https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638352461_17.jpg
Амели: лёд и пламя
Лия Рэд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1953 в Эротическое фэнтези
#6575 в Любовное фэнтези
01.12.2021 — 18.02.2022
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, неужели вы удалили книгу ? Хотелось прочитать . Первая глава открылась , а переходя на 2 главу выбивает ошибку .
Мне очень понравились, рада что попалась мне эта книга. Собираюсь почитать все. Вот только вопрос, почему вы до сих пор не коммерческий автор?
Отличный Роман, сказка, драконы, любовь, истинные чувства. Девочки на ошибки не обращаешь внимание, когда полность погружаешься в мир героев. Очень хочется продолжения. Но это так мелочи. Автору огромное спасибо
Получился довольно сильный эротический роман. Суть мне понравилась. Но желательно знать язык,на котором пишешь,а то здесь такое впечатление,что русский язык- не родной для автора.
Спасибо большое за горячую и интересную историю! Прочитала с удовольствием.
Спасибо
Спасибо за приятные минуты чтения!!! Восторг от прочтения книги!
Супер! Автор про какую историю вы писали в конце? Уже хочу почитать. :)
И ошибки - это нормально. Ничего не вижу криминального в этом.
история замечательная! меня как читателя ошибки/опечатки не пугают! хочу сказать СПАСИБО за возможность читать бесплатно! и интересно было бы почитать про деток героев.
Спасибо, горячая история))))
Благодарю за прекрасную историю!!! Было очень вкусно)))
Успехов вам!❤❤❤
"Покладу весь мир у твоих ног!" ЖЕСТЬ!!! Это наверное апофеоз всех ошибок! Хочется пожелать автору научиться уважать хотя бы себя, про читателей молчу... Грустно как-то.
Очень понравилось, я так понимаю на примете продолжение имеется?) уже что-то есть почитать или ещё думаете?)))
Лия ,спасибо!Читала с удовольствием!
Так много хороших комментариев... люди, вы книги только на литнете читаете? Зря.
Я на 8й главе. Сюжет интересный, написано неплохо... но диалоги героев похожи на разговоры детсадовцев или умственно отсталых - то он орет, то она. Пафосные фразы типа: "да как ты посмел?!" или "что она о себе возомнила?!"... Мужик мечты - тупорылый кобель. Про ошибки вообще молчу, особенно касаемо запятых - это огромная проблема авторов литнета (это поколение, видимо, плохо учится в школе).
Автору успехов и умения работы над ошибками.
Книгу дочитаю, это произведение лучше, чем 60% опубликованного на сайте.
Очень понравилась книга❤ Спасибо!
Кровушка из глазок течёт от обилия ошибок....
Огромное спасибо автору за интересную книгу, читала с удовольствием. Здоровья, счастья и успехов в творчестве!!!
Очень захватывающая история! Мне понравилась. Спасибо большое Лия.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена