Книга. "Академия Трёх Сил" читать онлайн
Рейтинг:
4501
7898 1194680

Текущий рейтинг:
#9787 в Любовное фэнтези
#5014 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 199 стр.

27.08.2018 — 08.11.2018


Аннотация к книге "Академия Трёх Сил"

Я всю жизнь мечтала учиться на факультете боевой магии, но в наше время девочки должны или сидеть дома, или сражаться на безопасном расстоянии. Но Сатьяна Сантерн не из тех, кто сдаётся! Даже если один насмешливый старшекурсник только и делает, что язвит.


Приключенческое и любовное фэнтези с жаркими сценами в рамках 16+ :))


1402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2018, 21:29:57

спосибо большое за вашу увлекательную продочку.!!!❤❤❤

avatar
31.08.2018, 13:46:59

Спасибочки. С нетерпением жду проды.

avatar
31.08.2018, 22:24:42

А вот как-то странно,что для широкой публики история пока не зашла.Может пока ещё не очень много написано?Хотя ,для меня лично,интересно,уже начинаю делать предположения .Может ласка -это Хен??? Кстати,очень необычное имя.Хен-Хан,мне лично как-то не совсем(просто чисто на интуитивном уровне не очень люблю имена на "Х"),но я согласна с Автором,ему виднее ,и я вливаюсь в историю с этими персонажами.Может стоит ещё и +18 поставить???Ваши другие романы выходили с этим символом и были хороши,эротичны и без пошлости.Может этого ждут тоже ваши читатели?Я чаще всего "клюю" на этот маленький кружочек,но не всегда ,конечно,продолжаю читать и дочитываю.Вообщем,сколько читателей,столько и мнений,такие уж мы,заразы,каждому подавай своё.У меня в библиотеке практически все ваши романы,не все ещё прочла,ах,время сврбодное,как бы сделать из суток 36 часов???Но хочется пожелать,Дорогой и Уважаемый Автор,не бросайте начатое,не отправляйте историю в "замороженные".Задумка оригинальна и можно многое нафантазировать,а уж в этом вам ,я думаю,сложностей не составит завертеть сюжет,чтобы было интересно.Удачи,и я с вами (конечно,один преданый читатель погоду не делает,но..я ж не одна такая).

avatar
31.08.2018, 12:10:39

Только начала.
В 3-й главе проверьте, пожалуйста, на каком курсе Лас и Вейс. потому что сначала упоминается, что Вейс на 4-м, а страницей ниже, мол, он уже на 3-м и у него своя группа.

avatar
31.08.2018, 15:15:02

Благодарю за интересный продик!

avatar
31.08.2018, 10:08:11

спосибо большое.

avatar
31.08.2018, 12:00:12

Начало многообещающее, будем читать дальше

avatar
31.08.2018, 12:00:11

Начало многообещающее, будем читать дальше

avatar
30.08.2018, 21:34:51

Анна, еще вопрос шкурный- будет ли подписка и если да, то будут ли разыгрываться промокоды.Очень хотелось бы прочитать всю книгу, а с подпиской ничего не выйдет.

avatar
30.08.2018, 21:32:54

Спасибо.Значит, вендаец едет в Академию по переводу. Но какой-то он все-таки мутный.Я все еще пытаюсь понять, не он ли виновен в пропаже клошелька и не он ли прячется в образе лавки.Но буду ждать развития событий.Вдохновения!

avatar
30.08.2018, 20:17:48

Спасибо!!!! Похоже не просто у нее будет с вендайцем)))) не просто так ударить не смогла и сердечко зашлось))) Ждем!!!!!! С младшим на одном курсе выходит вендаец будет)))

Принимайте в окоп))) люблю беловолосых "мечтательно закатила глаза"

avatar
30.08.2018, 18:59:02

Как она его, а)))
Спасибо!

avatar
30.08.2018, 15:02:19

Спасибо!

avatar
30.08.2018, 14:48:26

Присоединяюсь к вам Анна. Люблю что-то про мечников, особенно когда это девушка. ^-^