Книга. "Алекс. Девочка из моего прошлого " читать онлайн

Алекс. Девочка из моего прошлого

Цикл: Близняшки капитана Захарова

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., встреча через время ...

Читать
Рейтинг:
2361
5898 626722

Текущий рейтинг:
#2039 в Короткий любовный роман
#6166 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

04.12.2022 — 07.03.2023


Аннотация к книге "Алекс. Девочка из моего прошлого "

❤️ — Зачем ты ребенка привела на рабочее место, Алина? — жёстко чеканит Алекс. — Какого черта ты творишь?

— Не твое дело, кого я с собой привожу. Свои права качай перед своими подчинёнными! — огрызаюсь в ответ, поднимая на руки дочку, которая во все глаза смотрит на своего отца. И понимаю, что она его узнала. Сестра показывала ей фотографию, не задумываясь о том, что когда-то наши пути снова могут пересечься. А я пыталась все забыть и не вспоминать.

— Чтобы я больше не видел ее здесь! — бросает безэмоционально, разворачивается и уходит. Но малышка в последний момент кричит ему:

— Папа! Папа, а ты меня не любишь? Ты опять нас бросаешь?

История сына Грешника и дочери Захарова
❤️ Предыстория — Алекс. Узнай меня.
❤️ История второй дочери Захарова — Брак по расчету. Я развожусь!

510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2025, 15:37:52

очень жаль ,что про Артура не знаем и Мию,прям недосказанность

avatar
09.01.2025, 23:15:47

Зацепила история Майи и Артура. Интересно а про них книга есть? Почитать бы про свадьбу Артура и Оли от первых лиц. 😁

Пока читаю третью главу. Меня возмутили слова Саши. Ты разбила моё сердце и сбежала. А он белый и пушистый. Выслушать девушку не мог во время

Спасибо большое!. Замечательно, красивая история любви Алины и Алекса. Рада за героев. Творческих успехов, вдохновения, лёгкого пера. ♥️♥️♥️

avatar
30.10.2024, 11:36:37

Оплатила книгу, почитала 10 минут и опять хотят денег, в чем дело

avatar
13.08.2024, 08:40:48

Очень интересно было читать про Минск и Несвиж))))) я сама белоруска)))) очень интересовал вопрос, Елена Вы были в Минске? И Несвиже? Удивило как описаны памятники Остров слез, Верхний город)))) супер!!!!

Оплатила книгу .но она не открывается

Оплатила книгу .но она не открывается

Оплатила книгу .но она не открывается

Оплатила книгу .но она не открывается

Оплатила книгу .но она не открывается

avatar
25.07.2024, 20:04:50

Большое спасибо за красивую историю. :)

Доброе утро! Оплата прошла, но в личном кабинете ее нет, пишет ошибка, а банк - прошла. К кому обратиться за помощью? Спасибо!

Вроде няню Наталия звали, а теперь-Тамара-странно.

avatar
18.06.2023, 10:11:38

Спасибо. Лена за эту интересную и динамичную историю! Спасибо за разнообразные эмоции! Вдохновения Музу и до новых встреч!

avatar
15.05.2023, 21:23:07

Добрый вечер,купила эту книгу...ну как купила... деньги списали,а доступа нет) пришлось писать в техподдержку:-(

не могу купить .не проходит оплата. вышло-обратиться к администрации а как это делать?как тут найти администрацию?

avatar
26.04.2023, 16:33:34

Спасибо большое за интересную историю,ребята молодцы!!!

avatar
16.04.2023, 08:13:10

Агде скидка, или я опоздала? Жалко.....

avatar
15.04.2023, 07:06:28

Лена спасибо за скидку теперь смогу прочитать его