Книга. "Алиса (не) для тебя" читать онлайн

Алиса (не) для тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, беременность, сильные чувства

Рейтинг:
499
742 41757

Текущий рейтинг:
#175 в Психологический триллер
#3371 в Женский роман


Полный текст 161 стр.

04.11.2021 — 13.06.2022


Аннотация к книге "Алиса (не) для тебя"

После аварии моя жизнь сильно изменилась. Подхожу к зеркалу и долго смотрю на себя... Черты те же, но нет прежней девочки, влюбленной в работу и своего парня. Она осталась там, на трассе в разбитой и покореженной машине.
Теперь я забываю обо всем на свете рядом со своим доктором, еще и тест выдал такое, отчего жизнь обещает окончательно пойти кувырком.

- Здравствуйте, - машинально принялась поправлять волосы и больничную сорочку. Глупый и бесполезный жест с моей стороны. Я же почти замужняя пациентка, и все туда же. Успокоила собственную руку и изобразила серьезность.
- Меня зовут Шевченко Руслан Алексеевич, я - ваш нейрохирург. Как самочувствие?
- Хорошо.
- Жалоб нет? - удивился доктор.
- Есть.
- Какие же? - спросил с нетерпением, поглядывая на меня, как на дурочку.

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2021, 15:00:03

Очень интересная книга, с нетерпением жду продолжение!)

avatar
15.12.2021, 12:39:18

Интересно, у Алисы с Русланом все -таки выйдет что-то или нет. Максим какой-то слишком странный...

avatar
14.12.2021, 19:32:41

Бедный пёсик. За что его в клетку?

avatar
14.12.2021, 12:15:10

Интересненько! Спасибо )

avatar
14.12.2021, 10:08:47

Очень жду продолжения...

avatar
14.12.2021, 11:19:26

Очень интересно, спасибо) Жду продолжения!

avatar
13.12.2021, 22:41:24

Я бы сказал, что думаю о главной героине, но промолчу. А то женщины меня еще закидают гнилыми помидорами.

avatar
13.12.2021, 14:55:41

Жду продолжения!

avatar
10.12.2021, 08:01:45

Как-то не понимаю ,а охрана на входе зачем ... Почему посторонних людей пускают? И сейчас она сидит возле охраны и звонит доктору ?

avatar
09.12.2021, 18:09:29

Дорогая Эбигейл! То ли я такая впечатлительная,то ли вы пишите настолько реалистично ,что мне все страшнее и страшнее...Авария - это из разряда мистики. Я говорю сразу ,что я ни разу не водитель.Но трасса ,фонари, скорость как на взлёте ( я знаю для чего покупают спортивные машины) ...Но в такой машине есть навигация ... Понимаю... задумалась, увлеклась,но она ж ездила по этой дороге...Нашли родители,ладно ...Но Макс тут каким боком к ее машине и вождению? Или это все же бредит она в связи с осложнениями ? А подруга - это закономерно. Нельзя в финансах НИКОМУ доверять , даже маме ,не говоря о подруге.

avatar
09.12.2021, 19:03:00

Букет от доктора...Если настоящий...А если плод ее болезненно работающего мозга ,то от Макса.

avatar
09.12.2021, 18:32:17

Класс! Я думаю , что это все таки бред...Но мало ли...Макс приходит как только она засыпает... Возбуждение ...Ну опыт у меня после аварии есть... Его нет,но может это особенность моего организма...Но при применении обезболивающих препаратов снижается чувствительность - это принцип их действия...Но вот мозг от этого работает ОГО - ГО ! И ей подкидывает картинки как будто у нее талант ясновидение - это реально...Это как бы к главе 1.6

avatar
08.12.2021, 09:06:05

Максим странный какой-то....
Жду продолжения с нетерпением, интересно узнать, что он скрывает)

История замечательная,но Максим напрягает и,еще такое ощущение,что в семье она не родная,по крайней мере,одному из родителей.Фантазирую.

Как же женщины себе все усложняют.

avatar
03.12.2021, 05:01:42

Спасибо за замечательную историю

avatar
02.12.2021, 12:22:03

очень интересно.)) спасибо. Ждем-с проду.)

avatar
02.12.2021, 10:34:27

Супер!

avatar
02.12.2021, 09:21:56

Очень интересно, что ее за провалы и глюки мучают)) то было, то не было, Макс странный, Руслан слишком классный))) спасибо❤

Спасибо, очень интересно