https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712695418_54.jpg
Непокорная. Волчонок от бывшего
Лена Голд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватная и сильная..., властный настоящий м..., чувства на разрыв
#1323 в Молодежная проза
#2967 в Современный любовный роман
28.08.2022 — 12.12.2022
821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, не вижу у Вас книги про Сергея и Соню. Может быть она переименованна?
Добрый день а где найти книгу про Сергея и Соню?
Спасибо , прочитала обе книги, очень понравились , как все же жаль, что они изначально не смогли поговорить , вернее главный герой Кирилл хотел всех спасти, но похоже все завалил, хотя смог исправится, неадекватные родители , постоянно сюжет держал в напряжении... отличные книги . Удачи в написаний новых историй 💕💕💕
Начала читать, когда дошла до разговора гг с сыном, то была удивлена. По разговору было впечатление, что сыну уже лет 10, а оказалось, что ему всего 3,5 было. И сразу ощущение нереальности. Если бы он был вундеркиндом, взрослый не по годам, тогда понятно, а так... Не рассуждают так маленькие дети и уж тем более не разговаривают так. А в остальном книга понравилась, как и многие другие Ваши произведения. Успехов Вам и вдохновения!
очень эта книга нравиться и первая часть тоже спасибо большое автору
Здравствуйте, книга просто бомба❤️🔥,а когда выйдет книга про Сергея и Соню!!!
Добрый день, где книгу про Соню найти?
Большое спасибо за книгу. :)
Леночка, когда примерно ждать историю про Софи и Серёжу? В этой книге была аннотация ведь)
Страсти - мордасти!!!
Качели невозможные - от близкой смерти до спасения. И любовь прошла... почему-то...
И вот вопрос: откуда у Лале метка? Не верю, что она истинная. А уж о сестринской любви даже не занимаюсь. Эта гадюка только себя любит. Герцог ей нужен как трофей, не больше.
Обожаю ваши книги! Каждая история, каждый герой: очень прекрасны. С нетерпением жду историю Серёжи и Софи.
А когда появится про Соню
Когда появится история Сергея?
Спасибо за душевную историю ночь не спала, день не работала))) только у меня остался вопрос, что с Ириной, которая была беременна от Никиты?
я вчера заплатила за книгу а сегодня не могу читать надо платить ,что у вас не так ?
Спасибо. История огонь
Добрый день. Подскажите пожалуйста как купить книгу? На этой платформе не принимаются карты. Пишет отклонено банком. Может быть на другой платформе можно оплатить и читать?
Дорога Лена, я прочитала первую часть вашей книги и мне очень понравилась. И несмотря на то что вторая часть платная, я захотела прочесть ее. Я оплатила ее (у меня даже сносок есть об успешной транзакции) и вернувшись на сайт, увидела что книга как будто не куплена. Что мне сделать подскажите пожалуйста. Если нужно я могу показать снимки о транзакции сайте и на банковском счету.
Аааааааа, конец))))
Урааааа!!!
Я так рада за них))))
Теперь бегу читать историю Серёжи!!!!
Спасибо большое за удивительные истории, которые из раза в раз затягивают так, что проды ждёшь как сумасшедший!!!!
Успехов в написании и мудрого муза!!!!)))))
Спасибо большое автору за чудесную книгу, очень зацепила история, в первой части прям плакала. благодарю за труд. прочитала все 4 книги из этого цикла и они все прекрасны! жаль только что историю Серёжи не нашла. мне очень нравятся ваши книги, когда читаешь то появляется ощущение что переносишся в книгу и наблюдаешь за героями на яву и чувствуешь вместе с ними все эмоции.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена