Книга. "Бывший муж. Ты меня не достоин!" читать онлайн

Бывший муж. Ты меня не достоин!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой сильн..., хэ_для_тех_кто_заслу..., бывший_муж_литмоб

Читать
Рейтинг:
1393
4923 367717

Текущий рейтинг:
#2738 в Женский роман
#1096 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

06.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Бывший муж. Ты меня не достоин!"

❤️ ИСТОРИЯ АРСЛАНА И РЕГИНЫ - https://litnet.com/shrt/4kLm!

— Сын подписал документы о разводе, — свекровь швыряет в меня документ и, схватив за волосы, тянет на выход. — Ты ему больше не жена! Моему сыну не нужна русская, он женится на «своей». Проваливай!
_____
Меня выставили за дверь. Муж не появился, не заступился. Развелся со мной, как будто меня и не было.
Спустя несколько месяцев я, наконец, нахожу работу. И вдруг узнаю, что мой бывший муж стал моим боссом.
— У меня свадьба на носу. Не хочу из-за тебя проблем. Да и не беру я к себе баб с пузом. Нужна работа — избавься от выродка. Либо проваливай прочь.
Интересно, бросил бы ты мне эту чушь в лицо, если бы знал, что у «не своей» под сердцем твой малыш?
Будешь умолять, милый! А мы ещё посмотрим, кто кому не пара! Ты меня не достоин!

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Лена! Книга замечательная, прочитала с удовольствием. Творческих успехов вам, удачи и лёгкого пера ♥️♥️♥️

avatar
16.02.2026, 16:39:02

Дорогая Леночка! Огромное спасибо! Книга потрясающая!!! Начинаю читать п‍ро Арслана и Регину!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Подскажите, а скидки будут?? Спасибо.

avatar
17.01.2026, 04:51:22

Подскажите пожалуйста в какой последовательности лучше читать этот роман ? Сколько частей . Или может еще где герои встречаются , чтоб спойлер не словить в романе .

avatar
28.12.2025, 05:52:25

Спасибо большое, очень понравилось ❤️

avatar
18.12.2025, 00:29:30

Спасибо вам за книгу очень интересную, эмоциональную и просто замечательную.‍❤️‍🔥🙏

avatar
15.12.2025, 10:27:10

Леночка с завершением еще одной не легкой 🔥истории,спасибо,что прошли не легкий путь с героями,было временами очень грустно и обидно за девочек,НО Джан все исправил,все решил и обрел вновь свое долго и счастливо.Эпилог вообще шикарный.И те кто не читал ооочень советую почитать обе части,равнодушными не оставит история ни кого.

Спасибо,что была с вами и удачи в новинках‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
14.12.2025, 08:01:16

Очень давно не писала комментариев, но тут прямо захотелось...

Очень давно читаю данного автора... 

Книга, восторг. Я конечно большую часть книги плакала, но конец заставил улыбнуться😊

Ещё раз понимаю, что за счастье важно и нужно бороться, что и сделали главные герои. 

Елена, Спасибо огромное за эту книгу‍❤️‍👏

Иду читать про Арслана🤗

avatar
13.12.2025, 05:34:51

Cпасибо за книгу ‍❤️‍

avatar
13.12.2025, 00:18:43

Лена, юлагодарю за роман. За прекрасный его конец, за то что Г Г сумели все преодолеть и возрадить себя из пепла.

Зная цену счастью дважды подумаешь чтобы сделать что-то, что может его разрушить. Хорошо, что наши герои нашли свой уголок и мир в своих душах принесёт покой и счастье. 

Спасибо за прекрасную историю и полученное удовольствие от прочтения. 🎉👍💐👏😘

avatar
12.12.2025, 15:55:16

Спасибо за интересную и захватывающую историю! Рада, что наши герои со всем справились!🥰 Вдохновения Музу и до новых встреч!❤️😘🥰

avatar
12.12.2025, 14:12:16

Спасибо большое за роман, он просто шикарный.

avatar
12.12.2025, 13:01:16

спасибо за книгу

avatar
12.12.2025, 12:53:37

Спасибо большое за прекрвсную историю! Удачи Вам🙏

avatar
12.12.2025, 11:28:54

Огромное спасибо за прекрасную историю,за прожитые эмоции и такой красивый конец.👏👍🥰💖🌺

avatar
12.12.2025, 08:44:43

Очень вкусная прода и их планы.Правильно,чем дальше,тем лучше.Все набегалимь,живем долго и счастливо.👍‍❤️‍😉Ииии я поскакала в новинку.ну оч хочу про этого засранца Арслана узнать,что творил с Региной.🤔

avatar
11.12.2025, 12:51:35

Леночка,самая афигенная глава!!!!Мысли Джана бесподобны,когда то хотелось за весь трешь по жопе надовать,но после всей правды понятны его мотивы,а вот родителей его нет,вообще осуждаю их поведение.Простит их Диана или нет,но их семья пережила такой пи@дец,что пофигу,что они скажут.Арслану тоже желаю,чтоб разобрался в себе и не отпускал свою семью из рук,осознал все и был с ними.

Легкого пера👍👍👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Хорошо, что все плохое позади. И только вера в будущее и взгляд вперед. 

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
10.12.2025, 14:55:48

Тяжело , родители расстроены, привыкли быть всегда правы, но у него есть своя семья, которая важнее, хотя можно было батька дружнее в семье и не так сильно обижать жену , она слишком добра , Джану повезло с ней . Спасибо жду продолжение 💕💕