Книга. "Академия Сумерек. Тёмное пламя" читать онлайн

Академия Сумерек. Тёмное пламя

Цикл: Академия Сумерек

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовь и страсть, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1145
1829 153443

Текущий рейтинг:
#5271 в Приключенческое фэнтези
#10240 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

02.03.2021 — 23.07.2021

Скачать: epub mobi fb2 (97 загрузок)


Аннотация к книге "Академия Сумерек. Тёмное пламя"

Лишь самым достойным магам королевства Астрэ дозволяется из своей искры разжечь пламя. Мне, дочери светлых магов, эта честь была уготована с рождения. Но… моё пламя оказалось темнее безлунной ночи. Чернокнижница? Для меня это прозвучало как приговор. Дочь лорда, невеста стража? Теперь я — изгой, безродная чужачка. Защитить меня некому, спасти от тех, кто желает мне смерти, — тоже. Смогу ли я выжить на факультете тёмных магов? Вряд ли. Но выбора у меня нет.

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Видимо продолжения не будет

avatar
23.08.2021, 09:38:34

Что то авторы про нас забыли!?

avatar
23.08.2021, 08:14:46

А когда ждать продолжения?

Ждём продолжения

avatar
11.08.2021, 10:46:34

А когда будет продолжение?

Когда будет выкладываться 2 часть?

avatar
10.08.2021, 07:02:44

Спасибо за потрясающую академку, рада, что будет продолжение.

я надеюсь вторая часть тоже можно будет скачать

avatar
04.08.2021, 12:33:32

Уважаемые авторы! Пожалуйста, не могли бы Вы сказать, когда ждать продолжение. Книга интересная. Спасибо Вам за подаренное хорошее впечатление от первой книги.

avatar
28.07.2021, 22:09:59

уважаемые авторы, планируется ли размещение данной книги на другом (широко рекламируемом) сайте, где продаются все остальные ваши произведения?

avatar
02.08.2021, 01:26:37

если честно, то очень расстроилась ( к концу книга совершенно перестала нравится. хотя в начале ждала с нетерпением каждой главы. прошу простить меня за критику, но хотелось бы поделиться. возможно, что в дальнейшем пригодится и книги станут ещё лучше) так вот! как-то всё начало скатываться. хочется страсти! тёмные такие горячие! а в итоге нехватило от слова СОВСЕМ. Ещё может противостояния, больше действий. а не рассуждений о том, что их предки из чащи и они все такие их 100% копии. безусловно, что это тоже нужно. но не в каждой главе и по несколько раз.
было заявлено про властного героя, но тоже так получилось, что на словах и каких-то прошлых поступках. вроде бы есть полный спектр эмоции и чувств: ярость решимость, где-то пофигизм, привязанасть к своим, но в тоже время ну никак не расскрыто. И так получилось, что аннотация вообще мимо ушла. бац - чернокнижница. бац - легко принята. бац - нереальные силы. бац - гадюка рыдающая страстью. бац - уже знакомство с его семьёй... не знаю. совершенно куда-то не туда ушло всё. и повторюсь... начало очень хорошее. и думаю, что ни Вы и ни книга совершенно не виноваты в том что не оправдали моих ожиданий.

avatar
29.07.2021, 23:54:35

Рада второй части!!!!!

сорри за частые обновления книги в уведомлениях, модераторы попросили отредактировать кое-что перед продажами =)

avatar
24.07.2021, 13:00:28

Там куча важных деталей осталось: встреча с родителями Лили (все таки там не все так просто), хотелось бы увидеть её братьев, почему то мне кажется, что они против "политики партии" и любят её не меньше (я надаюсь). Узнать, как наказаны светлые. Учёба, я так понимаю, будет продолжена? Явно ещё предстоит представление королеве. И вообще все это на фоне противостояния светлых и тёмных... Мммм, так много ещё не написано)))

avatar
26.07.2021, 22:52:15

так долго книга на модерации...

avatar
23.07.2021, 15:50:55

Спасибо большое!
С нетерпением жду второй том!

avatar
23.07.2021, 17:19:01

спасибо большое) жду второй том)) хотелось бы приключений им, справедливости для чернокнижников))

avatar
23.07.2021, 19:35:04

Спасибо! Книга удивительная, очень жду второй том)

avatar
24.07.2021, 19:58:39

Спасибо за интересную историю.

avatar
25.07.2021, 10:40:47

Ооочень интересная книга! Прекрасно, что будет 2 том. А хотелось бы масштабных действий темных, чтоб весь мир тряхнуло, герои на это явно способны!!!