Книга. "Алая Принцесса. Академия Магии" читать онлайн

Алая Принцесса. Академия Магии

Цикл: Эсстеретта - Принцесса Алых Земель.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, принцесса и дракон, академия магии

Рейтинг:
525
2093 100022

Текущий рейтинг:
#9731 в Любовное фэнтези
#626 в Юмор


Полный текст 242 стр.

02.06.2020 — 30.10.2020


Аннотация к книге "Алая Принцесса. Академия Магии"

Казалось бы, чему полезному можно обучить принцессу Алых Земель и дочь Демиурга Смерти по совместительству? А вот многому! И Академия Магии мне в помощь. Здесь я научусь интересным магическим штучкам, познаю всю ценность дружбы и горький привкус предательства, узнаю какими средствами можно защитить себя от назойливого волка, самовлюбленного эльфа и наглого вампира. Но самое главное - изучу все книжки по Целительству, чтобы залечить сердце, которое разбил Черный Дракон Дантениэль.

Книга Вторая.


96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2025, 11:42:51

Спасибо за дилогию, было прекрасно.

Красивая сказка. Замечательная просто. Хотелось конечно свадьбу их и объединение сил и линии жизни почитать ещё:) слог очень уж понравился и чувствуется, что написано от души.

avatar
16.01.2023, 11:47:02

Спасибо за любовь героев!

avatar
04.01.2022, 00:31:16

Спасибо .Было интересно читать и даже сильно переживать.

avatar
30.09.2021, 06:57:01

Спасибо большое за отличную историю!!Получила море эмоций! не идеальные герои у каждого своя рана на сердце но не озлобились и очерствели,а нашли свой путь к счастью и к друг другу! Очень понравилось))

avatar
27.08.2021, 14:00:45

огромное колличество “СПАСИБОв” вам за прекрасную сказку,за подаренные эмоции,неиссякаемого вдохновения и побольше вкуснях музу :0)

avatar
19.07.2021, 22:59:10

Вторая часть тоже не разочаровала) за что вам огромное спасибо) как всегда присутствие бешеной гг и драматизма скрасили всю историю=) удачи вам)

avatar
05.02.2021, 12:19:48

очень сказочная сказка.....понравилась и захватила :)

avatar
01.11.2020, 21:36:32

Честно говоря, первая книга мне нравилась больше, что странно, учитывая как я люблю академки... Книга очень даже хороша, но чем-то первая часть зацепила. А ещё в этой части хотелось убить Данте... Очень... Но да ладно. Спасибо за книгу!

avatar
31.10.2020, 16:15:57

Ох! Милота! Не знаю почему, но я так спокойна! Внутри такое счастье!
Спасибо, за такую книгу, за отзывчивость и простую воздушность с щепоткой напряженности. Такая интрига, что рыдать хочется! Такая милота, что опять-таки рыдать хочется! И такой юмор, что хочется хохотать!
Много раз говорила, и сейчас скажу: Ты лучшая! Не только как автор, но и как человек! И мужу твоему спасибо! Шикарные обложки;)

avatar
31.10.2020, 00:16:34

Ну вот и стала взрослой наша озорная девочка!) спасибо за цикл, за героев и за эмоции! Музу большой пряник) любимому автору вдохновения!

avatar
31.10.2020, 16:00:52

Спасибо большое за книги. История интересная! Читала с удовольствием. Вдохновения вам с Музом)

avatar
31.10.2020, 09:54:41

Поздравляю с завершением!)

Спасибо автору)

Спасибо Огромное ЛЮБИМЫЙ автор за чудесную историю, которая будет греть душу тёплыми воспоминаниями. Не иссякаемого вдохновения чувственному Музу. Светлой полосы удачи во всех начинаниях

Даже слезу пустила

Дорогая Юлечка, спасибо вам огромное за интересную историю. Мне очень нравится читать ваши произведения! Удачи вам!!!

avatar
28.10.2020, 22:11:41

"... не только взрывоопасная пиромантка, но и уродливая..." Это шедеврально!!!
А еще:
"... хотела открыть с ноги < >, но передумала..." Мы, женщины, такие непостоянные!

avatar
28.10.2020, 21:38:39

Юхууууу!
Молодец, Эсса! Так держать! Женщины должны править миром!
Я так счастлива за Кайрэна и Дариэль! Хотя последнюю я вообще не помню. *хи-хи* Но факт в том, что она подруга Эссы. Этого достаточно :D
Вииии!

avatar
26.10.2020, 22:55:59

Уф! Во время этой битвы у меня будто сердце не билось. Вроде ничего серьезного, но это так страшно(
Я, конечно, не люблю ждать проды, но не очень-то и хочется, чтобы книга закончилась(((