Книга. "Альфа и Омега, Начало и Конец " читать онлайн

Альфа и Омега, Начало и Конец

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, попаданцы и любовный..., наги и ангелы

Рейтинг:
36
95 736

Текущий рейтинг:
#13725 в Любовное фэнтези
#347 в Мистический любовный роман


Ознакомит. фрагмент 23 стр.

30.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Альфа и Омега, Начало и Конец "

Двое ангелов и демон даже не успели понять, как их любовный треугольник вдруг превратился в заколдованный круг вынужденных перерождений, полный мистических тайн, непредсказуемых поворотов судьбы и отчаянной надежды на побег из самой охраняемой тюрьмы "Сарпараджни" — планеты-колонии, которую теперь мы знаем как... Земля.

10 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2025, 16:13:35

С новинкой! Начала читать Захватывающе! Сразу с козырей зашли, убиийца и старец, который за договор спасает... нет, не себя. Ойц, все, молчу. Не хочу спойлерить! С пасибо! Интересно! ‍❤️‍

avatar
28.08.2021, 16:34:28

Чем сильнее мы затягиваем удавку,тем страшнее и беспощаднее мы делаем своих врагов, больше монтров мы порождаем вокруг... Очень верно сказано

avatar
29.12.2020, 01:52:42

Свои первые впечатления, а так же некоторых других читателей, собрала в отзыве
https://litnet.com/ru/blogs/post/223268.
Поскольку ссылка не активирована, то можно найти у меня на страничке "Блоги".

avatar
30.09.2020, 10:16:39

Прекрасная книга!!! Я буквально проглотила ее содержимое за несколько дней! И дочитав последние главы, я улыбаюсь! Появилось такое ощущение, словно я сама прожила много жизней с героями романа и мне открылись забытые тайны мироздания)))
Рада, что читала именно печатное издание, потому что знаю, что однажды снова возьму эту книгу в руки, чтобы перечитать!
Спасибо Ник за эту историю! Она волшебная!)

avatar
01.07.2020, 19:09:40

Я тысячу раз готова повторять Вам, как я потрясена этой книгой, потому что это НАСТОЯЩЕЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ!!!!!!!!! Как классика, как то, что вызывает бурю эмоций! Полноценное. Потрясающее до самой глубины. Остающееся в памяти на всю жизнь.
Удивительный роман!
Сколько я перечитывала его от корки до корки? Три раза. И каждый раз было, как в первый)))))))))))))))) А сколько раз я просто заглядывала в него? Уже и не сосчитать!
Одно воспоминание об этом романе у меня вызывает мечтательную улыбку))))))
Мой красавец, любимый Рэйтану..... Любимый Торли и необыкновенный Такшар, или обреченный, сошедший со старинных портретов, загадочный Шигах...... А благородный Киин-Ар????? Я без ума от него!!!!!!!!! А женские персонажи...... я рыдала вместе с роковой Настей и нежной Изуми!.......
Слова благодарности автору...... как же это ничтожно по сравнению с тем, что я чувствовала, когда читала!..... такое словами не выразить!
Но все равно скажу: спасибо, Ник)

avatar
16.05.2020, 08:52:33

Да, смешение жанров иногда не позволяет писателю отнести свою книгу к конкретному жанру и с этим бывают проблемы. Ведь читатель надеется на одно, в обозначенном жанре, а на выходе получает другое и разочаровывается. Как же быть?

avatar
26.11.2019, 15:47:29

Читаю небольшими порциями, а то душа потом болит за ваших персонажей. Зачем так мучить их? Теперь Шанфэй стала человеком, а Рэйтану демоном. Ужас.Как жалко их.

avatar
10.11.2019, 16:26:36

Ох, все еще читаю первую главу, они у вас очень объемные. Выскажу свое мнение. Очень понравился стиль повествование, витеевато, одобрено эпитетами, ярко, словно пробуешь экзотическое блюдо с необычными приправами. Иногда очень остро и жгучие, когда в храме убивают старика. Иногда в блюде приходится покопаться, что бы рассмотреть составляющие и разобраться в происходящем, как на "собрании" ангелов. Потом наступает время десерта: все сладко, воздушного и невероятно красиво. Это я о встрече и любви Рэйтану и Шанфэй. Но, не успеваю насладиться слабостью, как попадает кислинка: эй, только сейчас они любили друг друга похлеще Ромео и Джульетты... Когда их любовь дала трещину? Я пропустил это? И потом - горячее блюдо - любовь девушки и "ящера". С ума сошла? Всю душу вы мне измотали. Нельзя же так играть на нервах читателя. Я подозревал, что вы манипулятор, но так... Бесчеловечно. Я в гневе. Иду читать дальше, чтем же вы еще меня пришибете... Интересно

Все прекрасно, всего тебе доброго, удачи в твоем творчестве, оно достойно похвалы.

avatar
17.08.2019, 23:35:24

Красивая и интересная история для тех, кто не разучился думать