https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704296658_27.jpg
Аллигат. Исход
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои
#232 в Попаданцы во времени
#254 в Историческое фэнтези
14.02.2021 — 06.09.2021
2890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаз уж добралась до коментов, хочу замолвить пару слов в защиту "Чужестранки". Я к этой книге пришла через сериал, случайно наткнулась, а как услышала что сериал снят по книге, давай интернет шерстить.Знаю что в фильмах книги теряют процентов 70-80.В итоге купила почти все печатные книги. Но качество текста зависит ещё и от перевода. Некоторые залетели на Ура, а некоторые не читаешь, а мусолишь(прошу прощения за плохое слово).
Очень было грустно читать, о мечтах Ольги о семье, как же хочется видеть героиню счастливой с любимым и любящим мужчиной. Вот только пока не понятно, какой из мужчин окажется именно тем самым. Мне кажется, что АД и Кадди очень похожи внутренним миром: оба обаятельны, надежны, заботливы, уравновешенны, интересны, проявили все свои лучшие качества по отношению к Ольге, очень положительные получились образы! Жаль только, что эти мужчины исчезают из жизни главной героини...хотя в книгах Жанны все может быть))
В любом случае, пусть мечты Ольги о семье воплотятся в жизнь!
Жанна, спасибо за продолжение! С нетерпением жду, что же будет дальше, очень хочется узнать, что задумал Мартин))
Автор, вы волшебница, перенести читателей в эпоху старинной Англии, все так красиво и вкусно описать, прочла эту серию за 3 дня......жду продолжения!
Спасибо!
Спасибо, Жанна!
Вот, кстати, и случай подвернулся, чтобы узнать у Мартина насчёт реставрации фолианта...
Простите-прода, конечно....
Спасибо за продолжение!!! Очень волнующе.... Мартин как будто , где-то на подсознательном уровне её узнаёт.... Интересно, сможет ли, когда нибудь, Ольга ему доверится? Она ведь знает, что он верит в путешествие во времени? Как же сложатся их отношения?Ух , скорее бы новая порода!!!
Спасибо. Слежу с неослабевающим интересом.
Неспроста Мартин объявился,и это оказалось Ольге на руку.Прощание с Кадди вышло очень трогательним, продолжение как всегда на высоте,мне понравилось!Большое спасибо!:)
Жанна, спасибо за продолжение. С грустью в голосе и глазах, какой бы не была прода, ее всегда мало)
Спасибо ☺️
Спасибо!!!
Как всегда, насладилась каждой страницей. Как же "вкусно", трепетно...сердце сжимается... Но Жанна, Вы жестоки! Как же редки ваши Проды ...
А вот и Мартин объявился. Интрига закручивается. Спасибо за продочку.
Спасибо!
Действительно, с Малгри вход будет открыт.
Спасибо большое!!!
Спасибо большое! Столько переживаний за Ольгу, поверит ли ей Шейла, успеет ли Ольга снять проклятье??? Жду с нетерпением продочки!
И пальто мне зимние тоже очень понравились, вы прямо как искусстовед, а книгу читаю запоем.
Жанна, спасибо за картинки, да гилли-броги это что-то с шерстяными носками наверно хорошо спасали людей холодной зимой в Шотландии, особенно в их каменных домах.
Спасибо, Жанна!!! Очень интригующее продолжение....По-моему Мартин на подсознательном уровне узнает Ольгу. Удивительно то, как его тянет к ней...Почему Ольга боится ему доверится? Она же знает, что он верит в возможность путешествия во времени?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена