Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6399
16957 1644116

Текущий рейтинг:
#86 в Романтическая эротика
#30 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как дожить до проды😂

avatar
28.03.2026, 06:32:34

Блин, ну женщина ну епвашумать))))ща молодая свои зубки то покажет(я надеюсь)

avatar
28.03.2026, 06:34:16

Ну Костя, разговорная речь хоть словарь составляй. Читаю и ржунемогу

avatar
27.03.2026, 16:42:44

Вот как дожить до следующей главы ))))? Так аппетитно рассказываете. Сижу мандарин жую, в телефон пялюсь и улыбаюсь как "прибабахнутая"

avatar
28.03.2026, 08:53:38

Там лёд к жопе прикладывали, сейчас туалетную бумагу  будут 🤣🤣. Пздц подкрался откуда не ждали 🤪. Про дилдо с Эриком я плакала от смеха 😂😂. 

Благодарю, Алайна ❤❤❤

avatar
26.03.2026, 16:18:48

ты уж до вечера привыкни)))) Алайна, откуда у вас столько вдохновения?))) хочется верить, что мы тоже помогаем поддать газку

avatar
28.03.2026, 09:54:40

Какая прилипчивая мадам...

avatar
28.03.2026, 11:12:42

Ой, неужели Ильина нарисовалась. Динамо Кости покоя не даёт? Ну, если это, конечно она. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
28.03.2026, 07:23:59

Это ёб@ный пи&здец в лучшем смысле. Костя официально мой любимый герой из всех мужчин Алайны. Как дожить до новой главы? Его можно и нужно разбирать на цитаты. Если у него есть прототип в реале - пожмите ему от меня руку!!!

avatar
28.03.2026, 22:11:34

Эмма всех сделала за столом 👏🏻👍🏻😂

avatar
28.03.2026, 14:11:32

Алайна, спасибо❤️ мне очень нравится, когда Эмма Костины эмоции и действия озвучивает!

avatar
28.03.2026, 15:38:05

Эта Ильина следит за ним что ли? Понятно, что от отказа она оскорбилась. И решила посмотреть с кем Костя вечер проводит🤦‍♀️Блин, что ж бабы иногда такие.... Бабы)))) Я б сроду за мужиком не бегала бы))) Я и не бегала🙈😄

avatar
27.03.2026, 23:17:12

Спасибо за продолжение🩵🩵🩵
Оооо как же будет не удачно, если Эта щас влезет… ну Костя, конечно, тоже хорош… везде успел)) ну а что, с другой стороны, молодой, энергичный, ему простительна. А вот Эта мне прям не понравилась, сразу видно, стерва… Каринка, у меня даже какую то симпатию вызвала, она трогательная, а это прям видно, что сучка
Надеюсь, Эмма правильно себя поведет) все так хорошо шло((
Спасибо большое 🩵 очень жду проды 🩵🩵🩵

avatar
28.03.2026, 16:28:32

Ну Ильину тоже можно понять , когда такого мужчину попробовала, очень хочется ещё....

avatar
28.03.2026, 17:33:29

Нету 45 главы в аудио версии

avatar
28.03.2026, 17:36:22

В этот хмурый день ненастный,

когда нет про Костю прод,

Мне икра не лезет в горло

И компот не льется в рот.

Алайна, очень жду продолжения😁🙏🙏🙏🔥🔥🔥

Спасибо за продолжение!)

avatar
28.03.2026, 09:17:12

Ну Алайна...ахах )) как вы потом из роли Костяна выходить будите ?) Интересно был ли прототип Кости? И от комментов тоже угораю )))) Смотрела других авторов , не дотягивают они до вашего уровня ! )

avatar
27.03.2026, 17:17:31

Эх Алайна посмотреть бы визуал Эммы с красивым луком , от которого наш мачо обалдел .
И надо же случится такой напасти что Ильину черти притащили в тот же ресторан , надо Костик как то отбривать не навязчиво Екатерину а то останешься на ночь без сладкого. Как всегда глава высший пилотаж и юмор высшей категории спасибо ав то ору

avatar
26.03.2026, 15:52:06

Ого!!!😳😳😳

Прям верный чтоль становится?!?🤭🤭😜