https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704296658_27.jpg
Аллигат. Исход
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои
#299 в Попаданцы во времени
#336 в Историческое фэнтези
14.02.2021 — 06.09.2021
2890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду
Спасибо, сколько событий сразу, очень интересно!!!!!
Жанна, спасибо большое!) ❤️ Очень интересное продолжение!)
Спасибо большое!!!!!
Похоже, в день падения Ольги/Шейлы ворвался в дом Сондры не Мартин, как я думала....
Наверное Уайт!!! Или это был кто-то из нанятых Мартином? Тогда может быть и Мартин....Да, предположения есть разные, а автор нам рраз... и свой вариант!!!!!
Интересно, а Ольга встретится со своей матерью настоящей? Ведь Наташа говорила, что она вернется, как сможет и она же может перемещаться.
Ну, будем ждать продолжения!!!!
Спасибо, Вам Жанна!!! Успехов!!!!!!!
Большое спасибо за продолжение!)
Спасибо
Спасибо!
Восторг, а не прода! Спасибо, Жанна!) Похоже Шейла там не очень свободна...
Спасибо за проду!И я хочу пожелать Ольге и Шейле удачи.
Ой, а я тоже не сразу продолжение нашла: вчера утром открыла, посмотрела, иллюстрации на месте (за них отдельная благодарность), текста нет, закрыла, подумала, что сбой, сегодня утром поняла, что надо назад вернуться))
Да, ситуация наколена до предела, непросто все складывается, надеюсь, в следующем продолжении доберемся до Шейлы, интересно будет узнать изменится ли дата рождения малышки или нет)) Спасибо, Жанна!
Мне казалось, что Мартин сразу был должен узнать Ольгу в её родном теле, поскольку видел её портрет, нарисованный Ольгой в теле Шейлы.
Однако, Ольга только сейчас начала переживать, что он её узнал.
Как-то странным это кажется...
Спасибо! Очень заинтригована))
Мне непонятно, почему Мартин не верить в честность Шейлы-Ольги, ведь все при нем происходило. Или он чего то добивается этим. Хочет, что бы Стенли даже не задумывался о Шейле- Ольге, он ведь еще не мог быть уверен, что Ольга ушла.?
Иллюстрации как всегда изумительны. Умели люди устраиваться даже в мелочах. Неспешная жизнь, такие же движения. Вот и "выплывает" разная посуда с подогревом еды, питья и пр. Не спеши, не опрокинь, побольше важности. =)))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо большое. =))) Жду обещанной проды на завтра. =)))
Спасибо за продолжение!
Уж очень жду когда наша Ольга решиться рассказать всё как есть Мартину. Может таким образом она найдёт союзника в этом времени и у неё всё получится.
БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!
Спасибо ☺️
Спасибо! =)))
Спасибо!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена