- Литнет
- Любовные романы
- Мистический любовный роман
- Альфа без тормозов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778352775_66.png
Эксклюзив
Альфа без тормозов
Диана Валеса
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой, в клетке со зверем л...
Читать и слушать
Подписка 149 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
521
521
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7 в Мистический любовный роман
#21 в Городское фэнтези
В процессе: 27 Июн
91 стр.
Публикация:
09.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Альфа без тормозов"
🔥
— Привет, мышонок, — голос хриплый и нотки там рычащие проскальзывают. — Долго же я за тобой бегал.
— Отвали, — огрызаюсь я, но и тело всё подрагивает, да и голос сел.
Он делает шаг, а я пячусь назад по грязи.
— Не подходи…
— А то что? — усмехается. — Снова прыгнешь? В тот раз у тебя не вышло. Сейчас тем более.
Он прав, что не прыгну. Даже если захочу, ноги не двинутся просто.
— Знаешь, сколько я тебя искал? — говорит тихо.
Он замолкает. Сглатывает, и я замечаю, как дрожат его пальцы. Сдерживается?
— Мне плевать, — выдавливаю я, сжимая кулаки. — Чего ты хочешь?
Эйс наклоняется, хватает меня за подбородок горячими пальцами.
— Ты ведь знаешь, чего я хочу, так зачем спрашиваешь, мышка?— шепчет, касаясь губами моего уха.
🔥 от ненависти до любви
🔥 жестокий герой
🔥 авторский мир
Проды 🔥ВТ, ЧТ, СБ
Книга участник литмоба "В клетке со зверем" https://litnet.com/shrt/DUtb
— Привет, мышонок, — голос хриплый и нотки там рычащие проскальзывают. — Долго же я за тобой бегал.
— Отвали, — огрызаюсь я, но и тело всё подрагивает, да и голос сел.
Он делает шаг, а я пячусь назад по грязи.
— Не подходи…
— А то что? — усмехается. — Снова прыгнешь? В тот раз у тебя не вышло. Сейчас тем более.
Он прав, что не прыгну. Даже если захочу, ноги не двинутся просто.
— Знаешь, сколько я тебя искал? — говорит тихо.
Он замолкает. Сглатывает, и я замечаю, как дрожат его пальцы. Сдерживается?
— Мне плевать, — выдавливаю я, сжимая кулаки. — Чего ты хочешь?
Эйс наклоняется, хватает меня за подбородок горячими пальцами.
— Ты ведь знаешь, чего я хочу, так зачем спрашиваешь, мышка?— шепчет, касаясь губами моего уха.
🔥 от ненависти до любви
🔥 жестокий герой
🔥 авторский мир
Проды 🔥ВТ, ЧТ, СБ
Книга участник литмоба "В клетке со зверем" https://litnet.com/shrt/DUtb
Другие книги автора
-
Романтическая эротика579181Диана Валеса, Наргиза Огненная 53386
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая интересная история, каждую главу жду с большим нетерпением! Первый раз читаю подобное и я прям в восторге! Спасибо автор 🥰🥰🥰
Диан, у вас написано, что так могут пометить несколько омег для потомства, но волки по своей природе моногамны и у них за все жизнь одна волчица. Он может доугую завести, если с этой что-то произошло.
Интересно, спасибо 🌹
Метка точно не была случайной
Наверное, дело не только в препаратах? Чтобы обратиться в звериную натуру альфе нужна истинная рядом. Не зря вспоминается единственный удачный случай с превращением в ИБА...
Он наверно хотел ее пометить, но чтото пошло не так)
Спасибо, за продолжение!♥️
Неужели в таком большом доме не нашлось гостевой свободной комнаты? И почему даже постельное белье не поменяли на чистое? 🙄🙄🙄
И похоже у него есть прогресс в развитии зверя 🤔
жуткое продолжение, но спасибо
Ооо, надеюсь, после всего он будет к ней добрее 🤞
Так он смог обратиться. Думаю что её кровь в этом какую-то роль сыграла. Как дождаться продолжения ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️. Спасибо!
да уж жутковато...
не смог удержаться....вкусно пахнет для него )))
и кто его поцарапал? сам или подрался с кем то
А что с его прекрасным лицом 🤔 💓💓💓
Всё таки странный отец у неё 🤔
а может она бета, и мать специально заплатила врачам,чтоб ее на учет не ставили...., может и отец непростой у девочки....,то есть может быть альфой или бетой и мать сбежала от него
Как всё печально... гордость сгубила, но и обида абсолютно понятна
Почему он уверен, что девушка - человек, а не омега?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена