Книга. "Алый почерк искушения" читать онлайн
Эксклюзив

Алый почерк искушения

Цикл: Лунные принцы

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, отбор невест, многомужество

Читать
Рейтинг:
653
1879 86791

Текущий рейтинг:
#1227 в Эротическое фэнтези
#3831 в Любовное фэнтези


Полный текст 175 стр.

21.06.2023 — 21.08.2023


Аннотация к книге "Алый почерк искушения"

Волей случая я оказалась на отборе невест и, на свою беду, вызвала интерес у виновника торжества — принца Айвариса, которого в народе прозвали Грозным. Чует мое сердце, не за доброту душевную…
Другая была бы на седьмом небе от счастья, но не я. Если принц узнает, что я здесь под чужим именем, то меня казнят или отдадут тем, от кого я здесь скрываюсь. И лучше бы меня казнили. Ведь бегу я от стаи оборотней под предводительством самого жестокого и кровожадного Альфы — Рах-Сеима…

ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:

📚 Невеста лунных принцев https://litnet.com/shrt/99yS

📚 Волчья ягода для Альфы https://litnet.com/shrt/99Cl

❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/c4SH

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот, предчувствие не обмануло((

Спасибо. Трудный нелёгкий и тяжёлый выбор: с одной стороны любимый брат, с другой стороны любимая женщина. Хочется помочь им обоим, надо подумать, но времени катастрофически нет. Кто поможет найти выход из этой ситуации и как? И где уже наша сбежавшая принцесса?

Зачиталась)))Надеюсь боги будут на стороне наших героев и они победят безумного Альфу волков..

Какой тяжёлый выбор. Можно ли любить двоих?

Спасибо большое!

Спасибо за продолжение!

Как страшно, он же совсем чокнутый, этот Рах-Сеим. Спасибо за продолжение!

avatar
03.08.2023, 20:47:13

Мдааа. Вот и делема на пятки нашей героине наступила :))

Что случилось, интересно. Неужели сам пришел? Вдохновения Вам автор и спасибо за продолжение!

Ну вот, началось.
Спасибо за продолжение

Молодец Айварис. Все решил уже))). Осталась ерунда - уничтожить оборотня.))) Спасибо.

Поли, молодец))) подтолкнуть тоже нужно иногда))

Надеюсь у Айвариса есть план. Ведь просто так оборотня не победить. Спасибо за продолжение!

Очень интересно. С нетерпением жду продолжения

Ох. Горячие, любимые, есть только сейчас, а остальное придёт с рассветом) теперь им нужно набраться сил для борьбы ❤️

Спасибо большое за продолжение!))

Ну, не все ещё потеряно! Я рада за обоих героев. Один - не совсем пропащий душой, у второй появилась надежда)). Спасибо за продолжение!

avatar
24.07.2023, 10:57:16

А сам-то не спишит в заточение, понимает, что не обернётся. Спасибо)

Кто-то сегодня видимо не превратится)))

Как резко Айварис поменялся. Если не передумает, убьет ее руками оборотней. Спасибо! Теперь бы дождаться продолжения.))