https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706117047_61.jpg
Али
Саша Тат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
брак по принуждению, сильный герой и нежн..., условное средневековье
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам автор большое книга замечательная!Прочитала за один день на одном дыхании!)Но героиня порой так раздражала,хотелось её стукнуть!(
За два дня прочла вашу книгу, красиво в ней всё, спасибо рекомендациям Риты Харьковской)
Мне нравится такая тема...
В ней много чувствования, а я мир другим способом не воспринимаю.
Саша ! О ваших книгах сняли видео , для просмотра перейдите по ссылке https://youtu.be/7jgI5yiVPuU
А книгу можно купить на другом ресурсе? не могу читать онлайн..
А всё таки кто у них родиться?
только сейчас наткнулась на вашу книгу очень сильно понравилась
Книга просто клааааассссссс))) я её прочитала за один день))) так хочется продолжение финала ))) удачи в творчестве ;)
Здравствуйте автор! Обычно если книга или что то в ней мне не нравится я комментарии не оставляю, но в этот раз решила оставить, так сказать не только для Вас но и для других читателей. Хороший слог, хорошо прописаны герои, я просто не люблю читать про таких не решительных ггероинь, хотя и её характер прописан очень хорошо и понятно чем обословлен. Вам спасибо за труд и творческих Вам успехов!
спасибо! Замечательная история!
Спасибо за книгу!
Спасибо автору за историю. То что она запомнится это точно. Кого-то заденет тема войны, кого-то любви. А у меня оказался иной источник интереса. Далее возможны спойлеры.
Возможность увидеть и очередной раз удивиться принятию, на мой взгляд, не естественной реакции женщин на насилие и побои. И признать для себя, что понятие "любовь" и "прощение" для всех разное. Но сомневаюсь, что осознанно именно такую "любовь" (быть в роли Али) кто-то захотел бы пожелать себе.
Ещё раз спасибо и дальнейшего удачного творчества.
Пожалуй это лучшее,что я читала в литнете!!!!!
Безума от вашей книги)
Скажи пожалуйста автор будут ещё такого рода книги?
❤❤❤
спасибо за интересную книгу)) особенно понравилось, как постепенно росла Али, избавлялась от подростковой наивности и где-то немного эгоистичности. Это очень круто, когда меняется герой и его мировоззрение от первой до последней страницы)) финальная битва и неожиданный поворот *здесь_был_спойлер_но_я_не_стала_его_писать* вообще здоровские. А рисунки несколько раз пересматривала - целая графическая новелла вышла))они офигенные!!! *___*
спасибо и вдохновения на новые истории!))))
З.ы. альфа и омега сразу?;))))
Спасибо, за чудесную историю! Редко попадаются книги, чтобы их хотелось перечитывать. Жаль, что нельзя скачать, с удовольствием бы ее сохранила в своей библиотеке. Большая просьба - продолжайте писать в том же стиле и о таких же характерных героях. Редко кому из авторов удается так глубоко прописать и выдержать до конца характер героев, не скатившись в "розовые сопли" или неоправданную жестокость. Не бросайте писать - это Ваше. Удачи!
спасибо за чудесную историю!!!!
Прочла... великолепный роман. очень многогранный. думаю. каждый из читателей нашел для себя в нем то. что хотел. Спасибо, Саша, за чудесный день и вечер :)
... ой, не забыть лайкушку поставить :)...
Ой! Я же этот роман на фикбуке читала! Понравился! Молодец автор.
Очень понравилась книга! Спасибо! Одной странички не хватило.Вроде и понятно,что Альфа! Ну а вдруг Омега! ))
Спасибо за книгу!Понравилось, но ггероиню хотелось прибить всю дорогу)))как все-таки не справедлив мир там. Такому сильному великому мужчине в пару инфантильное недалекое нечто...Простите, хорошо, что не в процессе читала, я бы вас своими возмущениями замучила)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена