https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606510569_80.jpg
#10677 в Любовное фэнтези
#5543 в Попаданцы в другие миры
11.08.2020 — 19.12.2020
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе поднялось, а зарплату не прибавили
Как все подорожала за 100р могла себе позволить, а дороже уже нет
Скажите пожалуйста, а скидка на книгу будет в ближайшее время? Прочитала первую книгу и просто в восторге. Очень хочется узнать о судьбе Бальтазара.
Нееееттт! Ну почему все хорошее заканчивается! Остановите мои слёзы счастья! Юлия, Вы великолепны! Амнезию мне срочно! Я хочу перечитать обе книги ещё раз как первый! Я же не смогу теперь нормально жить) влюблена в ваши книги ❤️
Эта книга - моё знакомство с вашим творчеством) я поражена и тронута до глубины души)) Очень понравилась история, осталось приятное послевкусие спектра эмоций от прочтения) Спасибо) Неиссякаемого вдохновения, новых историй и благодарной читательской аудитории!!!
такое ощущения что книгу не хотят продавать 2 месяца заморожена.
Здравствуйте, книга замороженная, а где я могу купить и прочесть полную версию????
Как миииилоооо!!!!!! Чудо! Спасибо. О, как звучит: я частичка этой книги! Хи-хи))))
"...Нет, Лис, это только начало..,"- уиииииии. Жду!
Не знаю зачем поздравлять. Хм... Немного подходит " соболезную", хи-хи. Закончилась история, расстаемя с героями. Хотелось бы чтобы эта история продолжалась и продолжалась!
Но хорошего помаленьку. Будем довольствоваться малым
а как её приобрести? как дочитать? только ознакомительный фрагмент вижу
Поздравляю с завершением, коллега!
Ну вот и конец! Эх ( горестно вздыхаю и качаю головой) как-то быстро всё закончилось, а душа требует продолжения банкета!
Мне очень нравится как вы пишите, легко, с юмором и волнительно, я б даже сказала переживательно :)
Творческих успехов вам и ОГРОМНОГО вдохновения Музу!
Продолжение?))
эх, ещё одни) спасибо дорогой и любимый автор за столько чудесных моментов пережитых с героями! спасибо за мурашки)
Отличная книга))
Только...прям не хватало старых героев, узнать как вернулись другие с земли...
Юлия спасибо вам огромное за такую фантастическую историю!!! Книга просто супер, читала на одном дыхании, я как всегда в восторге от ваших сюжетов и неожиданных моментов!!! Творческих успехов ВАМ И МУЗУ!!!
Спасибо огромное! интересная история. Демонюка прелесть ) Вдохновения вам!
Вот специально не читала, ждала побольше написанного и не пожалела. А то как обычно, только начнёшь фантазировать и тут бац... и уже птица Обломинго в окно стучится :) мол жди продолжение ! Конечно же я под впечатлением, очень понравилось , но у меня возникли вопросы! Как всё таки Фейтар и Карина смогли слиться воедино?( Он не мог , она не знала как , но это произошло) . И как это "слепое пятно дракона? :-D извините но это смешно звучит, честно..это как? Или это что? Это слепая зона дракона? Или это слепой дракон пятном?:-D и последнее , ну почему Талия оказалась сумасшедшей? Лично мне она больше напоминала бабу в пмс ( тоже хочу захватить мир и печеньки ) :-D
Конечно же жду эпилог , надеюсь что там всё хорошо и все счастливы!!
Блин, не люблю Бальта за его рассудительность) Если бы я была на его месте, то точно не ждала бы так долго, чтоб сделать все красиво) капец бедный мужик)))
спасибо, стираю слезы... и в душе состояние эйфории, очень чувственно, эмоционально. ни разу не пожалела, что выбрала нужного автора, безграничного вдохновения, и любимуюю шоколадку под подушку
Ух. Жду эпилог)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена