Книга. "Академия Зодиака. Тьма внутри" читать онлайн
Эксклюзив

Академия Зодиака. Тьма внутри

Цикл: Академия Зодиака

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
32
176 4209

Текущий рейтинг:
#2756 в Магическая академия
#3225 в Тёмное фэнтези


Полный текст 181 стр.

03.06.2025 — 13.11.2025


Аннотация к книге "Академия Зодиака. Тьма внутри"

Вторая часть дилогии "Академия Зодиака".

После разоблачения культа и бегства из лабиринтов Ария обрела долгожданную свободу. Но вместе с ней пришло осознание: это лишь начало. Впереди — королевство, расколотое на два фронта, и народ, скованный страхом и цепями.

Райнер Арктус, ее наставник и защитник, поднимает восстание. Простолюдины и аристократы встают под его знамя. Академия Зодиака превращается в военную цитадель, где учат не только магии, но и боевому искусству. Но даже среди союзников не все так просто — предательство, ревность и боль следуют за Арией по пятам.

Темная магия манит ее, дарует силу и лишает покоя. Сплотит ли тьма Арию и Райнера или разрушит до основания то доверие, которое они успели построить?

Когда свобода требует крови, а свет становится помехой, кто решает, где проходит грань между героем и чудовищем?

— Сильная героиня и опасный герой
— Уникальные способности у каждого знака Зодиака
— Троп «Наставник и ученица»
— Слоуберн
— Тайны древнего культа, борьба за власть

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2025, 18:35:26

спасибо большое за книгу, мне понравилась, у меня есть вопрос почему такая короткая и скомканная концовка где довольно мало всего описано было что происходило, как так, почему и зачем вы хотели по скорее закончить книгу, если да то как так, или что торопились быстро книгу закончить, если да то куда и почему и зачем, как так? Ваше мнение?

avatar
11.11.2025, 18:34:50

Спасибо за очередную главу, мне понравилась, напряженно было и в конце главы весьма опасный момент, Арию чуть не арестовали , Эстену за это спасибо , что не дал арестовать Арию

avatar
11.11.2025, 10:49:08

Спасибо за главу, мне понравилось , и уже жду следующую, да Ария достигла своей цели, молодец, а дальше пусть действует по ситуации. как то так

avatar
14.10.2025, 13:27:24

Здравствуйте, Спасибо за книгу мне понравилась и жду следующие главы
У меня есть вопрос к вам автор ,а именно почему вы не описали в двадцать второй или в двадцать третьей главах от лица Арии , как очнулась после отключки, что и как розговаривала с сопровождающими из академии и как возвращалась с сопровождающими в Академию, почему не написали? к почему-то написали двадцать вторую главу от лица Милы , и где просто описано что вечером Ария вернулась Академию. Ваше мнение почему не описали? потому что я очень не люблю пропуски, и дыры в сюжете

avatar
28.07.2025, 23:34:10

Здравствуйте! Почему 9 глава добавлена 2 раза?

avatar
17.06.2025, 21:52:20

Жду быстрее продолжения 😍