Книга. "Алый рассвет будущего" читать онлайн

Алый рассвет будущего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:игры на выживание, психологическийтриллер, алый_рассвет

Читать
Рейтинг:
209
259 21344

Текущий рейтинг:
#759 в Антиутопия
#1794 в Психологический триллер


Полный текст 180 стр.

22.10.2025 — 22.12.2025


Аннотация к книге "Алый рассвет будущего"

Жизнь – ад, а шанс – ложь?
Мир после Катастрофы расколот надвое: избранные «Совершенные» купаются в роскоши, а остатки человечества гнут спины на руинах. Я – одна из этих теней.
Каждый год нам бросают кость – Игры Алого Рассвета. Два победителя получают билет в небоскрёбы, в райскую жизнь. Когда объявили мой номер, я поверила в чудо.
Но Игры оказались лишь жестокой ширмой. Теперь я должна не просто выжить, а раскрыть чудовищную тайну.
Иначе я умру, так и не узнав: есть ли в этом аду хоть капля надежды, или победитель здесь – лишь красивая легенда?

В КНИГЕ НЕТ УПОМИНАНИЙ О НАРКОТИЧЕСКИХ И ЗАПРЕЩЕННЫХ ВЕЩЕСТВАХ!

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чертов кукловод, Кассиан! Хочется, чтоб сам угодил в свою же ловушку!

Спасибо за проду! 

В Кассиане бурлит очень страшный коктейль в одном флаконе, какая-то гремучая смесь из садизма, автократизма, и даже мазохизма! И все это помноженное на неограниченную власть. Страшный человек.... 

С подпиской, благодарных читателей!

avatar
31.10.2025, 14:49:02

Только начала читать. Надеюсь г. г. Устроит им "развлечение" в виде "революции". Особенно г. Га***ку! Скучно ему видите ли!

avatar
27.10.2025, 15:12:21

Чудесная история ‍❤️‍🔥

avatar
27.10.2025, 15:01:37

Очень захватывающе. Спасибо. С нетерпением жду продолжения

Я думала, она его порвет! 🤔

avatar
26.10.2025, 10:17:46

Жесть! Наеюсь, она дойдет до конда Игр. Благодарю. 

avatar
26.10.2025, 09:00:38

Вдохновения автору!

avatar
26.10.2025, 08:30:00

О! Что-то из серии "Голодных игр"! Обожаю такое! Удачи книге, забрала к себе!

avatar
25.10.2025, 19:03:29

Люблю, когда пишут не только от одного гг

Супер! Описание событий с позиции трёх главных героев истории! С нетерпением жду новую главу!

avatar
25.10.2025, 10:19:42

Спасибо за новую интересную историю. Предвкушаю, что все будет очень не просто

avatar
25.10.2025, 10:13:41

Замечательная книга! Интересное и интригующее начало. Спасибо вам большое‍❤️‍

avatar
25.10.2025, 07:34:31

Бедняжка Клара! Жду продолжение.

Поздравляю с новинкой

avatar
24.10.2025, 17:07:54

Красиво написано) Так хочется узнать продолжение)

Да, начало цепляет! Быстрее бы продолжение!

avatar
24.10.2025, 09:07:17

Поздравляю! Итории успехов!🔥🔥🔥