https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567411747_44.png
#5727 в Попаданцы в другие миры
#2239 в Бытовое фэнтези
29.08.2019 — 24.11.2019
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему Зарида плачет?неужелиАманат может быть наказана или это может сделать его брат???Спасибо!
Спасибо.) Красота наверное, неожиданно)
Спасибо! Это тот самый комплект на обложке?
Такое впечатление что Зарида действует по приказу повелителя. Хотя чувствуется что она действительно хочет Амнате помочь. Спасибо автору!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зарида слишком навязчивая и неврастеничная..уж и заплакать готова.. боится, что повелитель в гневе посёлок развеет ? И почему Ами должна ей верить? Когда сочтёт нужным надеть украшение, тогда и наденет .. например когда примет ванну и умоется , а потом выставить Зариду из дома)== Спасибо )
После сердечного приступа, пожелание "Солнышка вам в сердце" звучит сомнительно. И вам такого солнышка.
И чо серчать на девочку? Ведь правду сказала ему:) А фенюшка и помощник и спаситель и подушка для слез в одной морде:) Спасибо автору!
А она молодец,смогла выкрутится и на этот раз ее пронесло!Спасибо!
Спасибо!
Спасибо.) Фух, пронесло ) А дальше прорвёмся)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никому верить нельзя в этом магическом мире, и любой подарок таит в себе не маленький подвох...
Наша героиня обладает отличными мозгами. За ответом в карман долго не лезет. Автор наградил ))
Спасибо огромное за продолжение!!!
Представляю каким злым будет Калим утром! А Анвар всё вынюхивает!
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что такое спойлер?
А у братца оказывается губа не дура и желания тоже! Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена