три. И книги разные попадались. Ну чтоб на столько я восхищалась книгами, это редкость. Не спорю, есть и любимые. Но эта...определённо будет в числе самых любимых! Буду счастлива иметь ее на бумаге... Ммм... А если еще и с автографом... Эх... Мечты-мечты... Автору побед, я буду рекомендовать Вас всем своим друзьям. (Держу за Вас кулачки) Даже без редакции книги волшебные! С нетерпением жду продолжения! Спасибо Вам за целый мир, вдохновения и еще раз удачи!

avatar
15.10.2016, 21:05:31

Спасибо!!! и все пророчества у нее такие зловещие! надеюсь и хорошие тоже появятся!))

avatar
15.10.2016, 20:25:25

С почином!!!
Спасибо большое!

avatar
15.10.2016, 20:17:51

Прочитала вашу первую книгу, она мне очень понравилась)))) Теперь перешла сюда. Начало заинтересовало. Жду проду)))))) Удачи вам и вашему Музу!

avatar
15.10.2016, 19:49:36

Спасибо. 1 часть с удовольствием прочитала, теперь буду следить за дальнейшими приключениями. Вдохновения Вам нам на радость.

avatar
15.10.2016, 18:20:36

Спасибо) Кто прав,тот и виновен потому что спокойно жить совету магов не даёт.

avatar
15.10.2016, 18:11:54

ЗамерлО до продолжения)))

avatar
15.10.2016, 17:38:37

Доброго времени.
Очень интересно!
Сасибо!
Всегда в ожидании.

avatar
15.10.2016, 16:15:57

Спасибо за проду!!!

avatar
15.10.2016, 14:49:54

Красавчик прорицатель вызывает двойственное чувство - то ли действительно хочет разобраться, что там за предсказания у Миры, то ли он шпион совета магов. Новое предсказание Миры, кажется, о последней битве со злом. :-) Спасибо, Ирина.

avatar
15.10.2016, 14:48:51

Аж мурашки по коже побежали от такого предсказания.
Спасибо большое за продку.

avatar
15.10.2016, 14:01:04

Спасибо!!! Мороз по коже от этого предсказания.

Уже подписалась и утащила в библиотеку:)) Спасибо за продолжение понравившейся истории:)

ура продолжение