Книга. "Аллигат. Исход" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Исход

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои

Читать
Рейтинг:
4321
2812 538144

Текущий рейтинг:
#232 в Попаданцы во времени
#254 в Историческое фэнтези


Полный текст 369 стр.

14.02.2021 — 06.09.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Исход"

Книга третья
Жизнь продолжается.
Возвратившись в своё время, Ольга выясняет, что её душа попала в чужое тело не случайно. Чтобы разобраться во всём, она решает поехать в Лондон, найти место, где оборвались воспоминания о трагических событиях и вернуть утраченный внутренний покой.

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/EF3Q

2890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2021, 23:07:56

Раз уж добралась до коментов, хочу замолвить пару слов в защиту "Чужестранки". Я к этой книге пришла через сериал, случайно наткнулась, а как услышала что сериал снят по книге, давай интернет шерстить.Знаю что в фильмах книги теряют процентов 70-80.В итоге купила почти все печатные книги. Но качество текста зависит ещё и от перевода. Некоторые залетели на Ура, а некоторые не читаешь, а мусолишь(прошу прощения за плохое слово).

avatar
25.05.2021, 21:59:28

Очень было грустно читать, о мечтах Ольги о семье, как же хочется видеть героиню счастливой с любимым и любящим мужчиной. Вот только пока не понятно, какой из мужчин окажется именно тем самым. Мне кажется, что АД и Кадди очень похожи внутренним миром: оба обаятельны, надежны, заботливы, уравновешенны, интересны, проявили все свои лучшие качества по отношению к Ольге, очень положительные получились образы! Жаль только, что эти мужчины исчезают из жизни главной героини...хотя в книгах Жанны все может быть))
В любом случае, пусть мечты Ольги о семье воплотятся в жизнь!
Жанна, спасибо за продолжение! С нетерпением жду, что же будет дальше, очень хочется узнать, что задумал Мартин))

avatar
25.05.2021, 16:31:13

Автор, вы волшебница, перенести читателей в эпоху старинной Англии, все так красиво и вкусно описать, прочла эту серию за 3 дня......жду продолжения!

avatar
25.05.2021, 15:05:49

Спасибо, Жанна!
Вот, кстати, и случай подвернулся, чтобы узнать у Мартина насчёт реставрации фолианта...

avatar
25.05.2021, 13:36:28

Простите-прода, конечно....

avatar
25.05.2021, 13:24:38

Спасибо за продолжение!!! Очень волнующе.... Мартин как будто , где-то на подсознательном уровне её узнаёт.... Интересно, сможет ли, когда нибудь, Ольга ему доверится? Она ведь знает, что он верит в путешествие во времени? Как же сложатся их отношения?Ух , скорее бы новая порода!!!

avatar
25.05.2021, 13:22:10

Спасибо. Слежу с неослабевающим интересом.

avatar
25.05.2021, 11:50:48

Неспроста Мартин объявился,и это оказалось Ольге на руку.Прощание с Кадди вышло очень трогательним, продолжение как всегда на высоте,мне понравилось!Большое спасибо!:)

avatar
25.05.2021, 11:37:43

Жанна, спасибо за продолжение. С грустью в голосе и глазах, какой бы не была прода, ее всегда мало)

avatar
25.05.2021, 11:17:45

Спасибо ☺️

avatar
25.05.2021, 11:10:27

Как всегда, насладилась каждой страницей. Как же "вкусно", трепетно...сердце сжимается... Но Жанна, Вы жестоки! Как же редки ваши Проды ...

avatar
25.05.2021, 10:23:50

А вот и Мартин объявился. Интрига закручивается. Спасибо за продочку.

avatar
25.05.2021, 10:22:44

Спасибо!

Действительно, с Малгри вход будет открыт.
Спасибо большое!!!

avatar
25.05.2021, 09:54:16

Спасибо большое! Столько переживаний за Ольгу, поверит ли ей Шейла, успеет ли Ольга снять проклятье??? Жду с нетерпением продочки!

И пальто мне зимние тоже очень понравились, вы прямо как искусстовед, а книгу читаю запоем.

Жанна, спасибо за картинки, да гилли-броги это что-то с шерстяными носками наверно хорошо спасали людей холодной зимой в Шотландии, особенно в их каменных домах.

avatar
25.05.2021, 08:07:03

Спасибо, Жанна!!! Очень интригующее продолжение....По-моему Мартин на подсознательном уровне узнает Ольгу. Удивительно то, как его тянет к ней...Почему Ольга боится ему доверится? Она же знает, что он верит в возможность путешествия во времени?