Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6399
16957 1644102

Текущий рейтинг:
#85 в Романтическая эротика
#30 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2026, 16:10:54

Эх, уж лучше бы эта красотка с выставки индийской кухни наелась и в отельной комнате обдрысталась, чем сейчас всю малину Костику за столом попортит.

avatar
27.03.2026, 17:50:20

Хм….интересно, проебет ли Костя Эмму?😁 спасибо ❤️

avatar
27.03.2026, 11:34:09

Господи, он хоть кого-то не трахал? 🙈😂😂😂Везде успел🙈😂

avatar
27.03.2026, 17:26:44

выходные будут утомительны в ожидании))

avatar
27.03.2026, 17:48:25

паучиха подкралась)))

avatar
27.03.2026, 11:56:04

Я только на днях прочитала "Строго 18+" и даже не смотря что он поспутил как мудак по отношении к Диане, он не вызывал у меня отторжения, и хотелось хэппи енда и для него тоже.

avatar
27.03.2026, 09:25:07

Костя клевый 🫠🫠🫠 читаю и улыбаюсь )))) Спасибо !

avatar
27.03.2026, 16:10:56

Костян столько планов настроил))) ну допустим пожрать то может и сможет, а вот остальная часть вечера может нехило так обломится😂

avatar
27.03.2026, 15:37:56

Добрый) сегодня будет прода?

avatar
26.03.2026, 23:20:41

Костик кайфовый мужик, и сложный и простой. Эмма реально ему подходит, она мягкая, но со стержнем. И на первый взгляд они типо одуванчик и бетон, но в реальности могут подойти друг другу неровными краями и притереться, дополнить друг друга. Автор создала такого мужика, я ни разу не встречала ни у кого такого. У него свои принципы. 

Эта тётя хоть бы ему не подпортила бизнес от обиды недотраха ((

 

avatar
26.03.2026, 18:32:47

Я даже подрасстроилась что он паснул🤣
Эта то глава ржачная, а та вообще бы топ была🤣🤣🤣

avatar
26.03.2026, 22:45:33

Спасибо большое 🩵🩵🩵
Конечно, ему щас никто не интересен, кроме его зазнобы ))) зачем размениваться на меньшее )) но это еще в отношениях с Ди было видно) при всей своей аморальности, он однолюб) ему вообще не интересны интрижки на стороне ))
Очень очень жду продолжения 🩵

avatar
26.03.2026, 15:16:21

Уже пятая бабенция упомянута или реальная из опщвоптной жизни Костика, не считая простушки Эммы. Не, такой шпиль- моторист никогда не остепенится и моногамным не станет. 

avatar
27.03.2026, 00:07:32

Извините, пани, но наш член увы теперь не для вас)

avatar
26.03.2026, 18:35:15

Не, ну выбор для Кости очевиден- либо тачка, на которой полМосквы откатало, либо новая , с нулевым пробегом, прям с завода типа. Осталось ключик всунуть😂

avatar
26.03.2026, 19:48:44

Костик прям вот радует и радует,пасанул...пока(добавил),чтобы не обидеть, типа, милфу.

avatar
26.03.2026, 21:29:24

А вы говорите герой скотина и прочее,а он четко и честно держится на своих аморально-волевых!😌😉

avatar
26.03.2026, 17:24:47

Молодец Костян , на путь исправления встал 👍 😄

avatar
26.03.2026, 20:41:29

Костя, такой Костя, очень полюбился мне этот персонаж, а уж его котомки да тужурки .,. Выше всяких похвал😂

Божечки, я балдю! Костин жаргон это что-то с чем-то! А Эмма ничего привыкла, подстроилась, и даже подшучивает над ним! ;) Она как бы сглаживает все его острые углы ))) Ждем вечера! Спасибо, Алайна!