Книга. "Аллигат. Искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Искушение

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...

Читать
Рейтинг:
6855
3668 601194

Текущий рейтинг:
#510 в Историческое фэнтези
#434 в Попаданцы во времени


Полный текст 366 стр.

15.06.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Искушение"

Книга вторая
Всё к лучшему, — в беспокойном предвкушении грядущих перемен бьётся сердце Ольги.
Её ждёт свобода и великая столица Англии!
Её ждёт Лондон, с его богатством и нищетой, снобизмом и благородными идеалами.
Хочется, чтобы в нём нашлось место для одинокой изболевшейся женской души, жаждущей простого человеческого счастья.
Страха нет. В жизни не так уж трудно устраиваться, когда нечего терять.

Третья книга здесь: https://litnet.com/shrt/rehc

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/b8k8

3297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2020, 00:38:36

Показало добавление новых страниц, а ничего нет. Ошибка какая то?

avatar
29.12.2020, 19:05:47

Странный этот Уайт

avatar
29.12.2020, 17:56:49

Заказчик Малгри? 2 части книги у него же нет. Спасибо.

Интрига нарастает... Интересно!

avatar
28.12.2020, 23:46:22

Спасибо.

avatar
28.12.2020, 22:06:40

Спасибо большое!!! =)))

avatar
28.12.2020, 19:11:56

Ааххааа, у нас читательницы (со-товарищи мои, или со-сестры?) просто ШИКАРНЫ, ИДЕАЛЬНЫ одним словом, такие предположение насчет сюжета! Не только сюжет интересно читать, но и комментарии к ним! ))))

avatar
28.12.2020, 07:37:51

Спасибо! Такое ощущение, что героиню должны поймать на месте кражи и какой-то мужчина её "спасёт", типа она должна будет уехать с ним. Кто? Барон? Или её любимый? Скорее, барон. А Поль начал сомневаться, потому что увидел в ней жемчужину, которую захотелось оставить себе.

avatar
28.12.2020, 17:56:21

БЛАГОДАРЮ!

avatar
25.12.2020, 18:26:38

Вот вокзал в Бриксворте днем выглядит не очень, а кругом поля. А представляете, если никто не встретит вас с поезда, да вечером. И где тот Бриксворт? Сразу вспоминаешь "Джейн Эйр", всех несчастных, попавших под дождь, и пр.подобное.
А купе мягкое, ехать приятно. =) И вокзал, ого-го-го! внушает! =) И смотреть эти чудные картинки нужно вдумчиво и неспеша. =)
Спасибо! Жду далее проды. Прямо как на иголках. Всё чувствуется,что вот-вот... И это "вот-вот" не хорошее. =)))

avatar
28.12.2020, 14:05:53

Спасибо! ❤

avatar
28.12.2020, 11:14:36

БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!!
ВОЛНУЮСЬ ВМЕСТЕ С НАШЕЙ ОЛЕЙ

Спасибо за проду

Спасибо за проду, жду с нетерпением!

Посмотрела в инете французский узел, даже и не думала, что он французский, петля и есть петля.


avatar
28.12.2020, 02:27:22

Спасибо большое за продолжение. Боязно за Ольгу.

avatar
28.12.2020, 01:45:13

И почему я думала что они будут красть аллигат? Слишком очевидно? Спасибо за интригу и прекрасные картины!

avatar
28.12.2020, 04:11:42

Вопросы то по существу и это бесит? Спасибо