https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704296658_27.jpg
Аллигат. Исход
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои
#254 в Попаданцы во времени
#278 в Историческое фэнтези
14.02.2021 — 06.09.2021
2890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду
Жанна, спасибо за продолжение! Кажется, что тупик...но верю, что безвыходных ситуаций не бывает, и помощь придет.
Одно смутило, Ольга же представилась своим настоящим именем, т.е. Уайт не читал ее дневник, а это очень не похоже на Уайта, учитывая его интерес к Шейле.
Рушится образ Уайта в качестве благоролного преступника, интересно, как давно ему "приглянулась" Шейла... не удивлюсь, если все-таки за крахом семьи Стенли/Шейла стоит именно он.
Спасибо!
Спасибо. Жду.
Здоровья.
Творческих сил Вам, Жанна! Чтобы все успели, все прописали, ничего не упустили, чтобы завершение книги было по душе всем.
Спасибо! =)))
Ольга - железная леди!!!! Восхищаюсь!
Спасибо!!!
Это уже было
Эта прохиндейка Венона небось уже спелась с Уайтом? Только не пойму, в чем её выгода? Запугал он её, что-ли?
Спасибо, что часто стали выкладывать породы! Интрига не отпускает!
•••◈━◉━❖━❉━❂━❉━❖━◉━❖━❉━❂━❉━❖━◉━◈•••
Дорогие мои,
простите, что не отвечаю на комментарии. Книга подходит к финишу, хочется уложиться в срок. Ответы, не отписки, отнимают уйму времени. Да и жара делает свои коррективы.
Вы пишите комментарии, радуйте меня своими догадками и предположениями, общайтесь между собой))
Наслаждаюсь вашим неравнодушием, эмоциями.
Вы самые лучшие читатели на сайте!
Люблю вас)
•••◈━◉━❖━❉━❂━❉━❖━◉━❖━❉━❂━❉━❖━◉━◈•••
Спасибо за продолжениеНесвойственное поведение маркизы!Влияние Уайта?Жду далее...
Жанна, вопрос к Вам. Первые две книги очень понравились. Описание Англии глазами обычного человека- это здорово описано. Показаны разные слои общества глазами нашего современника. Очень интересно построен сюжет. Не хочу третью книгу читать по кусочкам. Когда планируете закончить заключительную книгу? Вот сразу и прочитаю.
Нет обновления
Явно Уайт подсуетился...
И у меня такое ощущение, что он такой же как Ольга...подселенец. А вот цель не очень ясна, мы не знаем о нем правды.
А почему все уверены, что у Уайта меркантильный интерес к Шейле? Мне кажется, что он влюбился в нее (точнее Ольгу), вот и не хочет воссоединения с мужем. Вот сюрприз ему будет, когда или если, он узнает, что это все не она...
Столько версий! Интересно, кто же прав окажется!? Хм, а если Уайт служит государству? Уж никак не " благородный " преступник,как написала одна из дам.
Никогда и ни за что не буду читать книг "в процесссссе", - пришла я к такому выводу, читая Вашу книгу. Она настолько захватила меня, что дочитав до слов " продолжение следует..." , хочется покусать телефон!!! Удачи Вам, больше свободного времени, сил и здоровья быстрее закончить шедевр!
Спасибо огромное
Вот это засада!!! Маркиза отказалась, Уйат условия ставит.... , такое впечатление, что он не только на деньги Шейлы позарился, но и на богатства графа Малгри и его сына. Да..
Надо срочно родственникам все прояснить без утайки и принимать решение. Но какое??? Как же Ольга со всем этим справится? И время идет....
Огромное спасибо за продолжение!! Теперь будем ждать автора!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена