Книга. "Аллигат. Исход" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Исход

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои

Читать
Рейтинг:
4322
2811 538173

Текущий рейтинг:
#254 в Попаданцы во времени
#282 в Историческое фэнтези


Полный текст 369 стр.

14.02.2021 — 06.09.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Исход"

Книга третья
Жизнь продолжается.
Возвратившись в своё время, Ольга выясняет, что её душа попала в чужое тело не случайно. Чтобы разобраться во всём, она решает поехать в Лондон, найти место, где оборвались воспоминания о трагических событиях и вернуть утраченный внутренний покой.

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/EF3Q

2890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2021, 08:22:00

спасибо за продолжение! Круто!

Кто бы мог подумать!? Как все переплелось!
Большое спасибо за продолжение! ❤️

avatar
17.04.2021, 07:33:25

Отольются кошке мышкины слезки.
Правда, неожиданно.
Жанна, спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение!

avatar
17.04.2021, 07:11:05

БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!

Спасибо за проду,бывают же люди такие злобные

avatar
17.04.2021, 01:15:07

Жанна, спасибо за чудесное продолжение.

avatar
17.04.2021, 12:53:25

С такими родственниками и врагов не надо.
Спасибо,Жанна!!!

avatar
17.04.2021, 12:49:11

Вот же злобная сестрица, а ведь всем что имеет обязана Ольге и ее матери, не будь этого золота, жила бы Светка в уездном городке без средств.

Не оторваться... Тянет за душу книга... А сестрица нелюдь... Отобьются слезы... Сама виновата. Все проклятия возвращаются бумерангом.

avatar
17.04.2021, 10:37:33

Жаль детей Светланы. Вот кому бы лучше не становиться матерью, а не Ольге. Но судьба распорядилась иначе((
Спасибо!

avatar
17.04.2021, 02:15:21

Молодец- не растерялась. Когда то давно бабуля моя говаривала - видишь не добрый взгляд , скажи, в глаза смотря, - камень в зубы, соль в глаза. Не обязательно в слух. Пару раз за жизнь видела как шарахаются Вот и не верь.
Спасибо. Какая же дрянь. Можно сказать , благодаря её наследству эта семья поднялась и выжила. То , что зависть «съела» все хорошее , не Ольгины проблемы. Так это цыганка на смерть ворожила. Дерьмо.

Просто добрейшей души человек

avatar
17.04.2021, 11:10:17

Я так понимаю, что это "переход"...

avatar
17.04.2021, 02:58:17

Непонятно почему проклятье коснулось Мартина, он же неё прямой потомок, а кого то из ее братьев и сестёр ... Или я что то не так поняла

avatar
17.04.2021, 00:32:29

А да Жанна !!!Удивили с проклятьем....Но теперь то Ольга его обратно "сбросила",если я правильно понял?

avatar
17.04.2021, 00:20:31

У меня подругу также ненавидит сестра. Она даже отказалась от нее. И ей родная. И непонятно за что!
Вот напомнило...

Продолжения было так много, терпела сколько могла, целых 40 тыс знаков, но его было так мало. Спасибо. Странно, что «внучек» воспылал симпатией к «бабушке», подозрительно как то.

avatar
16.04.2021, 00:23:30

Спасибо.