https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747585553_31.png
#12904 в Приключенческое фэнтези
#2799 в Магическая академия
18.05.2025 — 18.05.2025
10 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиклассная книга,мне очень понравилась! на одном дыхании прям)))
Очень жаль, что такая короткая книга. Только успел к героям привыкнуть. Будет третья часть?
Книга сама по себе хорошая,но это все можно было спокойно объединить в одну,ибо происходящее в книге "спустя 2/3 месяца летних каникул".Так же если мне не изменяет память,то в первой книге писец был "сахарком",в этой "снежок"
так так что у нас тут, любопытненько
Удачи новинке!
С новинкой!
Спасибо! Интересная история вышла
Очень увлекательно!
Классная история!
Название и аннотация интригуют)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена