https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704296658_27.jpg
Аллигат. Исход
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои
#254 в Попаданцы во времени
#279 в Историческое фэнтези
14.02.2021 — 06.09.2021
2890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДождалась. Спасибо большое от души.
=)))
Как она не вовремя перенеслась, но теперь Ольга попала не в тело Шейлы, а в своем.Жду с большим нетерпением продочки.Благодарю!
"Мистер"))))) Спасибо)!!! Вдохновения, здоровья, времени и удачи))
Спасибо!
Жанна, спасибо большое!)❤️ Вот, "везёт" Ольге... не успела в себя прийти, как опять налаживать отношения и выживать в сложившихся обстоятельствах!.. Но, зато, какие это приключения и незабываемые встречи!). Будет, что вспомнить и рассказать!)). Очень жду продолжения!)))
Спасибо вам за ваш труд!Читаю и с нетерпением жду продолжений..
Спасибо за продолжение. Интересно, какую дату пробил контролёр... Сейчас в какое время она попала?
Поймала себя на мысли.....Вот такие книги у Вас, что после каждой проды у меня состояние рыбы, выброшенной на берег )))))))) сижу открываю и закрываю рот и не могу ничего сказать ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) сижу перевариваю прочитанное...настолько ошеломляющие впечатления....даже предположений своих делать не хочется, хочется только читать Ваши !!!))))))))))))
Спасибо!
Спасибо!!!
Ура!!! Наконец-то))) читать приключения Ольги в наши дни интересно, но в прошлом более захватывающе))) а вот с внешностью, это неожиданно))) вдохновения Вам) жду продолжения с нетерпением)
Я так и знала! Вернее, надеялась, что не ошиблась
Спасибо за проду,хоть бы документы были на месте
БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!
ЖИВЕНЬКО ЖИЗНЬ МЧИТСЯ)))))))))))))))))
Большое спасибо за проду! Очень захватывающе! Хочется читать и читать! Как же Антон,кто ему теперь поможет? Может он тоже перенесется в прошлое?
Спасибо
Хорошо, что деньги в кармане были, повезло.
Спасибо за продолжение!))
Теперь если с Шейлой что-то случится ,то Ольга может присматривать за ребенком на правах из "подруги из Франции" .Странно с проклятьем..Разве "сестра" не знала что Ольга не может иметь детей и ни каких "колен" после нее не будет. Очень сомневаюсь ,что родители сказали ей,что она из прошлого ,скорее всего эта тайна была и для нее.
А еще непонятно кто же еще так ходить меж временами может, выскочит в самый опасный момент и все планы спутает.
День добрый. И как жить когда в любой момент можешь провалиться в прошлое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена