Книга. "Амели: лёд и пламя" читать онлайн

Амели: лёд и пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, противостояние харак...

Рейтинг:
3477
11462 1380921

Текущий рейтинг:
#1952 в Эротическое фэнтези
#6569 в Любовное фэнтези


Полный текст 175 стр.

01.12.2021 — 18.02.2022


Аннотация к книге "Амели: лёд и пламя"

-Кис, кис, кис, от нас не спрячешься. - правое ушко обожгло холодной дымкой, а внизу живота все затрепетало. Но я не сдамся! Чего удумали, меня, и соблазнить, фигушки!
-Руки, - рявкнула, когда конечность одного из пернатых потянулась по моей ноге, вверх, к кромке платья. Ну что за люди, что они творят.
-Ну чего ты, киса, - муркнул в левое ушко, обдавая его жаром огня, второй искуситель.
-Руки я сказала убрали! - ещё громче проговорила, когда почувствовала на второй ноге, другую конечность.
-Ну, я могу и без рук, - хмыкнул первый, и в следующее мгновение, я забыла, что было до того.

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2022, 13:07:13

сегодня начала читать Вашу книгу. Очень захватывает)

Милая Лия, отсутствие большого количества комментариев, это, отнюдь, не повод бросать сочинительский труд!Не вздумайте опускать руки!У вас все получается,замечательно!Успехов вам , сил и терпения , а также умения быть всегда выше трудностей и мастерски их преодолевать!!)

avatar
16.01.2022, 22:56:32

Мне очень нравится эта книга. Спасибо что пишете ее. На счёт грамотности... Это не страшно. Главное сюжет.
Вы здорово описываете их чувства. Эротические сцены тоже очень приятно читать.

С наступившим новым годом!!!Здоровья, счастья, любви и вдохновения!!!!Пусть исполнятся все мечты и желания!!!)

Конечно, продолжать!)))

avatar
16.12.2021, 12:00:44

Потрясающе! Мне нравится все и как вы описываете эротические сцены, и какие у Главных Героев живые эмоции. я сама завожусь не на шутку )))) Буду ждать продолжения.
Но мне интересно как Льдышка поймет, что она его истинная, а не только избранная?

avatar
11.12.2021, 23:42:39

Визуал роскошный ! Красивые мужчины и девушка. Нравится история, но нужен корректор, срочно. Особенно в последнем абзаце, про то, что она делает со своими руками. Спасибо !

совпадают)Хорошенькие все!)

avatar
08.12.2021, 12:03:21

Интересно... То есть она может управлять им. Ну имеется в виду, что если она не хочет и сказала не приближаться то он и не сможет.
Может она правда ведьма? Она же сказала, что успокаивается на природе. ?