https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703451901_79.jpg
#5271 в Приключенческое фэнтези
#10240 в Любовное фэнтези
02.03.2021 — 23.07.2021
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо продолжения не будет
Что то авторы про нас забыли!?
А когда ждать продолжения?
Ждём продолжения
А когда будет продолжение?
Когда будет выкладываться 2 часть?
Спасибо за потрясающую академку, рада, что будет продолжение.
я надеюсь вторая часть тоже можно будет скачать
Уважаемые авторы! Пожалуйста, не могли бы Вы сказать, когда ждать продолжение. Книга интересная. Спасибо Вам за подаренное хорошее впечатление от первой книги.
уважаемые авторы, планируется ли размещение данной книги на другом (широко рекламируемом) сайте, где продаются все остальные ваши произведения?
если честно, то очень расстроилась ( к концу книга совершенно перестала нравится. хотя в начале ждала с нетерпением каждой главы. прошу простить меня за критику, но хотелось бы поделиться. возможно, что в дальнейшем пригодится и книги станут ещё лучше) так вот! как-то всё начало скатываться. хочется страсти! тёмные такие горячие! а в итоге нехватило от слова СОВСЕМ. Ещё может противостояния, больше действий. а не рассуждений о том, что их предки из чащи и они все такие их 100% копии. безусловно, что это тоже нужно. но не в каждой главе и по несколько раз.
было заявлено про властного героя, но тоже так получилось, что на словах и каких-то прошлых поступках. вроде бы есть полный спектр эмоции и чувств: ярость решимость, где-то пофигизм, привязанасть к своим, но в тоже время ну никак не расскрыто. И так получилось, что аннотация вообще мимо ушла. бац - чернокнижница. бац - легко принята. бац - нереальные силы. бац - гадюка рыдающая страстью. бац - уже знакомство с его семьёй... не знаю. совершенно куда-то не туда ушло всё. и повторюсь... начало очень хорошее. и думаю, что ни Вы и ни книга совершенно не виноваты в том что не оправдали моих ожиданий.
Рада второй части!!!!!
сорри за частые обновления книги в уведомлениях, модераторы попросили отредактировать кое-что перед продажами =)
Там куча важных деталей осталось: встреча с родителями Лили (все таки там не все так просто), хотелось бы увидеть её братьев, почему то мне кажется, что они против "политики партии" и любят её не меньше (я надаюсь). Узнать, как наказаны светлые. Учёба, я так понимаю, будет продолжена? Явно ещё предстоит представление королеве. И вообще все это на фоне противостояния светлых и тёмных... Мммм, так много ещё не написано)))
так долго книга на модерации...
Спасибо большое!
С нетерпением жду второй том!
спасибо большое) жду второй том)) хотелось бы приключений им, справедливости для чернокнижников))
Спасибо! Книга удивительная, очень жду второй том)
Спасибо за интересную историю.
Ооочень интересная книга! Прекрасно, что будет 2 том. А хотелось бы масштабных действий темных, чтоб весь мир тряхнуло, герои на это явно способны!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена