https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618560586_91.jpg
Алая Принцесса. Академия Магии
Юлия Четвергова
Эсстеретта - Принцесса Алых Земель.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за дилогию, было прекрасно.
Красивая сказка. Замечательная просто. Хотелось конечно свадьбу их и объединение сил и линии жизни почитать ещё:) слог очень уж понравился и чувствуется, что написано от души.
Спасибо за любовь героев!
Спасибо .Было интересно читать и даже сильно переживать.
Спасибо большое за отличную историю!!Получила море эмоций! не идеальные герои у каждого своя рана на сердце но не озлобились и очерствели,а нашли свой путь к счастью и к друг другу! Очень понравилось))
огромное колличество “СПАСИБОв” вам за прекрасную сказку,за подаренные эмоции,неиссякаемого вдохновения и побольше вкуснях музу :0)
Вторая часть тоже не разочаровала) за что вам огромное спасибо) как всегда присутствие бешеной гг и драматизма скрасили всю историю=) удачи вам)
очень сказочная сказка.....понравилась и захватила :)
Честно говоря, первая книга мне нравилась больше, что странно, учитывая как я люблю академки... Книга очень даже хороша, но чем-то первая часть зацепила. А ещё в этой части хотелось убить Данте... Очень... Но да ладно. Спасибо за книгу!
Ох! Милота! Не знаю почему, но я так спокойна! Внутри такое счастье!
Спасибо, за такую книгу, за отзывчивость и простую воздушность с щепоткой напряженности. Такая интрига, что рыдать хочется! Такая милота, что опять-таки рыдать хочется! И такой юмор, что хочется хохотать!
Много раз говорила, и сейчас скажу: Ты лучшая! Не только как автор, но и как человек! И мужу твоему спасибо! Шикарные обложки;)
Ну вот и стала взрослой наша озорная девочка!) спасибо за цикл, за героев и за эмоции! Музу большой пряник) любимому автору вдохновения!
Спасибо большое за книги. История интересная! Читала с удовольствием. Вдохновения вам с Музом)
Поздравляю с завершением!)
Спасибо автору)
Спасибо Огромное ЛЮБИМЫЙ автор за чудесную историю, которая будет греть душу тёплыми воспоминаниями. Не иссякаемого вдохновения чувственному Музу. Светлой полосы удачи во всех начинаниях
Даже слезу пустила
Дорогая Юлечка, спасибо вам огромное за интересную историю. Мне очень нравится читать ваши произведения! Удачи вам!!!
"... не только взрывоопасная пиромантка, но и уродливая..." Это шедеврально!!!
А еще:
"... хотела открыть с ноги < >, но передумала..." Мы, женщины, такие непостоянные!
Юхууууу!
Молодец, Эсса! Так держать! Женщины должны править миром!
Я так счастлива за Кайрэна и Дариэль! Хотя последнюю я вообще не помню. *хи-хи* Но факт в том, что она подруга Эссы. Этого достаточно :D
Вииии!
Уф! Во время этой битвы у меня будто сердце не билось. Вроде ничего серьезного, но это так страшно(
Я, конечно, не люблю ждать проды, но не очень-то и хочется, чтобы книга закончилась(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена