Книга. "Академия Трёх Сил. Книга вторая" читать онлайн

Академия Трёх Сил. Книга вторая

Цикл: Академия Трёх Сил

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, сильная героиня, жаркая романтика

Читать
Рейтинг:
4983
2761 407210

Текущий рейтинг:
#4738 в Любовное фэнтези
#2317 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 196 стр.

12.11.2018 — 05.01.2019


Аннотация к книге "Академия Трёх Сил. Книга вторая"

Мой бывший муж, похитивший главный талисман и защиту нашего клана, исчез, но оставленные предательством раны ещё не затянулись. Однако времени горевать не было и нет, водоворот событий закручивается стремительно, и на это раз в его центре я сама. Ещё бы понимать, друг или враг пытается помочь мне?


Приключенческое и любовное фэнтези с жаркими сценами в рамках 16+ :))


888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое! было очень интересно! на одном дыхании 2книги,спасибо!

avatar
08.02.2020, 17:43:37

уважаемые девушки, обращаюсь к вам, это не реклама, просто для себя я в инстаграмме открыла страницу, где публикую книги наших любимых авторов на литнете. Если пожелаете присоединиться, либо обсудить книги, предложить что то свое, то милости прошу на knigy_my_love

Перечила две книги разом !!!! И , ещё раз, спасибо ))))) столько противоречивых эмоций у меня вызвал главный герой))))) а девочка наша, как не крути-молодец!!!!

avatar
19.09.2019, 20:09:19

Ну, как и надеялась, все таки Хен оказался нормальным парнем. Ну не могла я его воспринимать негативно, не тот типаж. Не тянул он на злодея. Так что, финалом довольна, романом тем более, и спасибо автору за чудесный роман. Присоединюсь к предыдущему комменту, хотелось бы еще почитать про этот мир. Да и вообще, как то не хочется расставаться с героями.

avatar
02.09.2019, 16:48:11

Я бы с удовольствием прочитала ещё про героев этого мира, история в противостояние империй не закончена, да и есть ещё герои, о которых можно написать. Тем более жутко интересно, что стало с "обиженной троицей")

avatar
24.08.2019, 11:24:49

Мне не понятно как выжил Хен после активации метки?

avatar
30.07.2019, 10:30:03

Супер!!!

дорогой автор, спасибо большое за прекрасную работу! на протяжении всей истории я сопереживала этой паре. даже заподозрила,что тренер и муж героини один и тот же человек. Любовь способна творить чудеса, а открытость и прямолинейность помогает окружить себя настоящими друзьями. Спасибо большое за прекрасную книгу! получила море удовольствия! БРАВО автор!

avatar
21.05.2019, 05:15:54

Купила 2 часть Академия Трёх Сил. Пол книги прочитала, а дальше белый экран (502 Bad Gateway)

avatar
17.05.2019, 18:05:36

Не понравилось, правда прочитала только первую часть и начало второй,судя по всему там ещё и бывший муж нарисовался и видимо с ним она и останется, в общем не моё ни разу : слишком слащаво и не логично.

avatar
10.05.2019, 11:05:02

Да вы издеваетесь. Я заплатила деньги, и не могу дочитать - белый экран

avatar
02.05.2019, 19:04:22

Спасибо вам за ваше творчество! От прочитанных книг эмоции зашкаливают. Получила потрясающие наслаждение от чтения!
Желаю вам успехов и радовать нас новыми книгами!

avatar
02.04.2019, 20:52:50

спасибо за дилогию:)

avatar
31.03.2019, 15:56:05

Классная, динамичная серия!!! Я даже остальные книги забросила пока эту не дочитала! Огромное спасибо!!!!

очень интересно, класссно !!!

avatar
16.03.2019, 03:51:16

Дилогия понравилась! Прочла с удовольствием. Спасибо!

Блин, к сожалению книга принесла сплошное разочарование. Нежные сопли героини по мужу Антону* и даже сам рассказ о том какой он рыцарь не исправили ситуацию. Знала бы что он будет даже читать бы не стала. Увы, жаль времени и денег. Но дело вкуса как говорится и авторской музы. Успехов Вам. В целом книга очень приятная и слог, динамика и мир на уровне. Лично меня просто изначально выворачивало от героя.

avatar
09.03.2019, 09:36:05

В первой книги, как то мне не хватило динамики, ну а вторая просто песня!!!!!

Спасибо огромное за замечательную дилогию! Очень понравилась!

avatar
25.02.2019, 07:05:15

Мне всё понравилось. Книга захватывает, герои распологают. Никакой тупости и тугодумия гг не заметила))) Прочитала обе части и не пожалела. Обязательно почитаю еще этого автора.