https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706117047_61.jpg
Али
Саша Тат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
брак по принуждению, сильный герой и нежн..., условное средневековье
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравилось. Не смогла оторваться, пока не дочитала до 24 главы.
Читала без отрыва. Спасибо!!!!!!
очень интересно, быстрей бы продолжение (пожалуйста)
на очень волнующем месте обрыв, а продолжение на когда ждать??Желаю вашей музе --- бодрости и скорейшей проды
Нет,нет нет как это Денос горит ?! надеюсь все будет хорошо
очень напряженно. Скорей бы продолжение. А стрелами она убьёт Грагенора? Да?
Боже, я буду рыдать как сучка
Боже...просто молюсь на хз.
Какой ужас, автор ву супер столько эмоций просто аву
Доброго времени суток!
Боже,это была такая напряженная глава.
После прочтения фразы: "Денос горит." Я подумала, что лучше сама сгорю! Какой бы наивной я не показалась, но я искренне надеялась, что все обойдется, но нет. Очень надеюсь, что все закончится хорошо)
Как так, неужели проиграл? Что с городом???????
Прочитала первые главы , очень интересно, и ещё заново прочитала.Обязательно перепишу в библиотеку, с ficbook. Огромное спасибо за эту возможность. Вы пишите так, что хочется потом перечитать.
Очень понравилась книга,стиль написания, сюжет. Спасибо, с нетерпением, жду продолжения истории.
Саша, где продолжение. ЖДЕМ
Когда прода?
Замечательная история!!! Очень хорошо написана,герои интересные,характеры прописаны —супер! Читала с удовольствием!Хочется прочесть продолжение,но чтобы характер ГГ не потерял своей остроты.Часто в подобных рассказах,Главный герой ,,теряет,, в своей харизме из-за девушки/пары,жены/ и тогда сдувается вся интрига...Надеюсь,в продолжении герои сблизятся,но будут такими же интересными.Спасибо за хорошую историюи Вдохновения!
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ КОГДА БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ , ЖДЕМС
Я люблю именно такие сюжеты, когда герои плавно влюбляются и узнают друг друга. Единственный для меня минус - это что книга ещё не закончена. А так мне ОЧЕНЬ понравилась!!!!
Спасибо, жду продолжения!
что делать я не могу зайти не в один сайт ?! Как называется ваша группа в ВК?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена