https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692543737_58.png
Альянс Неудачников. Новые Боги
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#107 в ЛитРПГ
#2275 в Попаданцы в другие миры
20.08.2023 — 05.02.2024
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже, все закончилось без права на продолжение(или будет перезагрузка игры?)... и как по мне, конец немного скомканный.
И Знание - это то, что есть, а не то, что будет. Так что будущее знать невозможно из-за эффекта бабочки и невозможности полностью предсказать действия людей. Иначе такому игроку и играть неинтересно - он все знает..
Почему сначала нельзя было выгнать ЗЛО - тогда и ДОБЛЕСТЬ можно было не выгонять, разве нет?
В общем, как по мне - скомкано в конце получилось и слишком много одновременных стечений обстоятельств..
Изумительный цикл, очень мне понравился! А когда можно будет скачать 3-ю книгу?
не совсем явный финал- это редкость, обычно можно предугадать, но не в этой серии. Автор спасибо!
Книга просто огонь! Спасибо автору за чудесную истоию. Концовка, несмотря на спойлерные обложку и название, оказалась неожиданной. Немного жаль прощаться с полюбившимися персонажами, но впереди ещё много интересных историй. К тому же все мы знаем, как автор любит совмещать разные циклы книг. Поэтому, возможно, Васька и Сержант ещё встретятся нам на страницах других книг, пусть даже как второстепенные персонажи
Михаил, огромное спасибо за интересную серию. Было увлекательно следить за героями, их переживаниями и радостями. Как и многие читатели жду новых интересных историй!!!
Да уж! Те кто творят беззаконие, приходят к власти! Тот кто борется с несправедливостью и беззаконием пытаясь выжить, становится вне закона! Доблесть и честь стали архаизмами! Очень печально!
Жаль что закончилось... Читать бы и читать... Благодарю Вас за творчество, которое способно прибить на месте до завершения или улететь в другие миры забросав все мирские дела вплоть до детей))
Спасибо за серию книг это самое лучшее что я читал на литнете
Благодарю за чудесную историю!!!
Очень понравилось! Спасибо автору
Спасибо за произведение! Жаль расставаться конечно с героями.привязался к ним.но радует что у них впереди лишь хорошее.Браво!
Михаил Атаманов, спасибо за книгу. Как всегда с нетерпением ждал продолжения приключений неудачников. Немного жаль , что все закончилось. Но хорошо, что закончилось хорошо ). Хотя, как читатели уже заметили, довольно сжатый конец, можно было бы продолжить историю про Ваську и Сержанта. Теперь жду продолжения Забаненного, а вот история про Комара почему-то не очень у меня пошла, остановился на 3 или 4 книге.
Очень понравилось! Больше спасибо за прекрасный ,большой труд. Вдохновения вам и здоровья!!! Вообще понравилась вся серия книг про Кота и его Хозяина!!!!
С одной стороны - концовка безусловно скомканная) но с другой стороны - множество раз встречал произведения, где авторы так и не смогли поставить внятную точку)))
Так что как человек оплативший книгу могу сказать - мне очень понравилось читать жизнеописание героев в этом мире)
И уверен, что у автора будет ещё множество хороших произведениий в будущем) и много продаж книг)
ЗЫ: с нетерпением теперь жду продолжения другой серии) и сажусь перечитывать их)))
Зря я желал достойного завершения цикла. Автор не послушал. Видимо герои надоели, или муза не пришла.
Но спасибо за прекрасный цикл.
Очень неожиданно... Отличная была серия и у нее был огромный потенциал! В любом случае автору большое спасибо за эту серию!
Чтобы не начинать с нытья - спасибо за цикл да и за остальные произведения тоже :)
А теперь серьезно - Почему так внезапно и скомкано? Почти все линии оборваны и заменены на одно-два предложения развязки в будущем. Как будто принято внезапное решение бросить данный цикл, который планировался более масштабным. Последнюю главу как будто chatgpt писал, которого спросили чем бы все могло закончится, если надо уложиться в несколько страниц. Короче, что это было?
Заранее извиняюсь, никого не хотел обидеть, но надо было выговориться.
Складывается ощущение, что автор устал от серии, потому что окончание - классический "Deus Ex Machina" прием. Все же история была про Сержанта и Ваську и когда перед одним из решений к нему просто приходят боги и говорят: "Мы решили, что дальше будет вот так" - слабый вариант концовки, как минимум в сравнении с концовками других серий Михаила Атаманова.
Спасибо, классный цикл
Вот все и закончилось, а жаль, это был хороший сюжет, с большим потенциалом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена