Елена жила лучшую жизнь: обеспеченный любимый муж, прекрасный сын, дом - полная чаша. Но ее мир рухнул после измены супруга.
Чтобы вырваться из депрессии, Елена с подругами едет в Саудовскую Аравию. Восточная сказка оборачивается кошмаром - женщин похищает террористическая группа. Момент освобождения пошел не по плану, и Елена оказывается в заброшенном городе в пустыне, вместе с одним из бойцов спецназа - Максом. Он молод, горяч и красив как бог.
А еще ранен.
Среди жарких песков Елена и Макс помогают друг другу выжить.
Между ними вспыхивает страсть, но никто не готов поддаться порыву, помня боль из прошлого.
Но притяжение слишком сильно, чтобы просто забыть...
Ведь старая восточная легенда гласит: любовь, купленная жертвой, крепче любви, купленной золотом
.❤️ Спасибо за лайки!
📚 Спасибо за комментарии!
🔥 Благодарю за подписку!
Книга учавсвует в литмобе "Моя милфа - безумие на двоих" -
https://litnet.com/shrt/-DYH
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне прям интересно, как у них все развиваться начнет
Я так переживала за Елену! Особенно в сцене, где она возвращается к мужу и пытается наладить жизнь.
Первые главы — это просто ураган! Похищение, стрельба, погоня...
будет еще доктор в книге? Она к нему поедет еще?
Передайте елене, пусть к мужу больше не возвращается! Не нужен нам тут этот альберт.
Интересно, у Макса вообще были серьезные отношения до этого? Он вообще умеет себя вести с девушками?
Подписываюсь не думая. Слежу за историей с первой главы. Автор, ждем продолжения!
Поздравляю с подпиской!!)) Наконец то можно поблогодарить автора за его труд!))
капец тронула глава где они проснулись вместе про запах и обьятия. Я никогда раньше не задумывалась как должен пахнуть родной мужик. Пойду мужа понюхаю, пока спит
Макс классический раненый зверь. Снаружи броня из мышц, молчаливости и сарказма, а внутри уязвимый мальчик. Они с Леной идеальная пара. Два раненных звереныша.
Мне стало так страшно за Елену в багажнике! Описание темноты, тесноты, паники... Я начала прям задыхаться вместе с ней.
довольна проработкой атмосферы! Описания Саудовской Аравии, запахи трав, жара пустыни создали прям эффект присутствия
Макс, конечно, крут. Но мне почему-то больше запомнился доктор Халид.
Как же красиво написано!
странно, как быстро Елена оправилась после такого ужаса. Похищение, стресс, смерть людей... а она уже через пару недель бегает по музеям и влюбляется. Больная какая-то.
Сцена с гадалкой мне понравилась. Вообще люблю такие темы, а тут прям идеально по сюжету зашло.
наконец милфа, а не малолетняя нимфа)) бегу читать пулей, блин
Первые главы — это адреналин! Погоня, стрельба, похищение... люблю драйв. Дышала с героями в унисон. Надеюсь, будет еще экшн, а не только любовная линия
Как же красиво написано! Читаю и наслаждаюсь каждым предложением. Автор — виртуоз слова! Жду не только продолжения сюжета, но и новых поэтичных описаний.
Химия между Еленой и Максом просто зашкаливает! Даже когда они молчат, искры летят во все стороны. Жду их следующей встречи! Уже сгораю от нетерпения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена