Книга. "Непокорная. Волчонок от бывшего " читать онлайн

Непокорная. Волчонок от бывшего

Цикл: Вернуть любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная и сильная..., властный настоящий м..., чувства на разрыв

Читать
Рейтинг:
3382
7698 1217378

Текущий рейтинг:
#1329 в Молодежная проза
#2969 в Современный любовный роман


Полный текст 170 стр.

28.08.2022 — 12.12.2022


Аннотация к книге "Непокорная. Волчонок от бывшего "

❤️ «Я сделала аборт. Нас больше ничего не связывает», — единственная информация, которую я раздобыл о ней четыре года назад.

— Зачем ты пришел? Чтобы снова сломать мою жизнь? — спрашивает бывшая, моргая зелёными глазками. Вся такая же дерзкая и... Непокорная.

— Да. Можешь забыть свою работу и жениха. Свадьбы не будет. Я вернулся за тобой.

❤️Вас ждёт огненная история!
❤️Пристегиваем ремни!
❤️Очень эмоционально!
❤️Герой собственник, героиня гордая, но очень нежная.

❤️ Первая часть бесплатно — Непокорная. Огонь внутри нас ❤️

❤️ИСТОРИЯ СЕРЁЖИ И СОФИ — СВОДНЫЕ. ЦЕНА ПРЕДАТЕЛЬСТВА ❤️

821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2025, 15:30:53

Уважаемый автор, не вижу у Вас книги про Сергея и Соню. Может быть она переименованна?

avatar
09.07.2025, 04:54:16

Добрый день а где найти книгу про Сергея и Соню?

avatar
09.01.2025, 15:58:10

Спасибо , прочитала обе книги, очень понравились , как все же жаль, что они изначально не смогли поговорить , вернее главный герой Кирилл хотел всех спасти, но похоже все завалил, хотя смог исправится, неадекватные родители , постоянно сюжет держал в напряжении... отличные книги . Удачи в написаний новых историй 💕💕💕

avatar
09.01.2025, 14:42:16

Начала читать, когда дошла до разговора гг с сыном, то была удивлена. По разговору было впечатление, что сыну уже лет 10, а оказалось, что ему всего 3,5 было. И сразу ощущение нереальности. Если бы он был вундеркиндом, взрослый не по годам, тогда понятно, а так... Не рассуждают так маленькие дети и уж тем более не разговаривают так. А в остальном книга понравилась, как и многие другие Ваши произведения. Успехов Вам и вдохновения!

очень эта книга нравиться и первая часть тоже спасибо большое автору

avatar
04.07.2024, 06:28:39

Здравствуйте, книга просто бомба❤️‍🔥,а когда выйдет книга про Сергея и Соню!!! 

avatar
01.07.2024, 18:57:07

Добрый день, где книгу про Соню найти? 

avatar
03.06.2024, 22:32:54

Большое спасибо за книгу. :)

avatar
16.04.2024, 22:50:31

Леночка, когда примерно ждать историю про Софи и Серёжу? В этой книге была аннотация ведь)

avatar
12.04.2024, 20:27:41

Страсти - мордасти!!!
Качели невозможные - от близкой смерти до спасения. И любовь прошла... почему-то...
И вот вопрос: откуда у Лале метка? Не верю, что она истинная. А уж о сестринской любви даже не занимаюсь. Эта гадюка только себя любит. Герцог ей нужен как трофей, не больше.

avatar
10.03.2024, 13:28:31

Обожаю ваши книги! Каждая история, каждый герой: очень прекрасны. С нетерпением жду историю Серёжи и Софи.

avatar
28.01.2024, 17:53:17

А когда появится про Соню

avatar
25.12.2023, 16:35:39

Когда появится история Сергея?

avatar
21.11.2023, 18:14:56

Спасибо за душевную историю ночь не спала, день не работала))) только у меня остался вопрос, что с Ириной, которая была беременна от Никиты?

avatar
29.09.2023, 07:11:05

я вчера заплатила за книгу а сегодня не могу читать надо платить ,что у вас не так ?

avatar
22.08.2023, 14:31:50

Спасибо. История огонь

Добрый день. Подскажите пожалуйста как купить книгу? На этой платформе не принимаются карты. Пишет отклонено банком. Может быть на другой платформе можно оплатить и читать?

avatar
23.07.2023, 22:13:33

Дорога Лена, я прочитала первую часть вашей книги и мне очень понравилась. И несмотря на то что вторая часть платная, я захотела прочесть ее. Я оплатила ее (у меня даже сносок есть об успешной транзакции) и вернувшись на сайт, увидела что книга как будто не куплена. Что мне сделать подскажите пожалуйста. Если нужно я могу показать снимки о транзакции сайте и на банковском счету.

avatar
12.12.2022, 13:12:20

Аааааааа, конец))))
Урааааа!!!
Я так рада за них))))
Теперь бегу читать историю Серёжи!!!!
Спасибо большое за удивительные истории, которые из раза в раз затягивают так, что проды ждёшь как сумасшедший!!!!
Успехов в написании и мудрого муза!!!!)))))

avatar
04.04.2023, 14:57:25

Спасибо большое автору за чудесную книгу, очень зацепила история, в первой части прям плакала. благодарю за труд. прочитала все 4 книги из этого цикла и они все прекрасны! жаль только что историю Серёжи не нашла. мне очень нравятся ваши книги, когда читаешь то появляется ощущение что переносишся в книгу и наблюдаешь за героями на яву и чувствуешь вместе с ними все эмоции.