https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#281 в Историческое фэнтези
#256 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!))
Спасибо!
думаю, что Малгри теперь разорвёт отношения с Мерием.Она нужна была ему только чтобы отдалится от Ольги.Он теперь занет всецело её поиском.
Так хочется,чтобы проды были каждый день.Но,увы!
А может Ольга воспользуется деньгами и откроет свое дело где-нибудь в провинции, подальше от всех.... Или откроет сиротский дом, что нибудь в этом духе?
Читать комментарии тоже оч-чень интересно. =)))
Кстати о вони :
1.люди к вони привыкают довольно быстро, помнится, я работал на птицефабрике, так в первый день утром просто с ног сшибало, а в обед уже спокойно ел
2. Ольге повезло попасть после Великой Лондонской Вони 1858-го года, а с 1859-го года строилась канализационная система и отдельные ее части уже эксплуатировались(в основном строительство завершили в 1865, но работы шли вплоть до 1875-го)
Спасибо.
Как хочется продолжения. =))) И почаще. =))) Жду с большущим нетерпением. =)))
Спасибо.
Каждое продолжение как подарок. Радуюсь каждой строчке. Спасибо.
Спасибо. Очень интересный и закрученный сюжет. Как часто ожидать проду?
В один комментарий почему то не влезло.
Как вариант, она может обратиться к свёкру. Но не лично. А опять таки, найти посредника и через него поставить свёкра обо всем в известность. В том числе, и потерянных по вине заклятой подружки детях. Про мать, про шантаж. Про всё и потребовать помощи и развода но уже на ее условиях. Её мать приравнивала развод к скандалу и то, что для неё будут закрыты все двери. Будет парией как виновница. Похоже, что терять нечего? Почему бы эти скандалом не пригрозить свёкру и мужу, грозя обнародовать подробности? А газетчики, даже в те времена, любили подробности скандалов. Ведь, по факту, муж должен был её защитить, разобраться, а он поверил клеветникам, допустил, чтобы жене нанесли вред ( потеря детей). Вот пусть свёкр с мужем и разбираются, кто и как. А ей на время затеряться где нибудь. Я даже не представляю, какой ещё вариант выбрать. И так и этак- всюду получается кака. Денег нет, поддержки нет, она по закону бесправна.
Спасибо большое за продку!
Ольга, бедняжка, уснула...а я очень волнуюсь за неё, что сейчас откроется дверь в комнату...и воры тут как тут!..И заберут все, что можно вынести! Могут и её похитеть!..
Жанна, спасибо большое, очень волнительная история!)).
Если возьмёт деньги, то этот баронет будет за ней охотиться до скончания века. Плохо, что ей больше обратиться за помощью не к кому. Плохо, что даже, если пойдёт к юристу, тот может ее сдать мужу и свёкру, так как по закону она, будучи в браке, принадлежит мужу. Как имущество. Читала как-то очень интересную статью про разводы среди простых людей в Англии 18- 19 века. Как это оформлялось. Так вот, муж давал объявление в газету и продавал жену тому, кто больше даст. Это приравнивалось к разводу. И было значительно проще и дешевле официального. Власть смотрела сквозь пальцы, так как, муж был в своём праве. Жена по закону - его имущество. Нас это может шокировать, а тогда для простых людей это был единственный вариант как развестись. Тем более, что зачастую о мероприятии обычно договаривались заранее.
Но я отвлеклась. Как вариант, можно было бы найти доверенного человека и попытаться обменять закладные на подписанные ею бумаги, потребовав себе моральную компенсацию. Ведь это ее шантажом заставили подписать те документы и так далее. То, что она огрела баронета по голове рассматривается как самозащита. Но это будет сложно. Можно закладные продать кому-то за бесценок и уехать далеко.
Чек на предъявителя.....,а что если там её уже поджидают? Спасибо автор!
С деньгами, если у Ольги получится их снять, будет намного проще)) Спасибо, Жанна! Восхитительно! Вдохновения!
Добрый день, Жанна! Подскажите пожалуйста, сегодня ждать продочку?) А то Ваши книги для меня как наркотик)
а кто-то обещал проду про Мартина
Пусть закладная и не брачный контракт, а вдруг это счастливый билет???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена