Книга. "Аксель на поражение" читать онлайн
Эксклюзив

Аксель на поражение

Цикл: Яровые и Доманские

Ограничение: 18+

В тексте есть:фигуристка, очень плохой парень ..., наглый настойчивый г...

Читать
Рейтинг:
145
658 19529

Текущий рейтинг:
#1599 в Молодежная проза
#2752 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

20.05.2025 — 27.06.2025


Аннотация к книге "Аксель на поражение"

🩷Меня зовут Алиса Беркут. Когда мне было пятнадцать я влюбилась в восемнадцатилетнего хулигана... А он разбил мне сердце, исчезнув спустя месяц наших отношений... Сейчас мне восемнадцать... И я с головой ушла в фигурное катание... Родители полностью меня поддерживают... Я приношу медали и кубки... Но неожиданно Амир снова появляется в моей жизни... Уже повзрослевшим двадцатиоднолетним бандитом с пистолетом за пазухой, который не терпит отказов и хочет лишь одного... Вернуть меня обратно…

#очень плохой парень, #от ненависти до любви, #невинная героиня, #властный герой
​​​​​​​Содержит нецензурную брань

ОДНОТОМНИК‍❤️‍

Читается как в цикле, так и отдельно (не принципиально)😉

Выход глав: Первую неделю каждый день, дальше - либо так же, либо через день. По обстоятельствам‍❤️‍

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2026, 21:14:51

Прочитала все книги цикла "Яровые".. Не могла оторваться, пока не закончила эту серию... Невероятно: интересно, захватывающе, сладко, чувственно. Зацепили все герои. Каждый и каждая по-своему хороши. Жду с нетерпением книгу про Даника. А может еще новые герои появятся, ведь семья-то растет? Огромных ВАМ творческих успехов и неиссякаемой фантазии. С нетерпением жду новые книги, а пока к следующим циклам преступаю...

Спасибо  за творчество 

avatar
13.12.2025, 21:30:09

Дорогая Катерина! Обожаю ваш цикл книг Яровые😍 Это что-то нечто 🎆 Спасибо за ваши старания, труды, нервы, силы которые вы тратите на их создания. Очень хотелось бы поддерживать вас вовремя написания книги, так как понимаю, что вам тяжело. Но лично я, люблю читать книги, которые уже написаны. Так как я читаю ваши книги взахлеб, любую, буквально за два дня, и понимаю, что у меня просто нервных клеток не хватит сидеть и ждать днями одну-две главы🤣🙈Поэтому, даже когда я вижу, что вышла книга из моего любимого цикла,  я принципиально не буду её читать, пока она не будет законченна🤪 И я думаю, так делают многие. 😩 Извините, что вовремя не можем вас поддержать, но поверьте, мы действительно очень ценим ваше творчество!!!❤️

Спасибо вам за всё🙏

avatar
15.11.2025, 23:50:17

Великолепный цикл. Как жаль, что всё имеет свойство заканчиваться. Не только плохое, но и прекрасное 😭 Но хочу сказать, что такому косячному тестю, по всем законам жанра, должен был достаться ещё более косячный зять 🤣. Папа Алек защищал семью. Да, не задумывался, что значит, что Амир исчезнет. Думаю, в силу своей человечности о чудовищном и не думал. Тем более дочери всего 15 лет было, какая любовь, правда? Если бы было иначе, сам Амир батю не понял и не простил бы. Ещё неизвестно, что самого Амира теперь ждёт как тестя 🤣 Все-все-все такие классные и любимые, обожаю 💖

avatar
12.10.2025, 13:58:05

Классная книга, мне понравилась 

avatar
04.09.2025, 04:11:44

Это фантастика? Ну какой 4-ой аксель у девочки…🙈🤣

Даааа👍мужчина хоть куда🤩🤩🤩она его ууух как в оборот😍😍😍🥰😀😎любовь победит все❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
25.07.2025, 14:08:30

👍🏻 

avatar
20.07.2025, 05:17:05

весь цикл книг очень душераздирающий.читала взахлёб!! такой большом почти больной любви никогда не видела,но это очень задевает и нравится.спасибо автору

avatar
05.07.2025, 22:28:07

Ой, какая Алиса дочь своих родителей 😈, когда в жилах течет кровь Яровых и Беркутовых иначе никак. В своё время мама с папой "веселились", теперь настала очередь их детей познать все прелести жизни 😎. Жаль, конечно, что родители не одобрили выбор Алека и так и не поддерживают связь с его семьёй. Но в итоге он сам стал опорой, поддержкой и защитой для своей семьи. Была бы возможность он бы ограомл Алису от всех страданий, которые в итоге ей принёс Амир, но сердцу Алисы не прикажешь 🥹: оно выбрало то, ради которого ускоряет свой ритм, оно выбрало того, рядом с которым замирает и трепещет 🙊. А папа ...папа как бы не старался отгородить свою дочь от всяких ненужных элементов, уже ничего не мог сделать: доченька выросла 😜

Амир...ух, сколько пришлось пережить ему всего, но он всё смог преодолеть ради той, кого видел с собой рядом, кого видел матерью своих детей. Очень рада, что он решил, что лучше работать с тестем, чем каждый день подвергать себя риску)) да и тестя он понимает. Ещё больше поймёт, когда собственные детишки вырастут 😁

А увидеть ещё и Егора здесь, было вообще кайфово, как окунулись в их прошлое😎

avatar
02.07.2025, 23:57:00

Уважаемый автор, я была одним из тех читателей, которые просили продолжение цикла😊. Спасибо Вам большое, что исполнили наше желание и порадовали ещё одной чудесной книгой. Обожаю Ваши произведения, обещаю, что ни одного нового не пропущу😉! 

avatar
02.07.2025, 00:10:42

🔥🔥🔥🔥🔥🔥

люблю таких главных героев , не тряпочка 😂. Весь цикл просто не оторваться от чтения 👍

 Книга прям Вау!🔥🔥🔥 Да и вообще, вся серия очень захватывающая и интересная. Катерина, Вам бесконечного вдохновения на новые истории. 

avatar
30.06.2025, 19:09:58

Очень круто, да и весь цикл просто на высоте! 🔥

avatar
27.06.2025, 10:49:31

спасибо автор огромное) Очень приятно было читать историю)

avatar
25.06.2025, 08:48:15

спасибо автор) С удовольствием прочитала главу)

avatar
25.06.2025, 06:07:18

Сложно будет вылечить израненую душу Амира, но Алиса справится! Их любовь💘 справится!!!🔥😍‍❤️‍

Такие они зайки)
Обожаю весь цикл про Яровых!

avatar
24.06.2025, 08:36:50

Ну вот, теперь и мне понятно это выражение ,,аксель на поражение!,, Мир да любовь!!! 🔥😍‍❤️‍

avatar
24.06.2025, 08:35:46

Спасибо о о)