https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704296658_27.jpg
Аллигат. Исход
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои
#260 в Попаданцы во времени
#287 в Историческое фэнтези
14.02.2021 — 06.09.2021
2890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!
Большое спасибо за продолжение!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо большое.
=)))
Спасибо.
Что же Малгри застыл, ведь догадался, кто это.
Спасибо большое!!!
Почему же Мартин так спешил проводить Ольгу? Не хотел, чтобы с ней познакомился Стенли%? Уверена, он сразу узнал девушку с портрета! Но как хотелось бы, чтобы мужчины узнали чей ребенок будет у Шейлы!
Какая хорошая продочка! Интересно, встретится ли Ольга с Эшли?) Спасибо, Жанна!
А что же она будет делать, когда деньги закончатся?
Спасибо
Интересно, что на месте книжного магазина?
Спасибо за проду.
=)))
Иллюстрации как всегда выше всех. Но тут же всплывают разные прикольные высказывания.
1. Под юбкой должно быть все о"кей, чтобы не стыдно было попасть под трамвай.
2. А вот насчет турнюра существует мнение мужской половины общества, что не мода это вовсе, а придумал его кто-то, у кого слишком большая задница (вот откуда это сказать не могу, не помню).
3. А вот туалетные приборы для мужчин - выше всех впечатлений.
Спасибо, Жанна, за иллюстрации. Спасибо за проду. Как всегда, ждем нового продолжения с бо-о-ольшим предвкушением. =)))
Почему от Мартина пахнет гвоздикой, шалфеем, корицей, когда в прошлой части он пах копчёной вишней из-за курительной трубки?
Жанна, перечитываю ваши книги с удовольствием который раз, Бригахбурги теперь как семья мне. Вопрос : почему у Стенли и Мартина разные фамилии? Я что- то пропустила? Вроде перечитала ещё раз, но не нашла ответа
Может быть Мартин захотел встретится и под видом возвращения
перчаток, поторопился Ольгу выпроводить?
Замечательное продолжение.
Спасибо большое,Жанна!!!
Спасибо ☺️
Жанна, спасибо за продолжение! Теперь есть повод на ответный визит, чтобы вернуть перчатки)) Как же хочется поскорее узнать, что думают о гостье отец с сыном.
Спасибо большое!) ❤️
Спасибо!!!
Спасибо!
Жанна, спасибо большое за продолжение, каждый раз заглядываю к вам и смотрю ничего новинького не появилось, может вы что то новое затеяли, боюсь прозевать. Но нет, вы верны себе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена