https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587474677_39.jpg
#1195 в Приключенческое фэнтези
#2539 в Любовное фэнтези
14.10.2016 — 14.01.2017
1751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимимимимимими, я в восторге, конец не слит, я так этому рада...но жаль, что Дрейк остался без пары, хихи. буду с нетерпением ждать лисичку и новые вкусняшки.
Дорогая Ирина! От всей души хочу поблагодарить Вас за прекрасную дилогию со счастливым концом и пожелать Вам здоровья, счастья и творческого вдохновения! Буду с нетерпением ждать Ваших новых историй!
Огромное спасибо за такое замечательное произведение! Успехов и вдохновения Вам автор. Ждём ответа Вас новых , таких же увлекательных и прекрасных произведений.
Спасибо!!!!!
Спасибо за чудесную книгу.
Спасибо за такую чудесную сказку! Вдохновения и новых таких же ярких сюжетов!
Замечательная книга, спасибо за прекрасное время провождение))
Поздравляю с завершением!
Прекрасная дилогия получилась. Насыщенная событиями, чувствами, эмоциями, яркими персонажами, неожиданными поворотами... Интересная. Нестандартная. Спасибо!
Да, такой мир ещё не скоро отпустит...
Огромное спасибо за доставленное удовольствие при чтении и чувства сопричастности к чуду появления книги!!! Неиссякаемого вдохновения!!!! И очень надеюсь на более частое продолжение Фейри.
Спасибо большое за прекрасное произведение!
Огромное спасибо, за великолепное произведение, получила кучу положительных эмоций при прочтении:) Желаю вдохновения и побольше:)
Тебе спасибо за замечательную книгу! Вдохновения на новые произведения!!!
Спасибо вам огромное, что на протяжении столько времени радовали нас))
Оооооочень круууто, это офигенно. Спасибо большое
Прекрасная прода!!! ,а вообще планируется продолжение? Автору спасибо за труд!!! и Творческих Успехов!!!!!!!!
Хорошее окончание . Большое спасибо !
Порадовала Ника (вернее, автор, которая наделила свою героиню таким характером), когда не стала ломаться на предложение Грэма- мило, с достоинством, и даже с юмором его приняла. Т.к. за время повествования мы практически срослись с героями, хочется им пожелать, как реально существующим людям, счастья. Это Ваша заслуга, Ирина. Спасибо!
Спасибо, Ирина за восхитительную историю!!!))) теперь буду ждать эпилог!)))
Спасибо большое. Шикарная продка и так чувствуется конец такой великолепной истории. Очень жалко раставатся с полюбившими героями.
А книги, где нибудь, будет выставлена для скачивания ))) Хотелось бы иметь ее в своей эл. библиотеке. Люблю перечитывать понравившиеся книги.
Да, все когда то заканчивается))) Удивительно волшебно все получилось!!! И даже первородный дракон остался жив (прочитала в комментариях)!!! Очень хотелось бы, если такое возможно, чтобы эпилог оказался немного больше, чем бывает обычно, и там были впечатления Грэма о нашем мире, знакомство с мамой Ники, может они ее перенесут с собой в этот мир?) И свадьба Джолетты, и Ники, и выяснение отношений Миры и Каина, встреча Миры с бабушкой))) Как же все удивительно получилось!! И какую-нибудь плюшечку для Эми, она ведь тоже стала нам дорога))) Спасибо, Ириночка!!!!!!
Прелесть какая!))) У малышки Миры такая ответственная задача, и она тоже немножко фея, оказывается. Грэма ждут незабываемые впечатления в нашем мире (надеюсь, у Никиной мамы крепкие нервы). Словом, все, кто достоин счастья, безмятежно счастливы. Спасибо, Ирочка. Великолепная книга с очень красивыми во всех отношениях героями, благородством поступков и отношений. Получила огромное удовольствие от чтения.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена