Книга. "Академия пяти стихий. Возрождение" читать онлайн

Академия пяти стихий. Возрождение

Цикл: Академия пяти стихий

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданцы, интриги

Читать
Рейтинг:
3222
4685 324128

Текущий рейтинг:
#1195 в Приключенческое фэнтези
#2539 в Любовное фэнтези


Полный текст 348 стр.

14.10.2016 — 14.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Академия пяти стихий. Возрождение"

ВТОРАЯ книга дилогии!
Страшные драконы, несущие разрушения, остались в далеком прошлом? Так думали маги, до того как в горах произошел сильный магический всплеск.
Новое пророчество сделано, и теперь все пять стихий должны объединиться, чтобы предотвратить грядущую катастрофу. Остановить того, кто желает возродиться.
Переплетение судеб, приключения, обжигающие чувства и самое главное — счастье, к которому у каждого свой путь…


Первая часть
Также приглашаю всех в свою :)

1751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2017, 11:06:37

мимимимимими, я в восторге, конец не слит, я так этому рада...но жаль, что Дрейк остался без пары, хихи. буду с нетерпением ждать лисичку и новые вкусняшки.

avatar
09.01.2017, 11:04:02

Дорогая Ирина! От всей души хочу поблагодарить Вас за прекрасную дилогию со счастливым концом и пожелать Вам здоровья, счастья и творческого вдохновения! Буду с нетерпением ждать Ваших новых историй!

avatar
09.01.2017, 10:59:21

Огромное спасибо за такое замечательное произведение! Успехов и вдохновения Вам автор. Ждём ответа Вас новых , таких же увлекательных и прекрасных произведений.
Спасибо!!!!!

avatar
09.01.2017, 10:49:15

Спасибо за чудесную книгу.

avatar
09.01.2017, 10:46:40

Спасибо за такую чудесную сказку! Вдохновения и новых таких же ярких сюжетов!

Замечательная книга, спасибо за прекрасное время провождение))

Поздравляю с завершением!
Прекрасная дилогия получилась. Насыщенная событиями, чувствами, эмоциями, яркими персонажами, неожиданными поворотами... Интересная. Нестандартная. Спасибо!
Да, такой мир ещё не скоро отпустит...

Огромное спасибо за доставленное удовольствие при чтении и чувства сопричастности к чуду появления книги!!! Неиссякаемого вдохновения!!!! И очень надеюсь на более частое продолжение Фейри.

avatar
09.01.2017, 10:23:06

Спасибо большое за прекрасное произведение!

avatar
09.01.2017, 10:18:39

Огромное спасибо, за великолепное произведение, получила кучу положительных эмоций при прочтении:) Желаю вдохновения и побольше:)

avatar
09.01.2017, 10:17:00

Тебе спасибо за замечательную книгу! Вдохновения на новые произведения!!!

Спасибо вам огромное, что на протяжении столько времени радовали нас))

avatar
08.01.2017, 22:20:29

Оооооочень круууто, это офигенно. Спасибо большое

avatar
08.01.2017, 21:46:33

Прекрасная прода!!! ,а вообще планируется продолжение? Автору спасибо за труд!!! и Творческих Успехов!!!!!!!!

Хорошее окончание . Большое спасибо !

Порадовала Ника (вернее, автор, которая наделила свою героиню таким характером), когда не стала ломаться на предложение Грэма- мило, с достоинством, и даже с юмором его приняла. Т.к. за время повествования мы практически срослись с героями, хочется им пожелать, как реально существующим людям, счастья. Это Ваша заслуга, Ирина. Спасибо!

avatar
08.01.2017, 14:50:09

Спасибо, Ирина за восхитительную историю!!!))) теперь буду ждать эпилог!)))

avatar
08.01.2017, 14:49:24

Спасибо большое. Шикарная продка и так чувствуется конец такой великолепной истории. Очень жалко раставатся с полюбившими героями.
А книги, где нибудь, будет выставлена для скачивания ))) Хотелось бы иметь ее в своей эл. библиотеке. Люблю перечитывать понравившиеся книги.

avatar
08.01.2017, 13:30:55

Да, все когда то заканчивается))) Удивительно волшебно все получилось!!! И даже первородный дракон остался жив (прочитала в комментариях)!!! Очень хотелось бы, если такое возможно, чтобы эпилог оказался немного больше, чем бывает обычно, и там были впечатления Грэма о нашем мире, знакомство с мамой Ники, может они ее перенесут с собой в этот мир?) И свадьба Джолетты, и Ники, и выяснение отношений Миры и Каина, встреча Миры с бабушкой))) Как же все удивительно получилось!! И какую-нибудь плюшечку для Эми, она ведь тоже стала нам дорога))) Спасибо, Ириночка!!!!!!

avatar
08.01.2017, 13:17:48

Прелесть какая!))) У малышки Миры такая ответственная задача, и она тоже немножко фея, оказывается. Грэма ждут незабываемые впечатления в нашем мире (надеюсь, у Никиной мамы крепкие нервы). Словом, все, кто достоин счастья, безмятежно счастливы. Спасибо, Ирочка. Великолепная книга с очень красивыми во всех отношениях героями, благородством поступков и отношений. Получила огромное удовольствие от чтения.)))