Книга. "Амелия: путь к трону" читать онлайн
Эксклюзив

Амелия: путь к трону

Цикл: Эрилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, ёкаи, отбор для правителя

Читать
Рейтинг:
699
912 76855

Текущий рейтинг:
#4933 в Любовное фэнтези
#2914 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

21.10.2019 — 24.02.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Амелия: путь к трону"

Новый мир, новая жизнь, новый дар... Я заняла место дальней родственницы из другого мира. Той, которой предстоит побороться за внимание Правителя Эрилии. Но почему его таинственный ёкай так странно смотрит на меня? И как не сойти с ума от обрушившегося на меня ментального дара?

История о Правителе Эрилии Георе, его ёкае Норане и девушке, которой суждено занять место подле них. Мир тот же, что и в серии МАКЁ.

Всем огромное спасибо за чтение, комментарии, лайки и награды :-))

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Новая обложка? Прежняя тоже была не плохая.

avatar
24.05.2020, 01:49:27

Очень понравилось! Спасибо за скидку!

avatar
24.02.2020, 21:17:17

Большое Спасибо за книгу.Прочитала с огромным удовольствием.

avatar
24.02.2020, 17:54:16

Спасибо большое за такую чудесную книгу!!!!С нетерпением ждём другие ваши истории! Вдохновения вам и хорошего настроения,а также побольше благодарных читателей!!!!!

Спасибо вам огромное за ваш труд. Книга вышла интересная. Буду ждать от вас новых увлекательных историй.

avatar
24.02.2020, 16:21:55

Спасибо!!!

Спасибо за сказку, милую,добрую. Удачи автору в дальнейшей работе, удачных сюжетов и побольше плодотворных идей.

avatar
24.02.2020, 16:08:08

Спасибо большое!
В очередной раз порадовали замечательной историей любви.
Ждем новых творений.
Вдохновения и новых идей!

avatar
24.02.2020, 14:35:58

Большое спасибо за историю, получилась замечательная книга! Вдохновения, счастья и удачи!

avatar
24.02.2020, 14:33:30

Спасибо за историю! Как жаль, что Геор всё понял только после фиктивной смерти. Понимаю, что у правителя и мужчины есть свои принципы и обязанности. Но слушать и слышать любимого человека очень важно.

avatar
24.02.2020, 14:09:24

Прочитала и немного разочаровалась.Конец какой то скомканный получился как документальное повествование фактов.Создалось впечатление что сюжет автору наскучил и нужно было просто закругляться.Жаль .

Добрый день! Спасибо за книгу , но может я этого не увидела, если так то где ответ на вопросы :про лотос что подарил правитель понятно, а тот что дарил Норан, что значит белый ? И до попадания в королевство Кирана был намек на чувства екая,а потом что ,куда все делось? Украли ее из дворца на минуточку, но никто не стал расследовать это, так получается? И кроме всего прочего из текста не понятно, почему гг вообще отправили к Кирану,что решил правитель, кого отдали в залог мира и еще много чего мне не понятного. Будут еще книги по этому миру и нам откроют все тайны или как? ХЭ это прекрасно, но как то скомкано, опять гг все простила и все стало хорошо, а если бы не умерала на руках, то так бы и жила в другом королевстве до старости? !

avatar
24.02.2020, 13:52:38

Моя благодарность автору! Замечательная история! Я с огромным удовольствием ее прочла. Буду с нетерпением ждать новые. Успехов!!!

avatar
16.02.2020, 09:21:20

Большое спасибо, прода замечательная! Вдохновения и легкого пера!

avatar
15.02.2020, 23:38:31

Бабушка попадет под раздачу?


Как то странно ...
Как снежные смогли попасть во дворец Кириана?
Это же не проходной двор! Он считался очень надёжным и вроде бы находился совсем не близко от боевых действий ....
Спасибо за проду!

avatar
15.02.2020, 19:55:20

Тааак, что же придумала для нас Автор? Спасибо!

avatar
15.02.2020, 17:54:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
15.02.2020, 17:14:28

Пока задумка не совсем понятна. Как так к Кириану в замок запросто враги нагрянули? Жду развязки. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Мало тог , что проду ждешь не дождёшься, и обрывается не на самом интересном моменте. Опять ждать . Автор порадуйте нас наконец, все в ваших руках. Спасибо.