Я любила его больше жизни, которую он с радостью у меня отнял. Как было бы хорошо никогда не быть его женой… То есть, как это вернулась в прошлое до замужества? Это же отличный шанс изменить судьбу! А откуда здесь Император-Дракон и почему он так странно на меня смотрит, будто хочет съесть или…?
~~~~~~~~~~~~~~
– Где я? – пытаюсь говорить строго, но волнение все равно пробивается в голосе.
– В моих покоях, разумеется, – улыбается этот очаровательный драконище.
Так, стоп! С каких это пор я считаю его очаровательным?
– Мы в Трине? – продолжаю допытываться я.
– Разве эти стены похожи на скучную серость Трины? Разве этот воздух так же сух? Нет. Мы в Сайвеле.
Да он же… он же… похитил меня! Скандал! Репутация! Мне конец! А как же месть? И… что мне теперь делать?
– Верни меня обратно! Немедленно!
– Это не входит в мои планы, мой Аметист...
Первый том Аметиста здесь:
https://litnet.com/shrt/vWnB
36 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечение Лина про генерала улыбнуло. А ведь Тайра в прошлой жизни была настоящим генералом. Зато в этой реальности ей есть на кого положиться. Они вместе выиграют битву.
скорее всего, в Санпел пришла суккуб. и будет ох как тяжело Тайле удержать правителя) но и тут они выстоят против нечисти)
Эх, не рассказала... Да и поверить в такое все-таки в здравом рассудке невозможно. Впрочем, любящий человек может и поверить возлюбленной. Пусть все-таки любовь убережет Лина от участи монстра.
Спасибо за волшебную ночь между героями. Но грусто, что волшебство сменяется суровой реальностью. Будем надеяться, что в этой альтернативной вселенной все пойдет по-другому.
С наступающим Новым годом, дорогой автор! Счастья, здоровья и неиссякаемого творческого вдохновения в новом году!
Оказывается, очень увлекательно продолжить чтение после недолгой разлуки с любимыми героями. И все же мне жаль Дорна. Кажется, что его не совсем здоровые чувства, подкрепленные обидой, ревностью, соперничеством, все равно когда-нибудь трансформируются в истинное чувство, правда, наверняка уже к другой избраннице. А предельная честность между императорской четой, трогательное доверие друг к другу вызывают искреннюю читательскую радость.
совсем недавно познакомилась с вашим творчеством, первый том прочитала залпом, герои просто восхитительны! с нетерпением жду продолжения!
да мы все счастливы, только ты нахрен уже свали в свою провинцию, додик мелочный...вдруг порыв ветра случится и принц упадет? ну случайно, синоптики забыли предупредить, что "Катрина" пришла...ну или ткнуть в него пальцем, пусть переместится быренько в свои же казематы...пока его искать будут в своем же дворце, он проведет душевный детокс...
Что сказать. Если бы сейчас Дорн проявил благородство, второй том тут же и закончился. А так нам, читателям, интересно следить за острым противостоянием героев. И кстати, битва интеллектов очень достойная. Прямо завораживающее зрелище, когда все три героя не уступают друг другу в хитроумии и смекалке.
Неужели, Изабелу так быстро и эффективно удалось сразить? Я от нее ждала огромных проблем нашим героям. Все-таки женское коварство мощное оружие. Согласна с комментариями, дело не только в том, что героиня второй раз переживает свою жизнь. Все-таки и в том " мире" она была эффективным воином, просто любила не того человека.
Вот и Дорн пожаловал... А я все-таки верю, что он в этой реальности способен на благородство.
сосунок явно надеялся прибыть к финалу представления Беллы, но что-то пошло не так и теперь стоит под дверью и скулит...будет опять пакостить и истерить...он в чужой стране без приглашения, можно его по-тихому кокнуть и прикопать? ну, прямо там же у ворот... и сверху кустик роз посадить ни в коем случае не для удобрения, а чтобы память...
даже если исполняла желание дракона и готовила все для него-без разницы, его желание выйдет в лучший мир:)необходима прода. интригует и цепляет всеееее
Так тонко играть не каждому дано и после 10 шанса на возвращение) Прставить себя, превознести дар и опустить вьіскочку)
Изабелла повержена. Но, увы, это пока только начало битвы. Может и Дорн в первой жизни был ее слепой жертвой, практически марионеткой. Иначе невозможно понять его нерациональное поведение. Последняя реплика Изаббелы, конечно, озадачила. Но впереди еще целый второй том, чтобы понять истинные мотивы героев.
поздравляю с началом второго тома!!! легкого пера!
ух, вот и дождались прихода святой. как Аметист красиво всех размазала, ой красотка ... мне так нравится, как она умело пользуется полученными навыками и мудростью из прошлой жизни. просто великолепна. и пусть все вокруг видят молодую пигалицу, но внутри она уже давно чуть ли не старше своего дракона. ухухухух отстаньте уже все со своими интригами, дайте этой огненной парочке уединиться для законной игры в шахматы
Вот и второй том. Лин и Тайра поженились. Это самое гланое. Какие бы козни не замышляли Дорн и Изабелла, этого не изменить. Императрицей стала не только красавица, не только талантливая магичка, но и большая умница Мы с Лином очень ею гордились.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена