https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506861243_90.png
#2395 в Любовное фэнтези
#1512 в Попаданцы в другие миры
01.10.2017 — 26.01.2018
4546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!!
спасибо.начала читать вашу сказку
Спасибо за продолжение. Ух, выдохнула, все таки Джил не захватила тело Ольги..
Занятные наниматели! А договор они предлагают только когда им что-то конкретное надо?
Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!
Яра! Название, безусловно, привлекает внимание)) Стиль письма мягче стал что-ли, округлее. И текст- снова добрые сказки для взрослых девочек) Уже интересно, почему из дворца нужно срочно убегать?! Хоть намекните!!)
Кидает людей как игрушки с одного мира в другой((( зачем, почему, для чего,
отчего именно их, а не других, с какой целью - неизвестно(((
С чего же тогда не взбрыкнуть и не послать эти высш силы по известному адресу? Выдернули из привычн окружения, непонятно зачем, бросили как лягушку в молоко выгребать и выживать своими силами. А оно надо? Какие бонусы за это? Кому оно больше нужно - неизвест экспериментаторам или объекту наблюдений? Кому важнее, тот пусть и пляшет!
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Спасибо большое! А что кошка Джил? Так и не попыталась забраться снова в тело Оли? И чем она прогневала нанимателей? Неуважением, что негодящее тело прислали?
Спасибо.
Что случилось что жизнь Оли изменилась? Спасибо!!!
Как мне нравится неспешное повествование, спасибо с нетерпением жду проду.
Большое спасибо!!!
обменного дня))) ... Обложка - средневековый мотив и современность, соответствует названию. А вот название сперва заставляет задуматься, ибо без аннотации или прочтения его сложно правильно понять, может, так и должно быть))
Аннотация - коротко, по существу, настраивает на содержание и объясняет название, тут даже нечего добавить.
Тэги - популярные
Вывод - откроют многие, прочитают те, кому жанр близок. Вам плюсик и жду в гости)
Спасибо!
"Обменного" времени суток) Название... Мне сложно оценивать это серьёзно. Потому что когда говорят "чья-то акушерка" часто подразумевают под этим акушерку, которая будет помогать в своей отрасли кому-то. А, учитывая название, где-то тут из-за кустов должна выпрыгнуть мужская беременность. Ни в коем случае не хотела Вас задеть, но смысл закрадывается именно такой. Обложка милая, пусть и простая. Ничто не режет глаз, а размер шрифта позволяет рассмотреть и имя автора, и название. С тэгами вроде всё хорошо - они прекрасно подходят аннотации и жанру. Кстати об аннотации. Она весьма интересная и информативная. Отдельный плюс за необычную профессию главной героини. Удачи Вам и вдохновения)
Спасибо))
Спасибо большое
Не послушаешься Нанимателей- переселишься в кошку?))Спасибо большое!!
Спасибо)) а почему она должна призраку верить??? непонятно от кого пришла и кто ее послал...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена