https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704296658_27.jpg
Аллигат. Исход
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои
#301 в Попаданцы во времени
#337 в Историческое фэнтези
14.02.2021 — 06.09.2021
2890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!!
А ВДРУГ УАЙТ ПОМОЖЕТ?
Хоть бы откуда помощь пришла. А то всё одна против всех...
Спасибо!!!
И ложечку не подарила и имя не сказала. Иэх. Про дневник вообще молчу.
Спасибо. И этот здесь. Наблюдает
С др стороны , назовём это разведкой.
Спасибо за проду,не ожиданно,вот кого не ждали
Ну с соседом теперь все понятно....:)
Что же с нашей девочкой? Волнуюсь...
Спасибо за продолжение!
Таааак..... что-то не понятно..... У меня отобразилось пополнение на +5, а дальше, чем "Антон.. - прошептала она на русском языке" ничего нет, только Продолжение следует.... Так оно было, продолжение-то?
Господи, как Шейлу жалко... Надеюсь Ольга приведёт Кадди принимать роды... Ууу.... Как теперь дождаться продолжения
Спасибо.
Каждый раз читаю, затаив дыхание. Получится ли у нее? Снять проклятие...
М-да... от таких методов еще больше в меланхолию впадешь и этот свет тем покажется :( Бедная Шейла! Что же делать?!
Спасибо, Жанна, большое за проду!!! Вот это Ольгу шокировали отношением к Шейле и будущему ребенку..., до обморока.
Как-то все под сильным впечатлением этой ситуации с Шейлой.....
Ждем развития дальнейших событий, терпеливо ждем!!!
что опять происходит???
По ощущениям ситуация близится к прояснению, а значит и к разрешению. "Только бы не коза", если кто помнит советского Аладдина. В смысле, чтобы ничего не вмешалось, когда разные части истории будут пытаться соединиться. Увы, автор непредсказуем в этом смысле, и какая-нибудь коза с лёгкостью может встрять)
Непонятно, Шейлу хотят прикончить по тихому, или лечат в соответствии с медицинскими рекомендациями того времени? Википедия говорит, они там все трескали опиум как не в себя по любому поводу, и электричеством лечились, и санитарией особо не озадачивались. Короче, все эти странные методы лечения - прогрессивная медицина по тем временам
Спасибо, а Мартин неужели не жалко ребёнка и бывшую невестку. Я в шоке от этих изуверов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена