Книга. "Амели: лёд и пламя" читать онлайн

Амели: лёд и пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, противостояние харак...

Рейтинг:
3477
11462 1380921

Текущий рейтинг:
#1953 в Эротическое фэнтези
#6575 в Любовное фэнтези


Полный текст 175 стр.

01.12.2021 — 18.02.2022


Аннотация к книге "Амели: лёд и пламя"

-Кис, кис, кис, от нас не спрячешься. - правое ушко обожгло холодной дымкой, а внизу живота все затрепетало. Но я не сдамся! Чего удумали, меня, и соблазнить, фигушки!
-Руки, - рявкнула, когда конечность одного из пернатых потянулась по моей ноге, вверх, к кромке платья. Ну что за люди, что они творят.
-Ну чего ты, киса, - муркнул в левое ушко, обдавая его жаром огня, второй искуситель.
-Руки я сказала убрали! - ещё громче проговорила, когда почувствовала на второй ноге, другую конечность.
-Ну, я могу и без рук, - хмыкнул первый, и в следующее мгновение, я забыла, что было до того.

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, неужели вы удалили книгу ? Хотелось прочитать . Первая глава открылась , а переходя на 2 главу выбивает ошибку .

avatar
16.06.2022, 15:18:41

Мне очень понравились, рада что попалась мне эта книга. Собираюсь почитать все. Вот только вопрос, почему вы до сих пор не коммерческий автор?

Отличный Роман, сказка, драконы, любовь, истинные чувства. Девочки на ошибки не обращаешь внимание, когда полность погружаешься в мир героев. Очень хочется продолжения. Но это так мелочи. Автору огромное спасибо

avatar
04.06.2022, 09:33:20

Получился довольно сильный эротический роман. Суть мне понравилась. Но желательно знать язык,на котором пишешь,а то здесь такое впечатление,что русский язык- не родной для автора.

avatar
15.05.2022, 02:14:47

Спасибо большое за горячую и интересную историю! Прочитала с удовольствием.

avatar
21.05.2022, 17:50:58

Спасибо

avatar
13.05.2022, 13:21:43

Спасибо за приятные минуты чтения!!! Восторг от прочтения книги!

avatar
10.05.2022, 03:49:59

Супер! Автор про какую историю вы писали в конце? Уже хочу почитать. :)

avatar
10.05.2022, 03:52:42

И ошибки - это нормально. Ничего не вижу криминального в этом.

avatar
08.05.2022, 15:54:52

история замечательная! меня как читателя ошибки/опечатки не пугают! хочу сказать СПАСИБО за возможность читать бесплатно! и интересно было бы почитать про деток героев.

Спасибо, горячая история))))

avatar
06.05.2022, 12:34:51

Благодарю за прекрасную историю!!! Было очень вкусно)))
Успехов вам!❤❤❤

"Покладу весь мир у твоих ног!" ЖЕСТЬ!!! Это наверное апофеоз всех ошибок! Хочется пожелать автору научиться уважать хотя бы себя, про читателей молчу... Грустно как-то.

avatar
01.05.2022, 22:55:41

Очень понравилось, я так понимаю на примете продолжение имеется?) уже что-то есть почитать или ещё думаете?)))

Лия ,спасибо!Читала с удовольствием!

avatar
01.05.2022, 16:49:43

Так много хороших комментариев... люди, вы книги только на литнете читаете? Зря.
Я на 8й главе. Сюжет интересный, написано неплохо... но диалоги героев похожи на разговоры детсадовцев или умственно отсталых - то он орет, то она. Пафосные фразы типа: "да как ты посмел?!" или "что она о себе возомнила?!"... Мужик мечты - тупорылый кобель. Про ошибки вообще молчу, особенно касаемо запятых - это огромная проблема авторов литнета (это поколение, видимо, плохо учится в школе).
Автору успехов и умения работы над ошибками.
Книгу дочитаю, это произведение лучше, чем 60% опубликованного на сайте.

Очень понравилась книга❤ Спасибо!

avatar
27.04.2022, 11:09:42

Кровушка из глазок течёт от обилия ошибок....

avatar
24.04.2022, 20:35:54

Огромное спасибо автору за интересную книгу, читала с удовольствием. Здоровья, счастья и успехов в творчестве!!!

avatar
22.04.2022, 14:12:52

Очень захватывающая история! Мне понравилась. Спасибо большое Лия.