https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704296658_27.jpg
Аллигат. Исход
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои
#254 в Попаданцы во времени
#282 в Историческое фэнтези
14.02.2021 — 06.09.2021
2890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжение! Круто!
Кто бы мог подумать!? Как все переплелось!
Большое спасибо за продолжение! ❤️
Отольются кошке мышкины слезки.
Правда, неожиданно.
Жанна, спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!
Спасибо за проду,бывают же люди такие злобные
Спасибо!
Жанна, спасибо за чудесное продолжение.
С такими родственниками и врагов не надо.
Спасибо,Жанна!!!
Вот же злобная сестрица, а ведь всем что имеет обязана Ольге и ее матери, не будь этого золота, жила бы Светка в уездном городке без средств.
Не оторваться... Тянет за душу книга... А сестрица нелюдь... Отобьются слезы... Сама виновата. Все проклятия возвращаются бумерангом.
Жаль детей Светланы. Вот кому бы лучше не становиться матерью, а не Ольге. Но судьба распорядилась иначе((
Спасибо!
Молодец- не растерялась. Когда то давно бабуля моя говаривала - видишь не добрый взгляд , скажи, в глаза смотря, - камень в зубы, соль в глаза. Не обязательно в слух. Пару раз за жизнь видела как шарахаются Вот и не верь.
Спасибо. Какая же дрянь. Можно сказать , благодаря её наследству эта семья поднялась и выжила. То , что зависть «съела» все хорошее , не Ольгины проблемы. Так это цыганка на смерть ворожила. Дерьмо.
Просто добрейшей души человек
Я так понимаю, что это "переход"...
Непонятно почему проклятье коснулось Мартина, он же неё прямой потомок, а кого то из ее братьев и сестёр ... Или я что то не так поняла
А да Жанна !!!Удивили с проклятьем....Но теперь то Ольга его обратно "сбросила",если я правильно понял?
У меня подругу также ненавидит сестра. Она даже отказалась от нее. И ей родная. И непонятно за что!
Вот напомнило...
Продолжения было так много, терпела сколько могла, целых 40 тыс знаков, но его было так мало. Спасибо. Странно, что «внучек» воспылал симпатией к «бабушке», подозрительно как то.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена