Аннотация к книге "Алмазов. Его любовь"
Я застала мужа с другой и закатила скандал. Громкий, яркий, необратимый. Он сбежал, а за последствия пришлось отвечать мне. Теперь я должна отработать долг перед собственником отеля – Денисом Алмазовым.
Он – властный, холодный и безжалостный. Его взгляд пробирает до дрожи.
Алмазов предложил странный контракт: месяц под одной крышей, три желания и роль его идеальной жены. Формально. Но чем дольше мы вместе, тем меньше понимаю, где игра, а где реальность.
Он разрушает мои границы, ломает представления о себе и… обо мне.
Кажется, я заключила сделку, не зная всех правил… Или мне не кажется?
В тексте есть:
✨ Горячие сцены 18+
✨ Героиня с характером
✨ Властный герой
✨ Сложные отношения
✨ ХЭ гарантирован
Добавляйте книгу в библиотеку, поддержите звездочкой НРАВИТСЯ ⭐ и подписывайтесь на автора!
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу 👍 Просто -Супер!!!
А какой график выхода прод ?
Очень волнительные главы. Пусть все будет хорошо.
Тяжёлые главы, но лучик света просто супер! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Можно смело ехать к маме, и онлайн трудиться))
Нужно было ей сразу всё рассказать, Катя бы поняла. Конечно она не выдержала, без каких-либо объяснение пропал на 2 недели и ещё удивляется. Да он отправил ей сообщение, но Катя же не знала почему так и явно не думала что это затянется так надолго …
В общем вроде Денис и старается сделать как лучше, но способ мог придумать получше
Сам виноват, надо было объяснить, почему не связываться с ним, просто пару слов сказать....
Бедная Катя .... Понятно для чего этот спектакль, но то что сейчас у неё внутри происходит это очень и очень больно
Мдаа.. И вот вроде он прав ., всë ж в рамках контракта.. 🤔
Явно спекталь для "друга".. Но всë равно грустно..
Лучше б ей всë рассказал, и отправил куда то с охраной.. 🤔
Спс)
Благодарю за главу.
Ему тоже трудно, думаю он еле сдержался чтобы не сорваться за ней. В кабинете был явно тот «друг», весь спектакль для него.
Ему тоже трудно, думаю он еле сдержался чтобы не сорваться за ней. В кабинете был явно тот «друг», весь спектакль для него.
Нет, милая, вот только сейчас ты ошибаешься. Иногда всё не то, чем кажется.
А блок это не перебор..? 😳😳
Спс)
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Тревожно..
Прода планируется 18.09 в течение дня. Пишу финальные главы.
Видимо "дружок" появился....... Хоть бы всё было хорошо.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена