Книга. "Аллигат. Исход" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Исход

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои

Читать
Рейтинг:
4322
2812 538302

Текущий рейтинг:
#299 в Попаданцы во времени
#336 в Историческое фэнтези


Полный текст 369 стр.

14.02.2021 — 06.09.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Исход"

Книга третья
Жизнь продолжается.
Возвратившись в своё время, Ольга выясняет, что её душа попала в чужое тело не случайно. Чтобы разобраться во всём, она решает поехать в Лондон, найти место, где оборвались воспоминания о трагических событиях и вернуть утраченный внутренний покой.

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/EF3Q

2890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду

avatar
11.06.2021, 06:43:50

Спасибо, сколько событий сразу, очень интересно!!!!!

avatar
11.06.2021, 06:28:00

Жанна, спасибо большое!) ❤️ Очень интересное продолжение!)

avatar
11.06.2021, 06:18:55

Спасибо большое!!!!!
Похоже, в день падения Ольги/Шейлы ворвался в дом Сондры не Мартин, как я думала....
Наверное Уайт!!! Или это был кто-то из нанятых Мартином? Тогда может быть и Мартин....Да, предположения есть разные, а автор нам рраз... и свой вариант!!!!!
Интересно, а Ольга встретится со своей матерью настоящей? Ведь Наташа говорила, что она вернется, как сможет и она же может перемещаться.
Ну, будем ждать продолжения!!!!
Спасибо, Вам Жанна!!! Успехов!!!!!!!

Большое спасибо за продолжение!)

avatar
11.06.2021, 01:21:11

Восторг, а не прода! Спасибо, Жанна!) Похоже Шейла там не очень свободна...

avatar
11.06.2021, 01:03:50

Спасибо за проду!И я хочу пожелать Ольге и Шейле удачи.

avatar
10.06.2021, 13:01:46

Ой, а я тоже не сразу продолжение нашла: вчера утром открыла, посмотрела, иллюстрации на месте (за них отдельная благодарность), текста нет, закрыла, подумала, что сбой, сегодня утром поняла, что надо назад вернуться))
Да, ситуация наколена до предела, непросто все складывается, надеюсь, в следующем продолжении доберемся до Шейлы, интересно будет узнать изменится ли дата рождения малышки или нет)) Спасибо, Жанна!

Мне казалось, что Мартин сразу был должен узнать Ольгу в её родном теле, поскольку видел её портрет, нарисованный Ольгой в теле Шейлы.
Однако, Ольга только сейчас начала переживать, что он её узнал.
Как-то странным это кажется...

avatar
09.06.2021, 22:37:36

Спасибо! Очень заинтригована))

avatar
09.06.2021, 20:28:28

Мне непонятно, почему Мартин не верить в честность Шейлы-Ольги, ведь все при нем происходило. Или он чего то добивается этим. Хочет, что бы Стенли даже не задумывался о Шейле- Ольге, он ведь еще не мог быть уверен, что Ольга ушла.?

avatar
05.06.2021, 23:37:53

Иллюстрации как всегда изумительны. Умели люди устраиваться даже в мелочах. Неспешная жизнь, такие же движения. Вот и "выплывает" разная посуда с подогревом еды, питья и пр. Не спеши, не опрокинь, побольше важности. =)))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо большое. =))) Жду обещанной проды на завтра. =)))

avatar
09.06.2021, 16:36:44

Спасибо за продолжение!
Уж очень жду когда наша Ольга решиться рассказать всё как есть Мартину. Может таким образом она найдёт союзника в этом времени и у неё всё получится.

avatar
09.06.2021, 15:18:28

БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!

avatar
09.06.2021, 14:31:27

Спасибо ☺️

avatar
09.06.2021, 12:28:49

Спасибо! =)))

avatar
09.06.2021, 10:40:20

Спасибо!