https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655208198_100.png
Академия Хронос - 2. Сердце времени
Ольга Иванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4240 в Магическая академия
#32392 в Любовное фэнтези
14.06.2022 — 22.11.2022
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!!
Очень переживаю за них... Успела ли Диана? И кто её схватил???
Успела ли Диана создать Петлю...Скорее всего ребята попали((.
Спасибо большое за продолжение!!!
Кажется всё получилось! Даже вздохнуть страшно было... Надеюсь вернутся благополучно!
Спасибо большое за продолжение!!!
Ох, наверно их теперь заметят... Очень тревожно!
Ну вот, сейчас их заметят!
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Я НЕ ПРОПАЛА, ПРОСТО ПОПАЛА В ВОДОВОРОТ ПРОБЛЕМ, НИКАК НЕ ВЫБЕРУСЬ ИЗ НИХ((( ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА ПРОДЫ ВОЗОБНОВЯТСЯ. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, САМА ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТО НЕ МОГУ ПИСАТЬ (((
Спасибо большое за продолжение!!!!
Вот и подобрались к замку... Что же их там ждёт?...
Рита в недоумении от дружеского поведения Дианы... Может осмыслила всё и будет больше старатся ради всех?
Как же тревожно за ребят... Хотя и всё продумано до мелочей, но всегда может случится что то неожиданное...
Спасибо большое за продолжение!!!
Ну все... Осталось только держать кулаки за наших героев. Вроде планом все предусмотрено. Но как оно сложится в действительности...
Все хоть немного воспряли духом. Надеюсь, ребята не ошиблись в выборе напарника.
Спасибо большое за продолжение!!!
Как быстро пришло время действовать! Очень надеюсь что и боги им помогут, ведь благославили!
Спасибо большое за продолжение!!!
Тоже недоверчиво относилась к Рите, но кажется с её приходом дела пошли в гору!
Здравствуйте! Оплату подписки с помощью Paypal убрали окончательно?:(
Европейский банк не даёт провести оплатy *cry*
Наверно позно...но Добрая Романтическая история
Спасибо большое за продолжение!!!
Какой милый Ян, хочет что бы все жили мирно!
А Каролина переживает за Марка... Пойдёт проведать или нет?.
Спасибо большое за продолжение!!!
Эх, Марк! Не только сам заболел, но и Алексу досталось!
Интересно как ребята примут новость о связи Алекса и Лукрецкого?
Спасибо большое за ппродолжение!!!!
Как же не вовремя они встретили Каролину и Ричарда! У марка и Чарли сила так и полыхнула!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Очень жаль что Марк и Каролина не могут/не хотят быть вместе... Ведь они любят друг друга.
Какая сложная мисия возложена на них. Очень тревожно за ребят!
Как-то у Лукрецкого все расписано идеально. Но это в теории. На ребят возложена невероятно трудная миссия.
Спасибо большое за продолжение!!!
Очень трудная и сложная задача! Страшно подумать что будет если им не получится... Всё таки будем надеятся на лучшее!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена