Книга. "Акушерка Его Величества" читать онлайн

Акушерка Его Величества

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, авантюрные приключения, любовь и дружба

Рейтинг:
11569
13704 1420118

Текущий рейтинг:
#2395 в Любовное фэнтези
#1512 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

01.10.2017 — 26.01.2018


Аннотация к книге "Акушерка Его Величества"

Ольга – молодая врач акушер-гинеколог со своими проблемами и особенностями характера, попала в мир, где технологии существуют рядом с магией, где все не так как в мире обычных людей.
Удачно нашла работодателя и неосмотрительно ввязалась в дворцовый переворот. Теперь при всей бурной общественной жизни получится ли у нее наладить личную жизнь?
Не знает никто, зато точно известно, что впереди ее ждут приключения, погони, авантюры, смешные и грустные истории.

В НАЗВАНИИ ОШИБКИ НЕТ!!!

Вторая книга тут
Всем приятного прочтения и спасибо за ваши звездочки, награды и репосты! Вы меня вдохновляете!
Перезалиты первая - вторая главы после вычитки.

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2017, 22:43:07

Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
15.10.2017, 22:21:53

спасибо.начала читать вашу сказку

avatar
15.10.2017, 22:02:18

Спасибо за продолжение. Ух, выдохнула, все таки Джил не захватила тело Ольги..

avatar
15.10.2017, 21:57:57

Занятные наниматели! А договор они предлагают только когда им что-то конкретное надо?
Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!

avatar
15.10.2017, 21:29:52

Яра! Название, безусловно, привлекает внимание)) Стиль письма мягче стал что-ли, округлее. И текст- снова добрые сказки для взрослых девочек) Уже интересно, почему из дворца нужно срочно убегать?! Хоть намекните!!)

avatar
15.10.2017, 21:35:49

Кидает людей как игрушки с одного мира в другой((( зачем, почему, для чего,
отчего именно их, а не других, с какой целью - неизвестно(((
С чего же тогда не взбрыкнуть и не послать эти высш силы по известному адресу? Выдернули из привычн окружения, непонятно зачем, бросили как лягушку в молоко выгребать и выживать своими силами. А оно надо? Какие бонусы за это? Кому оно больше нужно - неизвест экспериментаторам или объекту наблюдений? Кому важнее, тот пусть и пляшет!

Спасибо за продолжение!

avatar
15.10.2017, 21:27:26

Спасибо большое! А что кошка Джил? Так и не попыталась забраться снова в тело Оли? И чем она прогневала нанимателей? Неуважением, что негодящее тело прислали?

avatar
15.10.2017, 21:26:15

Спасибо.

avatar
15.10.2017, 21:08:30

Что случилось что жизнь Оли изменилась? Спасибо!!!

avatar
15.10.2017, 21:02:57

Как мне нравится неспешное повествование, спасибо с нетерпением жду проду.

avatar
15.10.2017, 21:00:28

Большое спасибо!!!

avatar
15.10.2017, 20:56:03

обменного дня))) ... Обложка - средневековый мотив и современность, соответствует названию. А вот название сперва заставляет задуматься, ибо без аннотации или прочтения его сложно правильно понять, может, так и должно быть))
Аннотация - коротко, по существу, настраивает на содержание и объясняет название, тут даже нечего добавить.
Тэги - популярные
Вывод - откроют многие, прочитают те, кому жанр близок. Вам плюсик и жду в гости)

avatar
15.10.2017, 20:41:58

Спасибо!

avatar
15.10.2017, 18:05:09

"Обменного" времени суток) Название... Мне сложно оценивать это серьёзно. Потому что когда говорят "чья-то акушерка" часто подразумевают под этим акушерку, которая будет помогать в своей отрасли кому-то. А, учитывая название, где-то тут из-за кустов должна выпрыгнуть мужская беременность. Ни в коем случае не хотела Вас задеть, но смысл закрадывается именно такой. Обложка милая, пусть и простая. Ничто не режет глаз, а размер шрифта позволяет рассмотреть и имя автора, и название. С тэгами вроде всё хорошо - они прекрасно подходят аннотации и жанру. Кстати об аннотации. Она весьма интересная и информативная. Отдельный плюс за необычную профессию главной героини. Удачи Вам и вдохновения)

Спасибо большое

avatar
15.10.2017, 14:06:24

Не послушаешься Нанимателей- переселишься в кошку?))Спасибо большое!!

avatar
15.10.2017, 11:53:04

Спасибо)) а почему она должна призраку верить??? непонятно от кого пришла и кто ее послал...