- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Алекс. Девочка из моего прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670185639_84.jpg
Алекс. Девочка из моего прошлого
Лена Голд
Цикл: Близняшки капитана Захарова
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., встреча через время ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2361
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2039 в Короткий любовный роман
#6166 в Современный любовный роман
Публикация:
04.12.2022 — 07.03.2023
Аннотация к книге "Алекс. Девочка из моего прошлого "
— Не твое дело, кого я с собой привожу. Свои права качай перед своими подчинёнными! — огрызаюсь в ответ, поднимая на руки дочку, которая во все глаза смотрит на своего отца. И понимаю, что она его узнала. Сестра показывала ей фотографию, не задумываясь о том, что когда-то наши пути снова могут пересечься. А я пыталась все забыть и не вспоминать.
— Чтобы я больше не видел ее здесь! — бросает безэмоционально, разворачивается и уходит. Но малышка в последний момент кричит ему:
— Папа! Папа, а ты меня не любишь? Ты опять нас бросаешь?
История сына Грешника и дочери Захарова
❤️ Предыстория — Алекс. Узнай меня.
❤️ История второй дочери Захарова — Брак по расчету. Я развожусь!
510 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень жаль ,что про Артура не знаем и Мию,прям недосказанность
Зацепила история Майи и Артура. Интересно а про них книга есть? Почитать бы про свадьбу Артура и Оли от первых лиц. 😁
Пока читаю третью главу. Меня возмутили слова Саши. Ты разбила моё сердце и сбежала. А он белый и пушистый. Выслушать девушку не мог во время
Спасибо большое!. Замечательно, красивая история любви Алины и Алекса. Рада за героев. Творческих успехов, вдохновения, лёгкого пера. ♥️♥️♥️
Оплатила книгу, почитала 10 минут и опять хотят денег, в чем дело
Очень интересно было читать про Минск и Несвиж))))) я сама белоруска)))) очень интересовал вопрос, Елена Вы были в Минске? И Несвиже? Удивило как описаны памятники Остров слез, Верхний город)))) супер!!!!
Оплатила книгу .но она не открывается
Оплатила книгу .но она не открывается
Оплатила книгу .но она не открывается
Оплатила книгу .но она не открывается
Оплатила книгу .но она не открывается
Большое спасибо за красивую историю. :)
Доброе утро! Оплата прошла, но в личном кабинете ее нет, пишет ошибка, а банк - прошла. К кому обратиться за помощью? Спасибо!
Вроде няню Наталия звали, а теперь-Тамара-странно.
Спасибо. Лена за эту интересную и динамичную историю! Спасибо за разнообразные эмоции! Вдохновения Музу и до новых встреч!
Добрый вечер,купила эту книгу...ну как купила... деньги списали,а доступа нет) пришлось писать в техподдержку:-(
не могу купить .не проходит оплата. вышло-обратиться к администрации а как это делать?как тут найти администрацию?
Спасибо большое за интересную историю,ребята молодцы!!!
Агде скидка, или я опоздала? Жалко.....
Лена спасибо за скидку теперь смогу прочитать его
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена