- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Бывший муж. Ты меня не достоин!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774729633_42.png
Бывший муж. Ты меня не достоин!
Лена Голд
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой сильн..., хэ_для_тех_кто_заслу..., бывший_муж_литмоб
Рейтинг:
1393
1393
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1909 в Женский роман
#844 в Служебный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
06.08.2025 — 12.12.2025
Аннотация к книге "Бывший муж. Ты меня не достоин!"
❤️ ИСТОРИЯ АРСЛАНА И РЕГИНЫ - https://litnet.com/shrt/4kLm!
— Сын подписал документы о разводе, — свекровь швыряет в меня документ и, схватив за волосы, тянет на выход. — Ты ему больше не жена! Моему сыну не нужна русская, он женится на «своей». Проваливай!
_____
Меня выставили за дверь. Муж не появился, не заступился. Развелся со мной, как будто меня и не было.
Спустя несколько месяцев я, наконец, нахожу работу. И вдруг узнаю, что мой бывший муж стал моим боссом.
— У меня свадьба на носу. Не хочу из-за тебя проблем. Да и не беру я к себе баб с пузом. Нужна работа — избавься от выродка. Либо проваливай прочь.
Интересно, бросил бы ты мне эту чушь в лицо, если бы знал, что у «не своей» под сердцем твой малыш?
Будешь умолять, милый! А мы ещё посмотрим, кто кому не пара! Ты меня не достоин!
— Сын подписал документы о разводе, — свекровь швыряет в меня документ и, схватив за волосы, тянет на выход. — Ты ему больше не жена! Моему сыну не нужна русская, он женится на «своей». Проваливай!
_____
Меня выставили за дверь. Муж не появился, не заступился. Развелся со мной, как будто меня и не было.
Спустя несколько месяцев я, наконец, нахожу работу. И вдруг узнаю, что мой бывший муж стал моим боссом.
— У меня свадьба на носу. Не хочу из-за тебя проблем. Да и не беру я к себе баб с пузом. Нужна работа — избавься от выродка. Либо проваливай прочь.
Интересно, бросил бы ты мне эту чушь в лицо, если бы знал, что у «не своей» под сердцем твой малыш?
Будешь умолять, милый! А мы ещё посмотрим, кто кому не пара! Ты меня не достоин!
Другие книги автора
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Лена! Книга замечательная, прочитала с удовольствием. Творческих успехов вам, удачи и лёгкого пера ♥️♥️♥️
Дорогая Леночка! Огромное спасибо! Книга потрясающая!!! Начинаю читать про Арслана и Регину!❤️❤️❤️
Подскажите, а скидки будут?? Спасибо.
Подскажите пожалуйста в какой последовательности лучше читать этот роман ? Сколько частей . Или может еще где герои встречаются , чтоб спойлер не словить в романе .
Спасибо большое, очень понравилось ❤️
Спасибо вам за книгу очень интересную, эмоциональную и просто замечательную.❤️🔥🙏
Леночка с завершением еще одной не легкой 🔥истории,спасибо,что прошли не легкий путь с героями,было временами очень грустно и обидно за девочек,НО Джан все исправил,все решил и обрел вновь свое долго и счастливо.Эпилог вообще шикарный.И те кто не читал ооочень советую почитать обе части,равнодушными не оставит история ни кого.
Спасибо,что была с вами и удачи в новинках❤️❤️❤️
Очень давно не писала комментариев, но тут прямо захотелось...
Очень давно читаю данного автора...
Книга, восторг. Я конечно большую часть книги плакала, но конец заставил улыбнуться😊
Ещё раз понимаю, что за счастье важно и нужно бороться, что и сделали главные герои.
Елена, Спасибо огромное за эту книгу❤️👏
Иду читать про Арслана🤗
Cпасибо за книгу ❤️
Лена, юлагодарю за роман. За прекрасный его конец, за то что Г Г сумели все преодолеть и возрадить себя из пепла.
Зная цену счастью дважды подумаешь чтобы сделать что-то, что может его разрушить. Хорошо, что наши герои нашли свой уголок и мир в своих душах принесёт покой и счастье.
Спасибо за прекрасную историю и полученное удовольствие от прочтения. 🎉👍💐👏😘
Спасибо за интересную и захватывающую историю! Рада, что наши герои со всем справились!🥰 Вдохновения Музу и до новых встреч!❤️😘🥰
Спасибо большое за роман, он просто шикарный.
спасибо за книгу
Спасибо большое за прекрвсную историю! Удачи Вам🙏
Огромное спасибо за прекрасную историю,за прожитые эмоции и такой красивый конец.👏👍🥰💖🌺
Очень вкусная прода и их планы.Правильно,чем дальше,тем лучше.Все набегалимь,живем долго и счастливо.👍❤️😉Ииии я поскакала в новинку.ну оч хочу про этого засранца Арслана узнать,что творил с Региной.🤔
Леночка,самая афигенная глава!!!!Мысли Джана бесподобны,когда то хотелось за весь трешь по жопе надовать,но после всей правды понятны его мотивы,а вот родителей его нет,вообще осуждаю их поведение.Простит их Диана или нет,но их семья пережила такой пи@дец,что пофигу,что они скажут.Арслану тоже желаю,чтоб разобрался в себе и не отпускал свою семью из рук,осознал все и был с ними.
Легкого пера👍👍👍❤️❤️❤️
Хорошо, что все плохое позади. И только вера в будущее и взгляд вперед.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Тяжело , родители расстроены, привыкли быть всегда правы, но у него есть своя семья, которая важнее, хотя можно было батька дружнее в семье и не так сильно обижать жену , она слишком добра , Джану повезло с ней . Спасибо жду продолжение 💕💕
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена